Игра глючит

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
после появления центра игра реально стала глючить и тупить (((
 

MIP-ZmeY

Император
с трёх различных браузеров (Мозилла, Яндекс, и даже IE хотя и ругается что html5 поддерживается не полностью)
с двух различных ПК разного возраста (win7, возраст 10 лет; win10 возраст ~2 года) нормально летает
даже несмотря на наличие и ПвП-арены и активного ивента
 

хххСЛОНИКххх

Странник
После последнего обновления начались нереальные глюки с конструктором города. Работать с ним стало совсем невозможно.
 

Klermon

Император
Столкнулся с проблемой сбора за 5 брюлей. Постоянно вылезала внутренняя ошибка и начиналась перезагрузка. После 6 попыток собрал все руками. Не у кого так не было?
 

2009Alex

Оруженосец
Столкнулся с проблемой сбора за 5 брюлей. Постоянно вылезала внутренняя ошибка и начиналась перезагрузка. После 6 попыток собрал все руками. Не у кого так не было?
Это проблема скорости соединения. Не вашей скорости интернета, а скорости разрешенной провайдером на сайты данной страны. Вопрос практически нерешаемый, сам не один год борюсь. Последний год играть стало вообще нереально. Иногда скорость соединения с игрой пропадает полностью и можно пытаться войти часами безрезультатно. Чем больше ваш город и больше лотов которые вы поставите на рынок, тем игра будет висеть сильнее. При истечении срока лотов в игру можно вообще не войти.
 

Brenon

Странник
У меня вчера такая же проблема началась где-то в 3 часа дня игра вылетела пару секунд вообще небыло доступа к серверу а после заходит по полчаса и с такими лагами что невозможно играть попробывал запустить на других браузерах такая же проблема. Перед тем как ето случилось игра работала нормально загрузка за секунды и без лагов.
 

Exclusivе

Странник
После вчерашнего обновления не мог зайти в игру с ПК, хотя с моб. приложения заходил нормально. Ну, думаю ладно, вроде как предупреждали что могут быть сложности в день обновления. Но и сегодня играть с ПК просто невозможно! Постоянные зависания, загрузки, подзагрузки по 5 мин, а то и вообще обновлять надо. Результаты боя не отображаются, после каждого боя зависание, в городах соседей половина построек не отображается, после каждого поднятия происшествия игра просто наглухо зависает. И проблема не в ПК, видимо, потому как до обновы всё летало. Куки, кеш, почистил. Смена браузера не помогает.
 

Dzhan

Рыцарь
После последнего обновления начались нереальные глюки с конструктором города. Работать с ним стало совсем невозможно.
Тоже глюки с реконструкцией. Перемещение и складирование отказывает, при возвращении в город или здания пропадают, или друг на друга наезжают.

Например, было: 01.JPG стало: 02.JPG
 

Klermon

Император
Это проблема скорости соединения. Не вашей скорости интернета, а скорости разрешенной провайдером на сайты данной страны. Вопрос практически нерешаемый, сам не один год борюсь. Последний год играть стало вообще нереально. Иногда скорость соединения с игрой пропадает полностью и можно пытаться войти часами безрезультатно. Чем больше ваш город и больше лотов которые вы поставите на рынок, тем игра будет висеть сильнее. При истечении срока лотов в игру можно вообще не войти.
В принципе подобная хрень за 5 лет игры появилась один раз и пропала, может действительно интернет в этот день глючил. А лотов на рынке я вообще не ставлю, лично для меня рынок - часть игры нужная только во время ивента, когда надо собрать сколько-то товаров.
 

Brenon

Странник
всё игра крашнулась вообще не заходит 1 обнова и в помойку ету игру
 

-=StaS=-

Барон
у меня никаких проблем нет, только чтобы какое совершить действие приходится ждать 3 дня
 

Dzhan

Рыцарь
Вот такая картина при возвращении из реконструкции в город:

15.06.21.JPG
 

Андрей -72

Оруженосец
У меня моргает экран когда собираю инциденты , но моргает только в городе , на полях и в море такого не наблюдал
 

2009Alex

Оруженосец
Если у вас игра не заходит, первое средство перезагрузить игру. Если не помогло, тогда сносите ее полностью и ставьте по новой. Все глюки сами пропадут. (Иногда на мобильной версии обновление просто не устанавливается в игру).
 

-=StaS=-

Барон
у меня вообще ящик (значок сбора) к таверне друзей улетел, что он там делает?:)
И между колодцем и производяшкой возник значок сбора ресов, когда их можно собрать только у колодца и этой производственной.Странно:rolleyes:
 

tample17

Маркиз
у меня какой-то баг в центре сообщений
пишу цифру 10, а вместо нее отображается 0 :oops:

UPD. Нашел причину, при переносе цифры на вторую строку съедется первый знак. И со словами то же самое
 
Верх