Реализована Гильдии.Что дальше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser482

Guest
Хочу предложить идеи по развитию гильдий.
1. Общий рынок ресурсов.(торговля между гильдиями)
2. Турниры гильдий.(медали 50-100)
3. Война гильдий за провинции с алмазами/бриллиантами (общая карта земель)

1.Торговля межу гильдиями
строится склад гильдии.назначается торговец.
участники гильдии вносят свои ресурсы на склад.
торговец меняет ресы на общем рынке гильдий.
ресы идут как на обмен между участниками гильдии
так и на общие потребности гильдии.

2.на ресурсы гильдии строится вышка турниров между гильдиями.
гильдия выставляет команду игроков (3-5)для участия в турнире.
(турниры проходят в определенное время ( пример с 20.00 до 22.00))
поединки проходят 1 на 1 между участниками гильдий.
победившая гильдия получает 50-100 медалей которые распределяются между
игроками.

3.на общей карте открывается провинция с добычей алмазов/бриллиантов(1-2 в час)
гильдии посылают разведчиков на поиски провинции.после открытия провинции
гильдия выставляет гарнизон с 3-5 участников для защиты провинции.
другие гильдии обнаружив провинцию вызывают на турнир владельца провинции.
турнир проходит как в п.2
победившая гильдия получает камни в течении всего времени владения провинцией.бриллианты распределяются между игроками гильдии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А высадки будут? :) Можно ещё ГК нарисовать. Хотя зачем рисовать, можно скопировать :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
большая часть предложений уже обсуждается и постепенно будут входить в обновления. так что могу сказать одно нужно ждать
 

DeletedUser

Guest
по п.1 - против межгильдной торговли. Но на счет склада общего для гильдии поддерживаю, как и многие уже ранее высказывавшие данную идею.

по п.2 - в принципе согласен, но считаю что медали должны идти в зачет именно гильдиям, а не игрокам. определенное кол-во медалей приводит к апу на следующий уровень, дающий какой-то бонус игрокам гильдии по сравнению с остальными

по п.3 - поддержу с одним НО, не за алмазы (не стоит отбирать кусок хлеба с баночкой икорки у разрабов), а за товары доступные чисто гильдиям на которые можно будет строить спецздания и/или приобретать бонусы в производстве и/или настроении
 

DeletedUser336

Guest
по поводу пункта 1 и 3 сомневаюсь поетому могу предложить другой вариант в провинции добываются не алмазы а спец ресурс для строительства каких то улучшений для гильдии( хотя посмотрим что вобще с гильдиями сделают).
по поводу пункта 2 я это уже предлагал тока замечу что турниры должны проводиться как утром так и вечером желательно чтоб они приходились на субботу и наверно( надо смотреть по часовым поясам) в воскресенье или пятницу. для русского сервера это очень актуально страна всетаки велика да и те кто хотят играть на нем в разных временных зонах находятся.
 

DeletedUser482

Guest
[/COLOR]
большая часть предложений уже обсуждается и постепенно будут входить в обновления. так что могу сказать одно нужно ждать
СПС за ответ

--- Добавлено чуть позже ---

А высадки будут? :) Можно ещё ГК нарисовать. Хотя зачем рисовать, можно скопировать :rolleyes:
для высадок на ГК есть WoT
 

DeletedUser482

Guest
онлайн

В окне "участники гильдии" показывать кто находится "онлайн"
 

DeletedUser

Guest
Вношу предложение, чтобы каждая локальная группа из 80 человек, в которых состоят все игроки этого мира, имела какое-то индивидуальное обозначение рядом с аватаркой игрока. Это нужно, чтобы игроки из одной локальной группы внутри одной гильдии смогли быстро друг друга идентифицировать.
 

DeletedUser796

Guest
Неужели в вашей группе так много активных игроков, что их трудно запомнить.. Везет же людям :(
 

DeletedUser

Guest
В моей пока активно около 40 человек. И игрок, не участвующий в ПВП-турнирах с другими игроками, врядли быстро запомнит актив своей группы. Я например, до сих пор не запомнил.
 

DeletedUser

Guest
КАК ВСТУПИТЬ В ГИЛЬДИЮ?

вступить то легко, но вот пока смысла нет. ни торговли, ни других активных действий пока не предусмотрено в рамках гильдий. вы просто наслаждаетесь списков членов гильдии. пока это все в обновлении. я разочарован, приходиться торговать с 4-5 игроками. это в лучшем случае.
 

DeletedUser

Guest
Ну и скукота началась в игре(((
Гильдии пока не пашут, гипса у соседей моих нет. А без бонуса такое количество производить ой-ой-ой как долго...
Да и все провинции пройдены. Осталось токо Грегшир, да его без арбалетов не пройдешь... А до них при условии гипса 40 часов должно натикать. И что интересно мне делать? Да здравствует тихое спокойное фермерство что ли?
 

DeletedUser

Guest
Ну и скукота началась в игре(((
Гильдии пока не пашут, гипса у соседей моих нет. А без бонуса такое количество производить ой-ой-ой как долго...
Да и все провинции пройдены. Осталось токо Грегшир, да его без арбалетов не пройдешь... А до них при условии гипса 40 часов должно натикать. И что интересно мне делать? Да здравствует тихое спокойное фермерство что ли?

Все, игра окончена, Вы победили!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх