Игра Играйте в Forge of Empires на Android!

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
android_forum_logo.png



Уважаемые Короли и Королевы!

Forge of Empires стала доступной для игры на Android устройствах! Теперь вы можете бесплатно скачать приложение, и ваша империя всегда с вами. Для этого перейдите по этой ссылке на страницу Forge of Empires в Goog Play Store.

С этого момента вы легко можете переключаться между компьютером, iOS и Android устройствами для игры Forge of Empires, где бы вы ни были.


После установки приложения вы можете заходить на свой уже зарегистрированный аккаунт в игру без необходимости начинать с начала, и, когда вы закончите, то можете переключится обратно на компьютер!


Чтобы отпраздновать это событие, мы организовали конкурс — отличный шанс выиграть что-нибудь действительно уникальное. Заходите на Facebook и отмечайте страницу как понравившуюся, так вы не упустите возможность выиграть!


Искренне,
Ваша команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11813

Guest
Урааааааааааааааааааааааааааааа!
 

DeletedUser9174

Guest
Вот и чудненько!
В прошлый раз разыгрывали 10 iPad, а в этот раз прям какая то секретность! или обеднели? =)
и что делать тем, у кого станица ФБ заведена только для "галочки", вот типа такого бреда как у меня - https://www.facebook.com/profile.php?id=100005145036554
к участию допускается?

ЗЫ: Фаблет Lenovo S930 - Полет нормальный!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12841

Guest
Отлично. Правда почему то карта пока не открывается, может что то с интернетом? Ну а так вошел в игру под своим логином и паролем.
 

Faustus

Странник
новость отличная, чтоб еще заставили работать клиент- цены б не было
 

DeletedUser14772

Guest
Где можно скачать сам файл apk? Google play не работает.
 

DeletedUser10101

Guest
У меня тоже через Google play не скачивает (пишет, что невозможно в моей стране (Россия, Крым)
 

DeletedUser7347

Guest
Ох ты ж! :up: Я то грешным делом думал 3 года надо будет ждать. Ан нет, всего один! :D

Я не из Крыма, конечно... но мне жалко крымчан, поэтому я тоже прошу выложить .apk для жителей оккупированных территорий. В конце-концов на 4pda конечно появится, но лучше уж от разработчика по прямой ссылке скачать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
у меня Sony Xperia L, каждый раз когда пытаюсь зайти, скачивает ~250-270 мб. Это будет каждый раз такое? Когда захожу в игру, город не вижу, черный экран, но все остальные иконки вижу, на карту континенте, она тоже черная, но выбрасывает сообщение ошибки и надо 50 раз нажать ок. позже попробую кинуть скрины.

- - - Добавлено чуть позже- - -

пробуйте в настройках гугл плэй поменять настройки региона.
 

DeletedUser14773

Guest
Не работает клиент. Качает каждый запуск кэш циклически до 95-98%. Каждый запуск просит имя и пароль. Показывает всегда пустой черный экран. Не видно даже иконок квестов, если все таки до 100% дошло.
 

DeletedUser8565

Guest
И какого игра ставится в память телефона, а не на карточку? Не запускается, как следствие (вылетает с 50% на экране загрузки) :evil:
 

DeletedUser8565

Guest
Проблема не в скачивании. Приложение полностью установилось, докачалось 250 Мб после установки, прошла авторизация (квест выполнился). Вот когда линейка загрузки ползет на стартовом экране с теткой и зайцем вдали - вот здесь до 40-50% доходит и вылетает - видимо, из-за нехватки памяти. У телефона 512Мб, свободных - порядка 100, из них половину съедает приложение, которое почему-то невозможно поставить на SD-карту.
 

Ромы4ua

Рыцарь
Установил на планшет, все нормально стало. Будем тестировать.
Кстати, а чего нет акции, как была с ipad, давали бриллианты после установки приложения.
 
Последнее редактирование:
Верх