Гильдейская карта континента

kurkulik

Странник
Однако Инногеймс при этом не потеряли ни цента...
А вложили бы они миллиардов 30 всё равно не факт что получили бы механизм позволяют банить читеров и не боятся ответного иска от случайно забаннего... не читера но активного игрока.
Иска о случайно забаненного? не смеши мои носки... это где такие иски работают? максимум, что может быть, если человек докажет свою невиновность, его разбанят... все... если бы было как ты говоришь, все компании, которые делают онлайн игры уже обанкротились бы... и да 30 миллиардов тоже очень смешно, эта игра не стоит и 1 миллиона долларов (имею ввиду разработку), слишком долго окупалась бы... учитывая что игра европейская, то там люди очень хорошо умеют считать деньги и в проекты, которые окупаются годами, никто и цента не вложит... это я точно знаю, сотрудничаем с некоторым европейскими компаниями...
 

Rodger

Герцог
Там где люди привыкли судиться!
И да они работают.
Если внимательно читать пользовательское соглашение, или хотя бы правила игры, то там можно обнаружить строки, в которых говорится что Вас вообще могут заблокировать без объяснение причин. Ну вот просто захотелось так и забанили - имеют полное право так при регистрации вы соглашались на эти условия :D
 

MIP-ZmeY

Император
Если внимательно читать пользовательское соглашение, или хотя бы правила игры, то там можно обнаружить строки, в которых говорится что Вас вообще могут заблокировать без объяснение причин.
О том что игрок не является владельцем своего аккаунта я писал давно.

Однако в случае если причиной блокировки является "использование стороннего ПО" то компания всё-таки не может данную причину использовать в качестве причины блокировки без реальных доказательств.
А блокировка по причине "нам так захотелось" создаст отрицательную волну... ведь читеры вряд ли в своих призывах признаются что они были читерами и скорее всего причина в том что компания имеет достаточно косвенных признаков показывающих что банили они читера.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну вот просто захотелось так и забанили - имеют полное право так при регистрации вы соглашались на эти условия :D
Ну в общем это право у всех всегда имеется в соглашениях... однако наличие данной возможности не означает что компания владелец
этим когда-нибудь воспользуется;)

У нас сообщество слишком пассивное чтобы испортить компании репутацию, ну так игра вообще-то не нашего локального рынка.
 

Rodger

Герцог
Ну в общем это право у всех всегда имеется в соглашениях... однако наличие данной возможности не означает что компания владелец
этим когда-нибудь воспользуется;)

У нас сообщество слишком пассивное чтобы испортить компании репутацию, ну так игра вообще-то не нашего локального рынка.
Судиться и подмочить репутацию на каком-нибудь игровом форуме - это всё же несколько разные вещи. :rolleyes: .Понятное дело, что без веских причин стараются не банить, но если есть подозрение( пусть даже и недоказанное 100%) в каких-нибудь мутных действиях вполне могут. Всякие читерства , мультиводства и т.д ведь тоже не способствует популярности игры и компании в целом.
 
Верх