Гильдия белорусов приглашает всех ИГРАЮЩИХ

  • Автор темы DeletedUser4905
  • Дата начала

DeletedUser4905

Guest
Приглашаем под знамена Великого Княжества Литовского! Гильдия WKL-Belarus.
В гильдию приглашаются люди с любым рейтингом. Основной костяк - белорусы, но мы готовы принять любого активного игрока.
Мы не заставляем облагораживать - это ваше желание.
У нас только одно обязательное условие - играть. Раз в месяц из гильдии удаляются "красные" - не заходившие в игру неделю. Мы против "зомби" поднимающих рейтинг гильдий. Естественно в случае форс-мажоров мы готовы сделать исключение.
Наша цель получить от игры удовольствие и на данный момент единственное преимущество клана - это обмен товарами без потери стратегических очков и общение.
Обращайтесь к игрокам grendel или hattab74.
Жыве Беларусь!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4905

Guest
Также рассмотрим слияние вашей гильдии в нашу. :up:
 

DeletedUser5747

Guest
Лучше вам влится, в какую нибудь гильдию... Уж больно ваша мала.
 

DeletedUser4905

Guest
Были такие предложения, но согильдийцы решили, что будем отдельной гильдией в большинстве своей именно белорусов. Да и жаль разваливать гильдию в которой все росли и развивались. Кстати гильдии уже больше года. На данный момент у нас 11 человек, но зато все играют. Кому интересно - милости просим.
 

DeletedUser5747

Guest
11 человек за год, очень скромное достижение.
Гильдия Антарес основана месяц назад, 55 человек и все играют.
Гильдия Пираты "Чёрный флаг" основана полтора месяца назад, 75 игроков, и опять же все играют.

Играть в маленькой гильдии труднее, по этому и советую вам влиться в более крупную, только всем вместе надо держатся, если один уходит, то и все следом. Так и будете гильдией, в составе более крупной.
 

DeletedUser21

Guest
А концепция дружеской гильдии многих устраивает.Другой вопрос,что это явно безысходность.
 

DeletedUser4905

Guest
Не 11 за год. Многие ушли, как например человек, который организовал эту гильдию. В игре нет явных преимуществ гильдий. Обмен без стратегических очков? Да, ладно. Облагораживание согильдийцами? Чем выше у тебя рейтинг в топе, тем лучше тебя будут лучше облагораживать. В игре могут быть гильдии по какому-либо признаку - Запорожские казаки, геи, контрстрайкеры и т.п. У нас гильдия Республики Беларусь. Мы не лезем в топ и не стремимся быть лучшими, нам итак комфортно.
А насчет безысходности, ну это смотря у кого какая цель. Если цель доминировать - все равно только донат + задротство.
Просто если вы хотите быть с нами - мы будем рады.
 

DeletedUser21

Guest
Вы пишете предложения с разным смыслом. По секрету так, для полноценной игры на раннем этапе достаточно гильдии из 15 человек. Дальше - из 40, вполне. А смысла вообще нет. Его надо находить и устраивать. Если это не делать - то все всуе.
 
Верх