Gameplay

  • Автор темы DeletedUser22548
  • Дата начала

DeletedUser22548

Guest
Господа, просветите меня глупого, по какой такой причине я должен висеть сутками в чате в надежде на хоть какое предложение по вложениям в ВС? Потому что все ваши 3 сервака, на которых я играю полумертвые. И не надо мне говорить про рейтинг ВС, эта тема уже не актуальна.
 

DeletedUser20202

Guest
Я в чаты уже несколько месяцев не заглядываю, там обычно одна болтовня. Все вопросы решаются в гильдии и среди друзей.
 

Comrade Beria

Император
Господа, просветите меня глупого, по какой такой причине я должен висеть сутками в чате в надежде на хоть какое предложение по вложениям в ВС? Потому что все ваши 3 сервака, на которых я играю полумертвые. И не надо мне говорить про рейтинг ВС, эта тема уже не актуальна.
Ничего не понял. Мы в разные игры играем, похоже. Последние 5 уровней Алька поднял методом *пусто, никого нет - ухтышка: сог на первом месте с 800+ СО сходу, ухтышка: подруга на втором месте с 400+ СО сразу, а дальше как-то само собой и ап, не без моего участия в плане долива СОшек*. Сейчас 40-й, можно выше так же, но чертежей нет. :D

А при чём тут геймплей? Тема похожа на *будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!*, при том, что этот пылесос только конкретно у Вас и больше ни у кого. :eek:
 
Последнее редактирование:
Верх