ГИ войны

нужна ли такая колонка с истощением ?

  • 1.да

    Голосов: 6 85,7%
  • 2.нет

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7

NATAGer

Герцог
сделать еще колонку на странице участников, где будет указано истощение в данный день и чтобы эта колонка каждый день при пересчете обновлялась
prntscr.com/u4i2gi
сорри по другому картинку выложить не могу
 

Klermon

Император
сделать еще колонку на странице участников, где будет указано истощение в данный день и чтобы эта колонка каждый день при пересчете обновлялась
prntscr.com/u4i2gi
сорри по другому картинку выложить не могу
А зачем? Поля дело добровольное, если у игрока 0 истощение, и он не хочет воевать в данный момент времени, что сразу будете выгонять из гильдии?
 

Игорь160712

Барон
А зачем? Поля дело добровольное, если у игрока 0 истощение, и он не хочет воевать в данный момент времени, что сразу будете выгонять из гильдии?
Для того, чтобы гильдия оставалась в ТОП 10 - воевать на Полях должен каждый согильдиец.
Обычно, при приёме в гильдию оговаривается либо минимум боёв/переговоров в день, либо минимум боёв/переговоров в сезон.
И если игрок этот минимум постоянно не выполняет - то зачем он нужен в гильдии? Естественно - выгонять.
В игре огромное количество гильдий, которые и в Полях не участвуют, и экспу не проходят. И вполне себе "живые", т.е. в них можно комфортно играть.
Но есть такие уникумы, которые рвутся в ТОП гильдию, а когда не могут требования этой гильдии выполнить - обижаются, что их из гильдии выгнали...
 

Klermon

Император
Для того, чтобы гильдия оставалась в ТОП 10 - воевать на Полях должен каждый согильдиец.
Обычно, при приёме в гильдию оговаривается либо минимум боёв/переговоров в день, либо минимум боёв/переговоров в сезон.
И если игрок этот минимум постоянно не выполняет - то зачем он нужен в гильдии? Естественно - выгонять.
В игре огромное количество гильдий, которые и в Полях не участвуют, и экспу не проходят. И вполне себе "живые", т.е. в них можно комфортно играть.
Но есть такие уникумы, которые рвутся в ТОП гильдию, а когда не могут требования этой гильдии выполнить - обижаются, что их из гильдии выгнали...
Речь идет о просмотре величины истощений, а не о количестве боев. И в ТОП гильдиях давно уже никому не интересно сколько и кто боев провел, потому что всем нужен только фарм !
 

Valendil III

Оруженосец
Для того, чтобы гильдия оставалась в ТОП 10 - воевать на Полях должен каждый согильдиец.
Обычно, при приёме в гильдию оговаривается либо минимум боёв/переговоров в день, либо минимум боёв/переговоров в сезон.
И если игрок этот минимум постоянно не выполняет - то зачем он нужен в гильдии? Естественно - выгонять.
В игре огромное количество гильдий, которые и в Полях не участвуют, и экспу не проходят. И вполне себе "живые", т.е. в них можно комфортно играть.
Но есть такие уникумы, которые рвутся в ТОП гильдию, а когда не могут требования этой гильдии выполнить - обижаются, что их из гильдии выгнали...
Дело то в том, что истощение и количество боев/переговоров часто не одинаковы. Вот сегодня я провел 20 переговоров, но истощение +3, а кто-то проведет 5 переговоров и у него будет +5
 

Игорь160712

Барон
Речь идет о просмотре величины истощений, а не о количестве боев.
И что?
У вас была фраза:
сразу будете выгонять из гильдии?
Я вам ответил, что у разных гильдий разные требования.

в ТОП гильдиях давно уже никому не интересно сколько и кто боев провел,
Вы о ТОП-5 говорите? Или о ТОП-50? :)
 

Игорь160712

Барон
Дело то в том, что истощение и количество боев/переговоров часто не одинаковы.
Я в курсе :)

Дело в том, что в гильдиях, активно играющих на Полях, есть "халявщики".
Когда вокруг сектора стоЯт Осадки - они это сектора бьют аж бегом, иногда даже роняя флаги вопреки запретам командиров.
А когда нужно бить сектор без Осадок - они куда-то резко исчезают.
Поэтому вот такая статистика по концу дня - сколько боёв/переговоров сделал игрок, и какое при этом получил истощение - позволит наглядно таких халявщиков проявить. И всем будет видно - кто старается для гильдии, а кто набивает "плюшки" исключительно для себя.
 

NATAGer

Герцог
А зачем? Поля дело добровольное, если у игрока 0 истощение, и он не хочет воевать в данный момент времени, что сразу будете выгонять из гильдии?
поля дело то добровольное, но если игрок не делает вообще бои а они нужны например, то это говорит о ого "пофигизме" (сори другого слова подобрать не могу) и если немного подумать то истощение говорит еще об одном показателе, но это исключительно для лидеров ГИ и для главы ГИ...(тоже сорри уточнять не буду о каком)
 
Верх