Глюки в игре

Klermon

Император
Никогда не жаловался, что игра глючит, а вот приходится!:(
Причем во всех мирах, и в арвахале не у меня одного. Чего натворили разработчики?
 

Comrade Beria

Император
У меня всё хорошо, не виснет ничего вообще никогда. Зависит от браузера жеж ещё.
 

Klermon

Император
Очень информативное сообщение!
Значит вот что происходит - игрушка долго грузится, второе при заходе в экспедицию приходится ждать еще дольше, ну а если перехожу в другой мир - это вообще чума! Такое впечатление, что браузер не понимает, что он в другом мире и пытается вернуться в прежнее состояние. Началось все вчера, сегодня та же фигня. Советы по замене браузера и чистке куки давать не надо. Вот не ставилась ли вчера какая-нибудь обнова?
 

Baul

Император
Значит вот что происходит - игрушка долго грузится, второе при заходе в экспедицию приходится ждать еще дольше, ну а если перехожу в другой мир - это вообще чума! Такое впечатление, что браузер не понимает, что он в другом мире и пытается вернуться в прежнее состояние. Началось все вчера, сегодня та же фигня. Советы по замене браузера и чистке куки давать не надо. Вот не ставилась ли вчера какая-нибудь обнова?
Учитывая то, что на форум никто больше не выходил вчера с этой проблемой, то скорее всего нет. Не ставилась ни обнова на игру, ни обнова на флеш браузера.
 

DeletedUser20628

Guest
У меня глюк такой.Начинаю бой и если есть легкие юниты у противника и доходит до них ход, игра виснет и приходится завершать бой автоматически.И легкие юниты не видны,а только шкала урона.
 
Советы по замене браузера и чистке куки давать не надо.
почему?
У меня глюк такой.Начинаю бой и если есть легкие юниты у противника и доходит до них ход, игра виснет и приходится завершать бой автоматически.И легкие юниты не видны,а только шкала урона.
у меня было такое, но если подождать, то моделька юнита подгружается и он начинает ходить.
я не понимаю из-за чего эта проблема, но грешу на плохую связь интернета.
 
Верх