Гильдия * Б А Р С *

  • Автор темы DeletedUser3198
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3198

Guest
Предлагаем малым ГИ,как наш(7 человек) подумать об объединении малых ГИ.За то время,когда уберут слово "БЕТА" в названии игры,можно будет узнать кто чем дышит и решить уже,остаться в ГИ или уйти.
Кого заинтересует данное предложение,просьба написать мне в личку(ник тот же).
С уважением Капитан64
 

DeletedUser

Guest
Конгломерат Марс-1 готов заключить торговое соглашение
 

DeletedUser

Guest
Предлагаем малым ГИ,как наш(7 человек) подумать об объединении малых ГИ.
Толковое предложение. Рекомендую всем малыми гильдиям объединяться. Ибо количество активно играющего народа в гильдии значительно влияет на скорость развития согильдийцев - поднятие настроений повышает вдвое производительность зданий и благодаря регулярно полируемым общественным постройкам, можно сократить их кол-во, освободив место под более полезные постройки. Про своевременный достаток любых ресурсов на исследования и говорить не стоит.

А всякие там торговые и военные соглашения - это всё чепуха. По крайней мере на данном этапе развития игры.
 

DeletedUser3198

Guest
Честно говоря,главная цель объединения вовсе не торговля(на мой взгляд).Развиться самому можно и без ГИ.Но все таки это наверно командная игра.Порой из таких объединений получаются крепкие ГИ(союзы,альянсы).По крайней мере они легче переносят уход игроков из игры.А это неизбежно ожидает все ГИ.
Жаль,но я нигде не нашел хотя бы приблизительную дату ввода игры в полноценную игру,по планам разрабов.А без этого трудно спланировать стратегию развития как личного города,так и ГИ.
 

DeletedUser

Guest
На данный момент, к сожалению, главная цель объединений в Гильдии, именно торговля и бонусы от полировок. Общение игроков на форуме просто никакое. Был бы чат внутриклановый, может было бы малость повеселее, но всё равно не намного. Игре не хватает продуманного и интересного ПВП и межклановых войн. Если введут, тогда у игроков появятся вменяемые цели и будет чего обсудить и о чём потрепаться.
 

DeletedUser3198

Guest
На данный момент, к сожалению, главная цель объединений в Гильдии, именно торговля и бонусы от полировок. Общение игроков на форуме просто никакое. Был бы чат внутриклановый, может было бы малость повеселее, но всё равно не намного. Игре не хватает продуманного и интересного ПВП и межклановых войн. Если введут, тогда у игроков появятся вменяемые цели и будет чего обсудить и о чём потрепаться.

Не согласен.Ведь любой чел заходит в подобные игрушки с какими то целями.К примеру кто то для общения,кто то для рисовки,типа он самый крутой,хотя возможно в реале и ЧМО.Да разные цели бывают.
На мой взгляд цель объединения в ГИ в данный момент,пока БЕТА,найти людей с похожими целями и мировозрением.А когда будет таковых пару десятка,появятся и стратегический и оперативный план развития ГИ.Это будет крепкая ГИ.Даже не смотря на реал.
Ну а тем,кому охота только долбить просто всех и вся,конечно скучно здесь.Поэтому навряд ли большинство из них пробудет в игре до начала полноценной игры.И слава богу.По мимо тупой долбежки должна быть и дипломатия.
Ну как то так.Тогда и игра будет интересна.
А общение живое и в скайпе возможно.Верховенство ГИ так или иначе все равно будут общаться отдельно где то.Это не новость.
 

DeletedUser

Guest
В принципе я согласен с капитан64! Те кто хочет много воевать, для них имеется море игр, типа космических аркад, племен и танков! здесь я надеюсь все будет в меру! И разрабы в конце концов найдут правильное решение! Насчет объединения - это толковое предложение! Поговорю со своими!:)
 

DeletedUser

Guest
Гильдия уже неактивна. Просьба закрыть тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх