Решено Где Логика? Где Справедливость?

  • Автор темы Миллениум
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Добрый день!
Мой ник в игре Миллениум.

Сегодня зашел в игру и вижу меня заблокировали на 24 часа. Причина: Нарушение п.3 - угроза в игре. Вы не в праве требовать от игроков чего либо в письменной форме.
Письма с угрозами никому не писал, единственно в профиле написал следующий текст дословно - "Все кто участвует в ВС напишите в личку, грабить не буду". Я конечно не спец по русскому языку и его правилам, но угроз и требований в этом тексте никак не вижу, максимум просьба. Вежливо написано, дабы не грабить хороших людей.
Другое дело ели бы написал - "Все кто не будет помогать строить ВС, того буду грабить", вот тут угроза согласен.
Считаю что заблокировали меня без оснований. Может здесь найду справедливое решение!

PS: К делу не касается, личное наблюдение. Это стратегия с военной составляющей. Как можно сделать ПвП, о котором столько разговоров, если даже не можешь поставить противнику ультиматум - "Принимай или атакую"!? Где логика?)
Это же не угрозы личного характера - "Делай то или другое, иначе я тебя найду в реале"

Вообщем по моему смысла не вижу!
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
При чем тут формулировка? Это не фраза "казнить нельзя помиловать" без запятой что как хочешь так и вертишь.)
Явно же что угрозы и вымогательства в предложении "Все кто помогает в ВС, НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ, грабить не буду!". Ну и где угроза?
 

DeletedUser

Guest
Это вымагательство СО, по средствам грабежа. Всем понятна, после прочтения, причинно-следственная связь. Вложил СО, написал, не грабят.
 

DeletedUser191

Guest
Миллениум, этот вопрос уже обсуждался не раз и вы далеко не первый, кто получил наказание за то, что прописали у себя в профиле, кстати говоря, наказание относительно мягкое - другим игрокам давали и по 3 дня бана.
В любом случае в игровом профиле запрещено размещать сообщений, которые содержат угрозы или призывы игроков к пушингу, коим и является вливание СО для прокачки ВС.
При разблокировке просто удалите данные строчки из своего профиля и тогда новых наказаний не последует.
 

DeletedUser6453

Guest
че то в последнее время часто приходиться читать такие темы об угрозах.да не пишите вы эти предложения на своих профилях.как говорят собака лает караван идет.тоже самое когда вы здесь пытаеетесь искать справедливость вас банят и банят.я вообще не требовал и не просил соседей вкладовать со но некоторые активно вкладываются.даже по 200-300 со и думаешь невольно а не мульт ли он?кто захочет кидать вам со тот и будет это делать а кто незахочет то какие бы там ваши мнимые угрозы были он этого не будет делать
 

DeletedUser7372

Guest
В данном контексте, "грабить не буду" это не завуалированная угроза, а всего лишь "бонус" его соседям-строителям, которые борются в его ВС за призовые.
Эти соседи и так принимают участие в строительстве его ВС, независимо от того, будет он грабить их или нет. Потому как они, соседи, преследуют свои цели.

Хотя меня всегда умиляла запись в профиле "мол, буду грабить, если не будете вкладываться в ВС", и я сам с удовольствием грабил эти самых "оповестителей".

Но это превращается в фарс, ибо если мне НЕ хочется, чтоб тот или иной сосед принимал участие в прокачке моих ВС, то что "кто прокачивает - того буду грабить" тоже угроза?
так он лезет в мой ВС, а мне не нравиться. В таком случае, действие соседа можно расценить как угрозу, только угрозу другим строителям, у которых он отбирает призовые.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну ведь всем и вам и игрокам ясно что это бред полнейший)
Это называется перековеркать истину! В моем тексте ни угрозы, не требований нету. Лишь просьба о том чтобы мне написали письмо. Кому надо тот напишет вот и все. Где ж тут угроза то?
Тоже самое если при торговле предложить человеку обмен 1 к 2 и вы забаните по причине вымогательства)

Вы мне скажите вы этого действительно не понимаете?
 

DeletedUser

Guest
Преподаватель заметивший на паре, что те кто скинулся ему на коньяк, получат автомат, тоже не взяточник? Он же не говорит: кто скинется на коньяк, тем зачёт! Это вымогательство, чуть более завуалированное.
 

DeletedUser

Guest
Да бредовое правило, или его формулировка, или перевод. Но оно есть, поэтому не пишите вы про СО и грабеж в профиле, если не хотите получить БАН. Как бы вы это не завуалировали, все равно за действие или бездействие соседей вы совершаете какое либо действие что и подчеркиваете в профиле, а это как бы нельзя...
 

DeletedUser

Guest
Подстраивать факты под свой лад это как называется?
Вы делаете так только потому что, вы так сказали! Логического объяснения нету!

Это скорее выглядит на нежелание признать свои ошибку с вашей стороны.
 

DeletedUser7349

Guest
Предлагаю в статусе писать так:

"Я прочитал на нашем форуме, что был один человек (это был нехороший человек, бяка!), так он никогда не грабил тех соседей, которые помогали ему 1СО/день"
 

DeletedUser

Guest
Убрали бы военную составляющую и все. Смысл тогда в чем, если не можешь воздействовать в игре при помощи армии) и ПвП вряд ли будет, а если и будет то начнется супер срач на форуме по жалобам.
Не знаю переводчик хромой был, который правила переводил или еще что но бред полнейший.
Я бы даже не писал если бы это был какой нибудь западный америкосовский форум) но от русских людей такой формулировки не ожидал)
 

DeletedUser6453

Guest
так ты не пиши и все.много тебе соседей скинулись после этих записей?много они скинулись тебе?я думаю нет.впрямь вообще все от страха побежали тебе со отдавать.смешно.да и грабеж чисто символичен и за то со отдавать то бред полной.
 

DeletedUser

Guest
1.Справедливости в мире нет - её придумали неудачники, для оправдания своих промахов.

а теперь к правилам:

Правила игры - п.3 : ... Также запрещены угрожающие, ....... и т.д. (далее идет не расшифровка слова "угрожающие", а дополнения к нему, ибо после слова "угрожающие" нет двоеточия, а есть запятая!) - в итого мы имеем полный запрет на любую угрозу оформленную в письменной форме. (завуалированную или явную)

Пользовательское соглашение п. 11.2

11.2 Пользователь обязуется выполнять требования настоящих ОУЗС, соблюдать инструкции по ведению игр, а также следовать указаниям компании InnoGames и ее сотрудников, исполнителей и помощников, в том числе указаниям администраторов и модераторов (менеджеров сообществ) в форумах игры.

Пользовательское соглашение п. 11.3
11.3 Пользователь не предпринимает никаких действий, наносящих ущерб или препятствующих эксплуатации и функционированию игр , а также благотворному сосуществованию с другими пользователями.

Эти два пункта предписывают вам:
1. Выполнять предписания администрации.
2. Не заставлять игроков против своей воли делать что либо.

Надеюсь я достаточно доходчиво указал на то, почему вам ЗАПРЕЩЕНО использовать подобные приёмы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7372

Guest
Преподаватель заметивший на паре, что те кто скинулся ему на коньяк, получат автомат, тоже не взяточник? Он же не говорит: кто скинется на коньяк, тем зачёт! Это вымогательство, чуть более завуалированное.

Тогда почему так однобоко - наказывай и тех, кто скинулся на коньяк. "Он же не говорит: кто скинется на коньяк, тем зачёт!" - а они все равно скидываются - Они дают взятку. Или что, тут уже наказания не будет? :laugh:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Librarian,
а если мне НЕ хочется, чтоб тот или иной сосед принимал участие в прокачке моих ВС?
Он лезет в МОЙ ВС, а мне не нравиться.
В таком случае, действие соседа можно тоже расценить как угрозу, только угрозу другим строителям, у которых он отбирает призовые.

вот как только он вам напишет , принуждение против вашей воли, вот тогда он и нарушит правила.
Librarian
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх