Отклонена Гильдейские бонусы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DEFT

Рыцарь
предлагаю для привлечения людей в гильдию сделать " гильдейские бонусы".
например облагородил в гильдии 500 раз - декор какой-нибудь , 1500 раз - постройку для счастья и т. д.
проатачил соседей находясь в гильдии 500 раз - + 5 % к атаке ,
состоишь в гильдии 100 дней - постройка +5% к защите. можно много чего напридумывать )
и гильдия от 10 чел должна быть чтоб не наштамповали .
вышел из гильдии - всё сгорело.
и ранг гильдии повышался бы от кол-ва человек у которых есть эти бонусы .
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3904

Guest
друзья.. мне кажется это полная ерунда.. ))
 

DeletedUser3867

Guest
в принципе,уточню,не подетально,а в общем,то я за.Нахождение игрока в гильдии должно обязательно по игровому как то стимулироваться,так же как и беготня туда сюда по игровому штрафится
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
хорошая идея, только бонусов к атаке делать не надо, ВС достаточно
 

DeletedUser796

Guest
Вообще, мне вспоминается одна игра.. Или не одна даже :D
Где игроки гильдий гильдии кчают, получая за прокачку всякие общие ништяки. Ну, просто навскидку могу предложить - 20 уровней прокачки ги, за каждый уровень +1% к счастью у всех...Да море можно вариантов придумать. И качать можно тоже самыми разными способами. Можно даже сделать несколько бонусов с разными вариантами прокачки. Например, боевой бонус качается медалями (суммой по всей г ), а бонус счастья - общим количеством облагороженых строений. Или, скажем бонус грабежа - количеством награбленого. Хорошая идея. Увы, почуствовав за прошедшие 3/4 года общую ситуацию с разработчиками, сомневаюсь, что она когда-либо будет реализована.

По поводу личных рангов - по-моему, это лишнее. Просто одинаковый бонус для всех, кто состоит в ги. Естественно, при выходе из ги он вместе с игроком не выходит :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
друзья.. мне кажется это полная ерунда.. ))

согласен,если подетально рассматривать:unsure:.Пусть и резко,ни чего ж предосудительного в этом нет:).Но сама идея,без деталей поесняющих её,я думаю имеет смысл для обсуждения
 

DeletedUser3867

Guest
Shureg,вот и я о том же,о разнообразии игровых действий в игре.Тут качнул,там чё нить качнул:up:,движуха игровая.Разработчики они же не глупые люди,и живут не в России девяностых,чё бы поступать,"не важно как опосля будет,главное денег срубить и отвалить".
Увы, почуствовав за прошедшие 3/4 года общую ситуацию с разработчиками, сомневаюсь, что она когда-либо будет реализована.
всё же хочется надеяться,чё бы с игрой FoE этого не случилось
 

DeletedUser

Guest
Вот-вот.
Сначала придумали ввести гильдии, разработали механизм их создания, а теперь начинаем придумывать - а нафига они нужны.
Если бы сначала были поставлены коллективные цели, то необходимости выдумывания гильдейских плюшек не было бы.

Ждём (меж-)гильдие(ё)вых боев.
Сейчас же вполне хватает бесплатной торговли и соучастия в добыче чертежей.
 

DeletedUser3867

Guest
Вот-вот.
Сначала придумали ввести гильдии, разработали механизм их создания, а теперь начинаем придумывать - а нафига они нужны.
Если бы сначала были поставлены коллективные цели, то необходимости выдумывания гильдейских плюшек не было бы.

Ждём (меж-)гильдие(ё)вых боев.
Сейчас же вполне хватает бесплатной торговли и соучастия в добыче чертежей.
Да наверное,надо поднакопить нервов:),и дождаться сначала меж гельдиёйных) войн,а там уж....
 

DEFT

Рыцарь
гильдеская война будущего - откроет глава гильдии вкладку " ГИЛЬДИИ " выберет какую- нибудь не далеко от себя гильдию, нажмет кнопочку - "НАПАСТЬ" , бот посчитает всю атаку и защиту , и о чудо мы победили )) народ выдохнул .... занавес . и так раз в сутки .
 

DeletedUser3867

Guest
гильдеская война будущего - откроет глава гильдии вкладку " ГИЛЬДИИ " выберет какую- нибудь не далеко от себя гильдию, нажмет кнопочку - "НАПАСТЬ" , бот посчитает всю атаку и защиту , и о чудо мы победили )) народ выдохнул .... занавес . и так раз в сутки .

ну так предложи чё нить.Типа откупа какого от этого.Похаял и отвалил,умно
 

DEFT

Рыцарь
какой нафиг откуп )) отчего ? это кроме глав гильдий никому не надо будет )
 

DeletedUser3867

Guest
какой нафиг откуп )) отчего ? это кроме глав гильдий никому не надо будет )

вот,уже похоже заинтересовал я тебя.Предложи своё чё нить.Предположим:откуп то может и в товарах каких нить быть,а глава ги на внутригильдийном рынке их по нуждающимся в этих товарах соги и раскидать.Заходи на обсуждение то,и не только для того,чё бы опять умнО поступить,в смысле похаять и отвалить. P.S а то такое впечятление складывается,что ты вроде,как уже и против войн то межгильдийных выступаешь.Может тебе вообще не нужно чё бы FoE развивалась:devil:?
 

DeletedUser

Guest
или после 500 облагораживаний, за баф уже не 20 золота а к примеру 40:) и с прогрессией увеличения!) вот это вроде и не большой бонус но приятный:)
 

DEFT

Рыцарь
кстати по поводу гильдейских войн - хорошо если введут помимо "глашатай" . "доверенный " и т д ещё и должность "военноначальник" , чтоб на кнопочку нажимал " напасть " на другую гильдию. а то так ещё один гимор для главы эти войны - соседей ограбь , гильду бафни потом ещё и на гильдии нападать . вообщем помощник по этой кнопочке будет в тему )
 

DeletedUser21

Guest
Вы прежде чем писать,подумайте,как это выглядеть будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх