Игровой Чат- ЗА/ПРОТИВ (Петиция для разрабов)

  • Автор темы DeletedUser4583
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser191

Guest
Только не это:blink: Надеюсь хоть реализуют таким образом, что можно будет ставить некоторые ники в игнор и не видеть, что некоторые пишут:up:
 

DeletedUser

Guest
лучше пусть игроки на форум вылазят )
а в чате будет пустоблудство.
да кто же сказал что чат это пустоблубство одно? я за чат причем не один чат а несколько : общий ги друзья соседи
личный(письма это не личный чат)с возможностью отключения ненужных чатов игроку кстати кроме ругани чат приносит много пользы особенно новичкам как зашел в игру у кого спросить у соги? так их нет на форуме так там ещё найти надо ответ а в ги как вступить через форум если повезет а общий чат может помочь решить кучу проблем
да и торговлю разгонит в разы может чего не понимаю но мне кажется в эту игру играют люди практичные а не вздорные чат нужен
 

DeletedUser

Guest
Чат,как вы уже успели прочитать,будет точно. Так же будет новая Эпоха,Конкурс на день Святого Валентина и т.д.

П.С. Очень захотелось сыграть в Картугу.... ЙоХоХо и бутылка Рома:mrgreen:
 

DeletedUser5571

Guest
чат в игре: собираюсь я кого нибудь атаковать и начинаю с ним болтать хотя с кем с ним с ИИ что ли (он в это время все поснимает и выключит грабить не чего будет это всетаки не warface) а для остальной периписки все есть я с врагами списываюсь и с согильдийцами прекрасно:cool:
 

DeletedUser5127

Guest
Сначала клиент уж ввели бы а потом чат. А то и так флешплеер скоро подохнет :mad: Я против чата без клиента :up:
 

DeletedUser4638

Guest
ИМХО клиент был бы на 20 МБ, с такой плоской графой /
 

DeletedUser3867

Guest
если введут чат общий,вот так веселуха начнется:laugh::laugh::laugh:.Форум этот вымрет моментально:laugh:
 

DeletedUser

Guest
после того как я в своей гильдии "разрешил" всем писать.. э.. всем, форум потерял свое значение
 

DeletedUser

Guest
после того как я в своей гильдии "разрешил" всем писать.. э.. всем, форум потерял свое значение

До массовых рассылок смысл в форуме был. Сейчас он нулевой,как вы и выразились. Обещали,что над гильдийным форумом будут вести работы по его улучшению. Ждем-с
 

DeletedUser

Guest
До массовых рассылок смысл в форуме был. Сейчас он нулевой,как вы и выразились. Обещали,что над гильдийным форумом будут вести работы по его улучшению. Ждем-с

добавили бы возможность картинки вставлять и таблицы делать сразу все ok стало бы
сейчас только с другими ги общаться, но тк ги друг с другом никак не взаимодействуют, то общение вялое
 

DeletedUser5127

Guest
Неплохой чатик получился, резвенький... Антифлуд 2 секунды конечно маловато и смайликов нет. Понравилось расположение и регулируемая высота :up: Меняю свое негативное мнение и жду обновку с ним.
 

DeletedUser191

Guest
Неплохой чатик получился, резвенький... Антифлуд 2 секунды конечно маловато и смайликов нет. Понравилось расположение и регулируемая высота :up: Меняю свое негативное мнение и жду обновку с ним.

Ну так еще минимум месяц ждать, при условии, что особых проблем на тестовом не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх