грабеж ресурсов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
были ограблены ресурсы которые должны быть готовы только через 2 часа. и это уже не первый раз. именно у одного игрока такая возможность. может бот какой то появился?
 

DeletedUser

Guest
абсолютно. одна постройка была ограблена,вторая продолжала производство и выдала продукт точно в срок. запуск был произведен одновременно.
 

DeletedUser

Guest
напишите мне в личку какой игрок вас ограбил и мы проверим
 

DeletedUser1473

Guest
баги что ли видимо у меня сегодня тоже казус был... производство товаров всегда делаю на 8часов.. тут бац один товар на 2часа раньше времени.. и самое главное вроде как бы 4часовое даже по времени не подходит даже если случайно его нажал было.
 

DeletedUser

Guest
Возможно, это произошло из-за обновления сервера игры.
 

DeletedUser

Guest
Обновление не происходило 2 часа. К тому же о подобном уже чтото писалось в одной из закрепленных тем
 

DeletedUser

Guest
ограбил мраморную каменоломню на 100 мрамора.. как такое возможно? :blink:
ps. прости чувак
 

DeletedUser

Guest
100???????????? наверно было 10)))))))))) просто глюк)
 

DeletedUser

Guest
Противник напал сегодня в 7:36 пробил оборону и в 8:07 ограбил. Затем ОН ЖЕ напал сегодня в 11:57 снова пробил и в 15:09 опять ограбил!!!!!! Как такое возможно? Разве не должно проходить по 24 часа между нападениями???
 

DeletedUser

Guest
Противник напал сегодня в 7:36 пробил оборону и в 8:07 ограбил. Затем ОН ЖЕ напал сегодня в 11:57 снова пробил и в 15:09 опять ограбил!!!!!! Как такое возможно? Разве не должно проходить по 24 часа между нападениями???

уже писал что если такое происходит пишите в поддержку что бы проверили баг это или игрок использует левые проги для этого. но скорее всего баг
 

DeletedUser

Guest
Через 10 минут (!) после производства товаров (которое происходило сутки), вдруг обнаружил ограблен аж 2 часа назад. То есть произвести товар еще не успели, как уже ограбили. Такое возможно?
 

DeletedUser

Guest
Через 10 минут (!) после производства товаров (которое происходило сутки), вдруг обнаружил ограблен аж 2 часа назад. То есть произвести товар еще не успели, как уже ограбили. Такое возможно?

Салам Ильдар. Наверно это баг. не могу говорить 100%,но скорее всего это так
 

DeletedUser

Guest
Через 10 минут (!) после производства товаров (которое происходило сутки), вдруг обнаружил ограблен аж 2 часа назад. То есть произвести товар еще не успели, как уже ограбили. Такое возможно?

я вам уже написал сверьте свое время и время игры. сервер имеет время немецкое поэтому и в игре оно такое
 

DeletedUser

Guest
подлый баг какой-то! Почему бы этому багу не сделать лишний товар? Или создать его раньше?

- - - Добавлено чуть позже- - -

ясно!
 

DeletedUser

Guest
господа такой вопрос:по какой причине один чувак меня грабит по несколько раз в сутки??
в первые сутки он заходил 2 раза и один раз ограбил. во вторые заходил 4 раза и дважды ограбил. По моему это явное нарушение правил + баг в игре. просьба разобраться. Почему бы просто не кикнуть этих чуваков, которые так поступают?? кстати поддержка -- полная некомпетентность я им 2 раза написал в разные разделы и уже почти неделю ничего не происходит, т е меня также грабят.
 

DeletedUser796

Guest
А вы точно ничего не путаете? И как, интересно, вы узнали, сколько раз он к вам заходил? Скриншоты, пожалуйста, покажите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх