Греполис

Тема в разделе "Grepolis", создана пользователем Grozzila, 28. май 2012.

1. tiger74

tiger74 Guest

Я играл и играю в Греполис . Игра очень неплохая . Важно в ней быть командным игроком и тогда все получится .

2. Xpoфт

Xpoфт Guest

Вы просто не умеете играть в такие игры как греполис, она сложнее, чем Вп или FoE. В ней очень важна командная игра, без нее никак. Также она глобальней, чем FoE или Вп, где вам нужно развивать только один город. В греполисе вам нужно за пять - семь дней развить свой город хотя-бы до 4000 очей, а потом захватывать всё новые города или придется тяжко (особенно в быстрых мирах). И она не медленная! (не знаю, может быть те кто это писал регистрировались или в мире Каппа, или в мире Альфа, в "нищих", медленных мирах)

3. discovere

discovere Аккаунт заблокирован Аккаунт заблокирован

Игры ВП и GrEPOLIS не интересны тем, что сражение условное! Ни какого сражения, побольше юнитов, чем у врага и ты победитель! И развитие однообразное у всех! Скучноватые, и затянуты по времени на года!

4. БИ БИ

БИ БИ Guest

Ты очень ошибаешься, наверно очень мало играл в грепу.
    На мой взгляд, это самая лучшая игра из всех, какие я пробовал. Играю в нее уже больше 2х лет.
    Она не медленная (в неделю можно захватывать по нескольку городов)
    Она не скучная (общения в ней в разы больше, чем в других играх)
    Очень умеренный уровень доната (можно только немного ускорить строительство, или немного понизить стоимость постройки, нельзя сразу купить много строений и большую армию и мочить всех подряд, как в одной из опробованных мною игр)
    Командная игра рулит. Одиночки не выживают, несмотря на уровень онлайна и доната. Зато можно заиметь много хороших друзей, которые помогут в атаке или защите.
    Размер армии из одного города ограничен. Чтобы выиграть сражение нужно хорошо обдумывать и просчитывать каждую атаку (можно и большую армию слить без толку, если атачить без ума).
    Очень советую всем попробовать эту игру!
    А все, кто пишет, что она не интересная - просто в нее не играли.

5. pavelost

pavelost Странник

Грепа интересная игра. Жаль, что знают о ней мало.

6. Efis

Efis Оруженосец

Я играю на в Греполис на Испилоне.Игра вполне интересная,но как сказал ArSiin ,игра немного сыровата.

7. John McClain

John McClain Guest

Начал играть в Греполис в мире "ХИ". Так сказать вернулся после неудачного старта,благодаря которому кстати,я оказался тут))))

Кто тут играет в Грепу? Дайте советы нубу:D

8. Motoren

Motoren Император

Делать нечего?
    Поиграл бы ты со мной, первые полгода. Сейчас уже совершенно другой уровень требований.

9. John McClain

John McClain Guest

Да я там так,зашел на 5 минут,построил и вышел)))

Ну,я бы и поиграл,да вот,была причина,по которой ушел)

10. John McClain

John McClain Guest

Грепа классная игра)) Пока нравится. Уже дипломат в малом,но быстроразвивающемся союзе "Templique Solomonici". Если кто играем в Мире Хи,пишите,как раз поможете нубу)))

11. Воин тьмы

Воин тьмы Аккаунт заблокирован Аккаунт заблокирован

не понравилась мне это игра.графика не та

12. John McClain

John McClain Guest

А зачем мне графика??? Главное,чтобы военные действия были.

13. MoR Glissent

MoR Glissent Guest

Не совсем......
    Графику скорректить немного надо....

14. John McClain

John McClain Guest

Для меня главное боевые действия. А та графика,которая есть сейчас меня вполне устраивает.

15. BEHEB

BEHEB Странник

Игра полный бред и потеря времени будишь качаться месяцами а потом приплывут кучка отморозков все твои города отберут а ты лашара по новой говорят начинай с нуля разработчики игра сырая доработок уйма нужна

16. Императoр

Императoр Император

А я поиграл три месяца и бросил... Никто на меня не стал нападать, союз вырвался вверх, рядом только слабые соседи остались, до врагов не доплыть, а отдавать свои города и брать новые - жалко и муторно... Так и бросил играть...

17. verogos

verogos Странник

ГРЕПА

в принципе игра - чья *опа шире )) ... долго сидеть за компом и обязательно в команде..
    начну опять только если откроют медленный мир типа Эфес но с героями.. если ты работаешь то в скоростных мирах зарубают шустро пока ты весь в трудах..

18. SvyatoslavKV

SvyatoslavKV Странник

Игра, хорошая но раздрожает и надоедает то что если твой город захватили, то придется все заного начинать. А это не есть хорошо

Вверх