Игра: Угадай слово

  • Автор темы DeletedUser4638
  • Дата начала

DeletedUser4638

Guest
обьясню так,
пишем вначале описание слова и сколько в нем букв
Например: здание которое прибавляет атаку и защиту +5
4 буквы ----

- - - Добавлено чуть позже- - -

P.S можно любое слово
но только не мат :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Зевс. (Хотя цифра меняется от уровня) Что дальше? Я должен изобретать задание или снова ты?
 

DeletedUser

Guest
Кондитерская.
Город в честь минерала. 6-ть букв.
 

DeletedUser4838

Guest
Название одного из товаров эпохи высокого средневековья, 7 букв.
 

DeletedUser7907

Guest
Если по игре, то это статуя победы.

Внимание, вопрос: название этого ЭКСТРЕМАЛЬНОГО вида спорта произошло от европейской горной системы.
9 букв.
 

DeletedUser3867

Guest
что появилось первей,яйцо? или курица? извините,что не в тему),но может кто нибудь это знает,а то я всю голову себе сломал) пытаясь найти ответ на этот вопрос
 

DeletedUser

Guest
что появилось первей,яйцо? или курица? извините,что не в тему),но может кто нибудь это знает,а то я всю голову себе сломал) пытаясь найти ответ на этот вопрос
Если ты веришь в бога, то всё просто. Бог создал животных. Если в теорию эволюции, то в начале, обязательно, из более простого существа, появилось более сложное, которое стало откладывать яйца. Из эмбриона не могло появится яйцо, из которого вылупилось существо напоминающее курицу. Ответ: курица.
 

DeletedUser3867

Guest
Если ты веришь в бога, то всё просто. Бог создал животных. Если в теорию эволюции, то в начале, обязательно, из более простого существа, появилось более сложное, которое стало откладывать яйца. Из эмбриона не могло появится яйцо, из которого вылупилось существо напоминающее курицу. Ответ: курица.

Бог? слишком просто это,эволюция? поговаривают) о том,что её и не было вовсе.Ладно по игре.Решительное действие в игре этой? нет!) не из пяти букв,а из четырёх
 

DeletedUser5563

Guest
нет, удар - это решительное действие по разрешению спора :)
 
Верх