Гильдия Владыки Вселенной

  • Автор темы Иерарх
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
История Владык


Испокон веков повелось, что в мире существует Добро и Зло. И те, кто считает себя добром, и творит дела во имя его, совершают более ужасные дела, чем совершают те, кто проповедует Зло! Человек удивительное существо, ему дано право выбора, он может склониться как к Добру так и ко Злу…
Много времени утекло с тех пор, как нога человека ступила на девственно невинную землю и те, кто поклялся защищать ее, забыли о своей клятве. Люди поделились, те, кто считают себя служителями Добра, приносят в жертву новорожденных детей, женщин и стариков ради создания все более уничтожительной магии и оружия для борьбы со злом. Они прикрываются Господом Богом и деяниями ради Добра, придумывают теории меньшего зла. Они искореняют Зло мечем и магией забыв о том, что все они дети одной земли, забыв о том, что такое честь, доблесть, сочувствие. Люди стали равнодушными, их не интересует ничего кроме собственной выгоды и достатка…
1314389519.jpg

Те же люди, что избрали Зло проповедуют страх и насилие. Они убивают не ради славы и власти, а ради собственного удовольствия и удовлетворения своих нечеловеческих нужд, они забыли как это быть Человеком. Но даже они, совершая свои страшные деяния, иногда, сами того не подозревая, помогают миру.
1459611556cdd6abaad79d6da86.jpg


И силы эти находятся в постоянном противостоянии, одни открыто проповедуя принципы меньшего зла, убивают и властвуют, полагаясь только на свои желания, другие вынуждены прятаться по укромным местам, пряча в сердцах своих ненависть ко всему живому и вынашивать планы мести. Но случались и открытые стычки, когда Зло набиралось достаточно сил и выводило на поле боя всё, что копилось долгие годы, этих сил хватало, чтобы потягаться силами с Добром. И были страшны эти бои. Те силы, которые шли за Темными, не могли принять и понять человеческий разум: зомби, оборотни, все более новые и смертоносные формы созданные с одной целью – убивать, убить слепо, тупо не понимая ради чего и зачем. И не раз силы Зла побеждали, так же как и силы Добра не раз опрокидывали и заставляли силы Зла отойти, спрятаться. Но не разу за всю историю Мира не была уничтожена не одна из сил. Как бы кто не старался. Каждая война заканчивалась короткой передышкой, для того что бы одна из сторон набрала достаточно сил чтобы выступить против своего врага…

Каждая такая война оставляла шрам на теле земли, шрам который не исцелит никакая магия, и не исправить уже никому те ошибки, что были допущены предыдущими поколениями…

Мир призвал НАС. Нет, мы не боги, мы не жаждем власти, но с нами сила, мы не делимся на зло и добро, а выступаем на обоих сторонах. Наша цель не захват власти, и не диктовка правил другим, наша цель - равновесие, мы не искореняем добро или зло, иначе уподобились бы Силам, Мы поддерживаем баланс Сил. И должны мы быть сильными, и должны быть не одержимыми идеями Добра и Зла, потому что выступаем мы на обоих сторонах. Нас боятся и ненавидят обе из сил, нас пытаются подкупить и переманить, потому что сила наша огромна, но нам не нужна показная власть и продажная покорность, мы приходим, когда нас не ждут, но мы отчаянно нужны, потому что мы – „Владыки вселенной”
010.jpg


Устав гильдии Владыки Вселенной

1. При вступлении в Гильдию Владыки Вселенной, каждый должен знать Устав, соблюдать его законы, соблюдать общепринятые нормы поведения и законы игры Forge of empires. Незнание этих предписаний - не освобождает Вас от ответственности.
2. Вы всегда должны помнить – Мы единое целое, поэтому посещение сайта гильдии – ОБЯЗАТЕЛЬНО (сайт в разработке) (голосования в опросах, обсуждение иных вопросов, наконец – просто общение).
3. Наша гильдия стоит на взаимном уважение, как друг друга, так и ко всем другим персонажам живущим на просторах Forge of empires. Поэтому запрещено оскорблять, унижать, высмеивать и т.п., как согильдийца, так и противника. При выявлении иных деяний Вас ждет большой штраф, а в случае его не выплаты – изгнание из гильдии. Жалобы оформляются по форме в соответствующем разделе на форуме и рассматриваются «Судом»
4. В Ваши повседневные обязанности входит защита интересов гильдии, достойное поведение в любых ситуациях, с целью показать ту мудрость, что несёт собой Наша гильдия, помощь друг другу в затруднительных ситуациях любого рода.
О союзах и союзниках.
1. Глава гильдии, а также особо уполномоченные главой лица, могут заключать военные и экономические союзы с другими гильдиями.
2. Вы должны уважать своего Союзника, считать его братом по оружию, откликаться на зов о помощи (разумной помощи) с его стороны, не делать НИЧЕГО, что может привести к разрыву союза. В случае конфликтов, следует сразу обратится к руководящему составу гильдии, если таковые присутствуют в он-лайн, или создать соответствующую тему с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ своих обвинений в разделе форума «Суд».
О войне и военном положении.
1. Гильдия может объявлять войну другим гильдиям поместив сообщение на форуме.
2. Во время войн запрещается заходить на сторону врага. Приветствуются сплоченные действия с союзниками против общего врага.
Взносы
1. Взнос за вступление в гильдию персонаж обязан выплатить в срок, оговоренный с Главой. В ином случае персонаж тут же исключается из гильдии.
Наказания.
1. В случае непосещения игры или форума гильдии больше МЕСЯЦА, БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН, Вы исключаетесь из гильдии. Если после появления вновь Ваши объяснения будут достойны внимания, Вас могут восстановить в гильдии.
2. В случае обвинений в Вашу сторону со стороны согильдийца или другого игрока, и после проведения суда над Вами – Вы обязаны исполнить волю «Суда». В ином случае – исключение из гильдии.
3. Если Вы не можете по какой-либо причине долгое время посещать игру или форум гильдии, необходимо заранее отписаться в отдельной теме, что Вы будете отсутствовать определенное время по такой-то причине. После этого также можно написать у себя в инфе причины и сроки отсутствия в игре. В случае исключения из гильдии, деньги внесенные за прием не возвращаются! Все споры и разногласия определяет Закон Гильдии.
УСТАВ ГИЛЬДИИ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН ИЛИ ДОПОЛНЕН
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Гильдия только начинает своё развитие.
Открыт прием для новых игроков. Основные требования:
Хороший он-лайн
Рейтинг от 200
Адекватное поведение
Общительность и открытость
Желание участвовать в развитии гильдии
Взаимопомощь
По вопросам обращаться к основателю гильдии, игровой ник Иерарх
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки!
Изменились критерии входа в гильдию!
Ваш рейтинг должен составлять - 1.200
Приятной игры!
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки!
Изменились критерии входа в гильдию!
Ваш рейтинг должен составлять - 2.200
Приятной игры!
У нас Вы найдёте всё, что есть в игре!
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки!
Изменились критерии входа в гильдию!
Ваш рейтинг должен составлять - 2.700
Приятной игры!
У нас Вы найдёте всё, что есть в игре!
 

DeletedUser

Guest
Гильдия уже неактивна. Просьба закрыть тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх