грабеж ресурсов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
opera 2012-10-06 10-22-46-82.jpg вот, пожалуйста, мне не зачем обманывать кого либо, тем более не только меня так обманывают

- - - Добавлено чуть позже- - -

это полюбому уже основание банить MaxiMen, даже если это баг игры, т к он нарушил правила, причем осознанно и неоднократно.
 

DeletedUser796

Guest
Так за что там банить :)
Нету никакого ни бага, ни нарушения. Абсолютно нормальная ситуация.
В предыдущий день он на вас напал, защиту пробил, но грабить было нечего. Отложил грабеж - его после победы можно совершить в течении суток. На следующий день в обед реализовал отложеный грабеж, а вечером сутки истекли, снова напал и немного погодя ограбил. Все правильно.
Вы бы ознакомились все-таки с гайдами по игре, прежде чем какашками кидаться. :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Shureg вам уже дал ответ. Это не баг и игрок не нарушал правила. Прочтите внимательно сообщение Shurega. Хорошей игры
 

DeletedUser

Guest
ок, затупил, но почему то я то не могу так сделать:(
 

DeletedUser3752

Guest
Тут как бы не совсем кража.. просто пропало 20 ткани, меня на тот момент не грабили, просто пропали, ничего понять не могу(( ник Kassiopeja
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
да, получается что со склада. Потому что я их сняла с сукновальни. Спасибо.

Быть может вы создали сделку в торговле, предложив 20 ткани на чтолибо? Если сделку еще не приняли, то отменив ее вы вернете себе эти 20 ткани.
 

DeletedUser3904

Guest
АДМИНИСТРАТОРЫ К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ..

Это че такое.. я 50 алмазов отдал чтоб захватить часть земли.. а игра прервалась.. я не успел нажать на переговоры.. теперь и алмазы забрали и захватить не получилось..
вы уверены со временем
 

DeletedUser

Guest
Это че такое.. я 50 алмазов отдал чтоб захватить часть земли.. а игра прервалась.. я не успел нажать на переговоры.. теперь и алмазы забрали и захватить не получилось..

Пожалуйста, создай тикет в тех.поддержку. Данные вопросы на форуме не рассматриваются.
 

DeletedUser3904

Guest
че мне делать.. ? как вернуть мои 50 алмазы.. ?
 

DeletedUser796

Guest
конечно, может. вопрос многократно обсуждался, либо поищите ответ по форуму, либо просто еще раз внимательно посмотрите на последовательность событий и подумайте.

Намекну: там, где то в более ранних логах, есть момент, когда игрок на вас вчера нападал. Просто оцените период между нападениями. А грабить игрок может не сразу, а в течение суток после победы.
 

DeletedUser

Guest
всем привет!) подскажите, а при каком условии меня могут ограбить? после того как деф снесут или так зайти можно и ограбить?
 

DeletedUser

Guest
спасибо!)

- - - Добавлено чуть позже- - -

а подскажите еще) не могу разобраться где можно задавать вопросы по игровому процессу, не хочется флудить в других темах!))
 

DeletedUser3150

Guest
спасибо!)

- - - Добавлено чуть позже- - -

а подскажите еще) не могу разобраться где можно задавать вопросы по игровому процессу, не хочется флудить в других темах!))

http://forum.ru.forgeofempires.com/forumdisplay.php?f=17

- - - Добавлено чуть позже- - -

всем привет!) подскажите, а при каком условии меня могут ограбить? после того как деф снесут или так зайти можно и ограбить?

В течение 24 часов после того как пробьют защиту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх