Гильдия К.Г.Б.

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток !

Я предстовитель гильдии К.Г.Б. , как это расшифровывается и все продробности про гильдию К.Г.Б. вы можете прочитать в ней самой , у нас открыт набор в гильдию , нам нужны активные игроки , нас хоть пока что и мало но постоянный баф и чат гильдии в котором всегда кто то есть , такое не в каждой развитой ги. найдёшь , так же торговля , торговля полностью свободна как и в нутри гильдии так и с наружи , очень много предложение от согильдецев , и причём иногда ставят себе в убыток но помогут вам )))

Подать заявку на вступление вы можете в самой игре мне в личку или написать тут )))

Вообщем это всё , вот копия нашего устава :

Девиз гильдии: "ЧЕСТЬ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ! НАДЁЖНОСТЬ! ЕДИНСТВО!"

1. ОБЩЕЕ.
1.1 Соблюдение субординации обязательно.
1.2 Разглашение какой-либо внутренней информации НЕ допускается.
1.3 Каждый участник играет важную роль в жизни гильдии.Взаимопомощь обязательна.
1.4 Вы обязаны уважать всех членов гильдии.Нецензурная лексика и оскорбления запрещены!
1.5 Если Вы не планируете играть какое-то время,просьба сообщить заранее.В противном случае Вы можете быть исключены.
1.6 Любой игрок исключённый за неактивность, имеет право на возвращение.Обращаться к руководству.

2. ВОЕННАЯ ПОЛИТИКА.
2.1 Нападение на игроков и гильдии,которым объявлена война,приветствуется.
2.2 Нападая на других игроков,Вы действуете на свой страх и риск,не забывая о том,что Вам могут ответить.Так же стоит учитывать,что Ваши атаки могут отразиться на более слабых согильдийцах.
2.3 В случае,если на Вас напали,а Вы не можете (не хотите) дать отпор,то Вы вправе обратиться к руководству гильдии.
2.4 Если от руководства гильдии поступил приказ прекратить атаку на конкретного игрока, то Вы обязаны его выполнить.

3. ТОРГОВЛЯ.
3.1 Торговля как на внутреннем,так и на внешнем рынке свободна и ограничений не имеет. Вы торгуете по выгодному для Вас курсу.
3.2 Торги на внутреннем рынке,рекомендуются по курсу 1 к 1 (одной эпохи) и 2 к 1, 1 к 2 с разницей в век.
3.3 Просить товары и выставлять на обмен по курсу 2 к 1 (одна эпоха) не приветствуется,если это не предложение продавца.

Желаем вам приятной игры)))​
 

DeletedUser6453

Guest
молодец.удачи Вам и поскорее пусть достигайте высот
 

DeletedUser

Guest
Хочу к вам в гильдию. Условия мне очень даже нравятся. Мой ник в мире stark70
 
Верх