ГВГ

kingisepp

Странник
Всем добрый день!
3 сентября воевал со своей гильдией на карте всех эпох.
При взятии очередного сектора у меня вдруг все кнопки для атаки сектора и постановки атакующей армии и защитной армии стали серыми.
И выскакивает надпись, что я оказывается за последние 96 часов поддержал другую армию на ГВГ.
Я вот только не совсем понимаю, как я не выходя из гильдии и воюя за нее на карте ГВГ мог поддержать другую гильдию.
Запрос в службу поддержки отправлен, но вот уже третьи сутки мне пишут, что проблему они знают и приносят свои извинения.
Да вот только мне от этого не легче. Мои согильдийцы воюют, а я смотрю и не могу их поддержать.
Служба техподдержки когда уже решится данная проблема?
Ведь я не первый кто угодил в эту ловушку. За несколько суток до меня оказывается еще несколько игроков с такой же проблемой были.
Уже неделя прошла с момента появления проблемы, а она до сих пор не решена.
Вы работать то будете или нет?
Верните мне ГВГ!!!!!!!!!!!!!
 

OSX MAC

【ツ】
Есть еще кто-то с похожими проблемами? Надо понять насколько массовый характер имеет данная ошибка.
 

Zverpushist

Странник
Та же самая проблема, не могу уже 3 день выполнять действия на ГвГ, полноценный карантин, хотя ги не покидала.
 

NATAGer

Герцог
Данной проблемы пока нет, ребята у кого возникла такая проблема==пишите пожалуйста какой мир (сервер)
 

krakozab1ik

Странник
Данной проблемы пока нет, ребята у кого возникла такая проблема==пишите пожалуйста какой мир (сервер)
Прямо так и нет?
Мир "Норсил"
Отбываю точно такое же наказание.
Поддержка со всей вежливостью и как всегда помощью " О проблеме знаем,работаем над исправлением. Штраф снимется автоматически".
И я не один такой и не два нас.
 
Верх