Отклонена Галка внешний рынок, при создании предложения

  • Автор темы DeletedUser15199
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы это предложение?

  • Поддерживаю

    Голосов: 4 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15199

Guest
Предлагаю во вкладке рынка, где создается предложение, добавить, дополнительно к уже имеющейся галке- "Только для гильдии" дополнительно галку - "Только для внешнего рынка"
URL]
URL]

http://SSmaker.ru/b97b9702/

Считаю предложение нужным, поскольку постоянно возникают споры тех кто за свободные курсы в гильдии, с теми кто против. Если не сложно это сделать, то почему бы не перестать ущемлять возможности торговцев, которые хотят ставить торговые лоты в гильдии, где это запрещено, и также дать возможность не захламлять тоннами торговых лотов гильдейский рынок, тем самым делая его нерабочим, в тех гильдиях где торговые лоты разрешены.
 

DeletedUser15975

Guest
Уже много раз предлагали. Отклонили.
Вот такой вот ответ ждите от модератора.
А так - я за.
 

DeletedUser15199

Guest
Ну интересно же почему? наврятли тяжело сделать, просто бывает хочешь хорошего игрока в гильдию принять, а он торгует, и отказываешь многим игрокам, а те кто торгует вообще наверно в крупных гильдиях не могут находится, тогда нужно отменять кривые курсы, ставить только ровные, раз все предложения видны в гильдиях, тоже вариант решения проблемы, но я думаю многие будут против.
 

DeletedUser15975

Guest
Ну интересно же почему? наврятли тяжело сделать, просто бывает хочешь хорошего игрока в гильдию принять, а он торгует, и отказываешь многим игрокам, а те кто торгует вообще наверно в крупных гильдиях не могут находится, тогда нужно отменять кривые курсы, ставить только ровные, раз все предложения видны в гильдиях, тоже вариант решения проблемы, но я думаю многие будут против.
Да мне тоже интересно, почему отклоняли. Я говорю: я - за.
 

OSX MAC

【ツ】
Ну интересно же почему? наврятли тяжело сделать, просто бывает хочешь хорошего игрока в гильдию принять, а он торгует, и отказываешь многим игрокам, а те кто торгует вообще наверно в крупных гильдиях не могут находится, тогда нужно отменять кривые курсы, ставить только ровные, раз все предложения видны в гильдиях, тоже вариант решения проблемы, но я думаю многие будут против.
Какая разница почему? Факт, что уже отклонили ранее и не надо создавать новые темы с дублями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх