Идея для пбг

=Выхтер-Саныч=

Странник
добрий день подскажите возможно зделать такое в игре ? чтоб на пбг росло както меньше истощения может вы зделалиб какоето ивент строения чтоб меньше росло истощения от даже на 5 % меньше ито билоб веселей на пбг илиже какоето новое Великое Строения чтоб меньше росло истощения на пбг илиже чтоб мижно било купить какойто пакет на сутки или на сезон пбг за брилианты былоб тож не плохо для полей спасибо за ответ жду очень его ;-)
 

Mimikus

Император
добрий день подскажите возможно зделать такое в игре ? чтоб на пбг росло както меньше истощения может вы зделалиб какоето ивент строения чтоб меньше росло истощения от даже на 5 % меньше ито билоб веселей на пбг илиже какоето новое Великое Строения чтоб меньше росло истощения на пбг илиже чтоб мижно било купить какойто пакет на сутки или на сезон пбг за брилианты былоб тож не плохо для полей спасибо за ответ жду очень его ;-)
Вы просто немного опоздали, ещё недавно приобретение усталости можно было нивелировать до нуля. Сейчас же даже если вы построите в слотах вокруг атакуемого сектора хоть и на 800% построек, будет действовать только 80%. Тоесть примерно единица усталости за каждые пять боёв/переговоров. Кстати, судя по дате регистрации на форуме, вы должны быть в курсе.
P.S. Вы приверженец оригинальной, хоть и не редкостной, грамматической концепции.
 

MIP-ZmeY

Император
Не дай бог!
И так сидишь весь вечер пытаешься убить истощение до 60-ти.
 

Sergey2406

Император
добрий день подскажите возможно зделать такое в игре ? чтоб на пбг росло както меньше истощения может вы зделалиб какоето ивент строения чтоб меньше росло истощения от даже на 5 % меньше ито билоб веселей на пбг илиже какоето новое Великое Строения чтоб меньше росло истощения на пбг илиже чтоб мижно било купить какойто пакет на сутки или на сезон пбг за брилианты былоб тож не плохо для полей спасибо за ответ жду очень его ;-)
3 года оно не росло при 5 лагерях, вы не успели видимо
 

Rodger

Герцог
от какриз и успел поиграть на старых полях может мне охота играть в пбг а не отстрелялся 30-40 мн и всё игра на сутки не активная
Заведите себе 15 миров да стреляйте в каждом по 30-40 минут. Как раз на сутки вам и хватит ;)
 

sf48

Барон
добрий день подскажите возможно зделать такое в игре ? чтоб на пбг росло както меньше истощения может вы зделалиб какоето ивент строения чтоб меньше росло истощения от даже на 5 % меньше ито билоб веселей на пбг илиже какоето новое Великое Строения чтоб меньше росло истощения на пбг илиже чтоб мижно било купить какойто пакет на сутки или на сезон пбг за брилианты былоб тож не плохо для полей спасибо за ответ жду очень его ;-)
Даже с глубокого похмелья я б не смог так исковеркать простые слова. Даже немного завидно!
 

MIP-ZmeY

Император
Я сегодня за два часа с нуля до сотни набил.
я правильно понимаю что с нуля до сотни за 2 часа это на автобое с 20% шанса?
ну так я тогда быстрее Вас автобью на 20% шанса))
за 3 часа я сейчас научился окучивать 4 мира то есть условно с 0 до 240 (60*4) пробивать
 
Верх