Гивойны

  • Автор темы DeletedUser6453
  • Дата начала

DeletedUser21

Guest
Пробежался глазами. Если сделают 100% до конца года, будет очень похвально. Действительно, хорошо продумали.
 

DeletedUser796

Guest
Попробовал посражаццо.. Чью-то армию разбил... Зачем - и сам не понял)) Как-то мутно очень все даже в основных понятиях. Огромная крата, с кучей гексагонов, которая ничего не отображает и не меняет.. Где ни кликнешь - переходишь в один и тот же экран, в котором всего с десяток локаций, половина недоступна, вторая непонятно что значит...Короче, я так ничего и не понял, плюнул и забыл :whistle: подожду еще, пусть разработчики сами определятся, чего они там наваяли))
 

DeletedUser

Guest
Попробовал посражаццо.. Чью-то армию разбил... Зачем - и сам не понял)) Как-то мутно очень все даже в основных понятиях. Огромная крата, с кучей гексагонов, которая ничего не отображает и не меняет.. Где ни кликнешь - переходишь в один и тот же экран, в котором всего с десяток локаций, половина недоступна, вторая непонятно что значит...Короче, я так ничего и не понял, плюнул и забыл :whistle: подожду еще, пусть разработчики сами определятся, чего они там наваяли))
Ну так там все в тестировании,В Альфа,так что не удевительно,что не разобрались. Никто бы ,кроме немцев,не понял )))
 

DeletedUser796

Guest
Пока неясен главный момент - за что биться-то? Вознаграждение - какие-то очки силы... Ну, и что с ними делать? Ни слова :mrgreen:
 

DeletedUser21

Guest
Предсказуемо же.
Просто за очки. Фаллометрия.
 

DeletedUser

Guest
Пока неясен главный момент - за что биться-то? Вознаграждение - какие-то очки силы... Ну, и что с ними делать? Ни слова :mrgreen:

Ну так Альфа Тестирование. Мы снова возвращаемся к "Аааа,Бета,забыли"......
 

DeletedUser

Guest
Лишь бы не заглохло надолго,нормального внятного пвп и альянсовых войн игре очень нехватет...
У меня вопрос,что б это потестить надо там отдельно регистрирвоаться?Русского интерефейса нету да?Все на ненашем?
Собственно в догонку,чтоб потестить гильдвойны надо самому там расстроиться армию и так далее,или там уже дают какие то расходники ?
 

DeletedUser7347

Guest
Забавно... После просмотра инфы у меня какое-то дежавю случилось: немцы, Клаус Тойбер, гексы, Catan...
Наверное всё новое - это не совсем забытое и крайне успешное старое.
Впрочем, почему же не использовать проверенную временем концепцию, модифицировав её под собственные нужды.
 
Верх