Гильдия "Братство воинов"

  • Автор темы DeletedUser6453
  • Дата начала

DeletedUser6453

Guest
В нашей гильдии собрались воинственные игроки,которые не испытывают жалости к своим соседям.Если ты себя считаешь таким то добро пожаловать в нашу гильдию.Нами было создано продолжение гильдии и его также назвали братством воинов.Туда идет активный набор игроков.Проявившие активность и проводящие много боев игроки могут попасть в основу.В наших планах также создать альянсы-союзы нескольких гильдий.Только вместе мы отстоим свои права.Но это планируется если введут межги войны.Жду желающих.С уважением Воин тьмы.
 

DeletedUser6453

Guest
И вот мы придумали о нашей ги маленькую поэму.

"Друзья!Слышите?Шум и грохот
Воины братства к нам идут
Они справедливы и грозны
И являются грозой войны
Мы не можем противостоять
И города свои отстоять
Прошли они по землям нашим
Войсками длани полутьмы
Остановят ли их наши?
Ведь их подгоняет Воин тьмы."
Так говорят о нас соседи
Да мы на них не в обиде
Наоборот,славься Братство!
Укрепляет нас единство
Дальше будь маяком сигарда
И целью зависти брисгарда
Ты счастлив будь о брат мой родной
Что с тобой в гильдии одной
Плечом к плечу сражаемся
И изо всех сил стараемся
И поддержи брата своего
Чтобы достичь вместе всего
Оставь друг мой свои невзгоды
Им здесь конечно же не рады
Помогут тебе братья твои
Ведь мы уже здесь все свои
Да вот друзья закончить пора
В кротце рассказал вам о нас
Ведь мало времени до утра
И мы будем рады видеть Вас
И желаю удачи всем Вам
И конечно же побед всем нам!
 

DeletedUser6453

Guest
Умиляйся вольный Сигард
И ликуй честной народ
За Великою Победой
Братство Воинов идёт!!!

Пусть завидуют нам в Арве
Пусть нам радуются в Бри...
Лучшей гильдии в Импайре
Им конечно не найти.

Так ведите храбро битвы
И смелее всем вперёд
За Великою Победой
Братство Воинов идет !!!
 

DeletedUser6453

Guest
ода гильдии братство воинов

наставьте уши как гаишник лапу
настройтесь на волну
сегодня расскажу о папе
точнее про его гильдию одну

Тут каждодневный баф - святое дело
1 СО с плеча я подарю
В фундамент соги брошу смело
и мимо церкви не пройду

мы сиплем звёзды где возможно
На счастье - лечебный порошок
Чтоб было нам легко и просто
подняться в рейтинге чуток

неброская на своем стартапе
цель вызывающе сложна
пробила место первое в сигарде
Кто знает, может, навсегда!

Сумел наш папа подобрать команду -
Сплоченный ряд готовый в бой
Ну а пока мы жрем баланду
и только ждем сирены вой

Привык я к Альтиной рассылке
К Динаровским святым речам
Хоть и не пю - всажу бутылку
простого сока по сто грамм))

В царь-граде сам себе хозяин
Не надо никому лизать
То по наставлял себе бондарень
То гильйотин пятак за просто так

Пока светло - закат еще не близко
Так наша гильдия стройна
И не опустимся мы низко
В рейтах гильдий никогда )
 

DeletedUser6453

Guest
В гильдию принимаются только игроки которые проводят много боев,а именно более 200 в неделю.Так же те,которые будут играть активно,общительны и помогающие согильдийцу не по принципу "я-тебе а ты-мне" а по доброте душевной.Игрок,который вступит в наши ряды,получит много приятных и полезных вещей.Например:1)В нашей ги давно собрались общительные игроки.которые рады помочь своему товарищу.Мы поднимаем фундаменты согильдийцев не мультами а всей гильдией.скидоваясь со на фундамент ВС.Также в гильдии быстро обмениваются товары поэтому игроки не задерживаются в развитии.Бафы идут ежедневные и гостей принимаем активно.Так что с бафами особых проблем нету.Налажены торговые союзы со многими гильдиями,например:Сигард,Орион,Amber,Тарантула,Гвардия и Рыцари приората.Любой наш игрок и игроки этих гильдий смогут ходить к нам в гости.И это еще увеличивает количество бафов.Мы единственная гильдии в тройке лидеров которая активно пускает гостей.Наприимер гильдия Мегаполис-резиденция пускает только с других Мегаполисов.гильдия Сигард,дружественная к нам гильдия,пускает только наших игроков,что и к чему я очень признателен руководству Сигарда.В гильдии каждую неделю проводятся конкурсы и по кол.-ву боев и по набранным очкам,а также другие интересные игры.Короче говоря,мы делаем все что принесло бы удобство нашим игрокам.А тем кто хотел бы присоединиться к нам но очков маловато.я бы предложил наше продолжение-гильдию Братство чести.Глава гильдии Richardlev.Там организована также уютная для игрока атмосфера.Игроки гильдии Братство чести имеют такие же права как и игроки гильдии Братство воинов.Оброщайтесь,всех зову в гости.приходите бафайте и находите разные чертежи.удачи все вам
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7742

Guest
:D Гильдия БРАТСТВО ВОИНОВ - это супер! Так держать воины! Мы с ВАМИ!
БРАТСТВО ЧЕСТИ
 

DeletedUser6453

Guest
"Крик души"
Кто то скажет "Вступай и верь,
Отбрось свои сомнения".
Идешь страдая словно зверь,
Злобу в душе имея.
Тебе говорят "Вот же свет"
А видишь перед собой тьму
и молчание в ответ.
Это благодарность ему.
Тебе говорят "Продолжай,
Бороться за своих друзей",
И говорят "Не унывай,
Вставай же и будь смелей".
Стоишь и смотришь на небо
Надежда кроется мглой
И она гаснет как тело
Под холодной,зимней землей.
На небе же гаснет звезда
Покрытая мрачной тенью
В душе гаснет надежда
Оскорбленная же ею.
была гильдия создана
Братством воинов звалась
Часть жизни была отдана
Чтобы гильдия поднялась.
Были созваны игроки
Со всех концов мира сего
Были воинственны они
Верны,преданы.И чего
Хочешь доказать этим мне?
Знаешь ли ты сколько труда
Пришлось вложить в нее мне?
Сколько слов и ночей,ну да
Тебе все равно не понять
Не прошла ты через это
Сумела ты только выгнать.
Слышиться это как эхо.
В дали надежда моя
Кроется словно мрак
Славная гильдия моя
Найди правдивые врата.
На небе сверкает звезда
Она красива и полна
Вот вот погаснет,лишь тогда
В путь выходить нам пора.
 

DeletedUser6453

Guest
Всех приветствую участники форума и вообще игроки.
Я хочу вас поприветствовать от имени двух больших,дружных и активных гильдий.Это конечно же БРАТСТВО ВОИНОВ.Наши гильдии отображают единое целое с одной и той же целью на будущее.Они имеют глубокую историю и непростой путь к возвышению.Они сейчас занимают первое и третье места.Самое главное в наших гильдиях-это воинственность.Кто активно воюет то пожалуйста,присоединяйтес_ь. Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе.Гостей тоже не обидем ибо их также принимаем активно так что с бафами проблем нет.По прокачке ВС создана особая программа по которой фундаменты поднимаются быстро.Это всего лишь малая часть хорошего которую вы сможете получить присоединившись к нам в гильдию.
Для вступления в первое братство оброщаться к игроку Alty а во втором братстве оброщаться к игроку Richardlev.Ждем всех.Рассмотрим все кандидаты независимо от очков.Всем удачи
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хватит гнать лажу! Нет больше дружбы! Есть предательство и стукачество "великого" игрока! Который сам только и пренебрегал правилам.
Ну если писать стих и как банить своих бывших "друзей" и злобно радоваться -это предел? То это Ваше будущее.
Просьба,Вы уже баните тех игроков,которые честно играли с самого начала. А это очень подло! Люди здесь просто хотят отдохнуть. Просто поиграть и иногда пообщаться. А Вы из игры уже делаете принцип неприязни к игрокам по "рассову" принципу по Ги. Можетр хватит? !
Поверте,ребята, всё Вам вернётся!

Лажу? Сава,просьба отписаться мне в личку. Мы там разберемся. А данное письмо я удаляю

- - - Добавлено чуть позже- - -

спасибо сава за твое искреннее душеизлияние:D.пиши еще интересно будет смотреть на эстонцев

А что касается твоего ответа,то в нем,лично я,увидел некую неприязнь к Эстонцам.

Продолжите в том же духе,получите преды.
 

DeletedUser

Guest
Ребята,споры в личку. Преды выдам,если продолжите. Это сообщение так же удаляю
 

DeletedUser6453

Guest
Несмотря на набеги неприятелей мы развиваемся стабильно.Игроки воинственные присоединяйтесь в наши ряды назло нашим врагам.Если пишут плохое о нас значит завидуют а раз завидуют то у нас все идет нормально
 

DeletedUser

Guest
Последний раз предупреждаю. Продолжите,уже выдам преды
 

DeletedUser6453

Guest
Разве я написал в последний раз что нибудь оскорбительное?наоборот попросил не писать сюда.и не надо сюда писать и вам не для этого я создавал тему
 
Верх