Имена портретов

Mike Space

Странник
При прохождении ивента в качестве приза можно выиграть портрет . Причем внизу портрета есть имя кому он принадлежит. А когда заходишь к себе в профиль и начинаешь водить курсором выбирая себе портрет , то никаких имен не отображается. Ни базовых (изначально заложенных), ни тех которые приобрел в ивенте.
 

Rodger

Герцог
При прохождении ивента в качестве приза можно выиграть портрет . Причем внизу портрета есть имя кому он принадлежит. А когда заходишь к себе в профиль и начинаешь водить курсором выбирая себе портрет , то никаких имен не отображается. Ни базовых (изначально заложенных), ни тех которые приобрел в ивенте.
И чо?
 

Rodger

Герцог

fujikiriku

Маркиз
полностью согласен! куча портретов и уже не помнишь откуда какой
было бы идеально, если бы при наведении мыши на портрет выдавалось бы откуда он (условно - "зимний эвент 2034", "технологии познево срельневековя", "поселение монголов" etc) или, как вариант - дату его появления
 

Mike Space

Странник
Ну просто когда я в одном из ивентов выиграл портрет мужика в шляпе , то обратил на эту аватарку внимание. Неплохая аватарка. А когда прочитал что это портрет Фрэнка Синатры ! (а ведь действительно очень похож), то все сомнения какая аватарка будет у меня попросту отпали.
P.S" Мы оба пожинали руку самому Синатре. А у тех, кто пожимал руку Синатре, свой кодекс чести" (с) Разговор Лайруса и Рубена.
Интересно eще и то, что сам Фрэнк Синатра снимался в оригинальной версии фильма "Одинадцать друзей Оушена" в 1960 году, где играл самого Оушена.
 

Rodger

Герцог
Ну просто когда я в одном из ивентов выиграл портрет мужика в шляпе , то обратил на эту аватарку внимание. Неплохая аватарка. А когда прочитал что это портрет Фрэнка Синатры ! (а ведь действительно очень похож), то все сомнения какая аватарка будет у меня попросту отпали.
P.S" Мы оба пожинали руку самому Синатре. А у тех, кто пожимал руку Синатре, свой кодекс чести" (с) Разговор Лайруса и Рубена.
Интересно eще и то, что сам Фрэнк Синатра снимался в оригинальной версии фильма "Одинадцать друзей Оушена" в 1960 году, где играл самого Оушена.
Ну я всё понимаю, у меня самого эта аватарка стоит. Но к чему здесь подпись под аватарками в вашем профиле? Вы боитесь забыть как выглядит портрет синатры? :rolleyes:
 

Mimikus

Император
Вы боитесь забыть как выглядит портрет синатры? :rolleyes:
Не, судя по вводной, боится забыть, что именно эту картинку зовут Синатрой...Как по мне, проблема надуманная. Лично мне без разницы, как зовут большинство ,,портретов,, , их имена мне ничего не говорят. Вот, к примеру, в этом ивенте за лигу дают- Сэр Львиное Сердце. И если я через года три забуду, как зовут этот фрагмент доспехов (там лица нету), хотя это прозвище мне известно, то горевать не стану.
 

Mike Space

Странник
Ну я всё понимаю, у меня самого эта аватарка стоит. Но к чему здесь подпись под аватарками в вашем профиле? Вы боитесь забыть как выглядит портрет синатры? :rolleyes:
Боюсь забыть ? Смешно) Суть не в том что забыть, а в том, что когда портрет (аватарка) без имени то эта одна история. А когда портрет с именем, то это уже совсем другой коленкор. Выиграй я мужика в шляпе в этом ивенте взял бы я эту аватарку себе в профиль? Однозначно ответить нельзя.
Может быть взял а может и нет.
Но когда портрет мужика в шляпе имеет имя , когда он не безымянный, и имя ему Синатра, то тут однозначно да.
А со временем в профиле будут появляться все больше и больше портретов. Согласитесь, держать в голове имена всех ... зачем?
Вообщем портреты с именем это намного лучше чем "безликие" портреты. И жаль что в игре так мало портретов известных людей. В основном выдуманные мультяшки. Хотя мультяшек тоже нельзя обижать . Они тоже имеют право носить имя. Как в фильме "Кто подставил кролика Роджера". У каждой мультяшки было имя.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
на вики есть портреты, но половина из них - безымянные. а вообще, тоже об этом думал недавно, посмотрел на львиное сердце. неужели сложно подписать? ах да... нинужна, нагрузка на сервер, и вообще нам есть чем заняться.
 

MIP-ZmeY

Император
неужели сложно подписать? ах да... нинужна
Не сложно!
Но кто-то должен дать ТЗ... а кто его даст?
Людям на локальных форумах за дельные озвученные идеи лень проголосовать (людям которые играют и которым стоило бы постараться для самих себя), и собрать 100 голосов.
А вы хотите чтобы кто-то в Инногеймс задумался о том что нужны какие-то там подписи для каких-то там портретов.

на вики есть портреты, но половина из них - безымянные
Ну так их рисовали как заглушки и не заморачивались именованием;)
 

Старый Пэр

Император
Выиграй я мужика в шляпе в этом ивенте взял бы я эту аватарку себе в профиль? Однозначно ответить нельзя.
Может быть взял а может и нет.
Но когда портрет мужика в шляпе имеет имя , когда он не безымянный, и имя ему Синатра, то тут однозначно да.
Не в ту игру вы играете...
 

Kot kat

Барон
Те, кому нужна статистика, давно поставили Хелпер
А чаще всего в играх бывает доступная статистика без каких-либо посторонних нагромождений. Г ыы хихи. Ну тогда вот очередное заданиие для Хелпера: сохранять имена портретов :) :D
 

Старый Пэр

Император
чаще всего в играх бывает доступная статистика без каких-либо посторонних нагромождений
Бывает.
Но чаще всего популярность этих игр почему-то ниже, чем у ФоЕ.
очередное заданиие для Хелпера: сохранять имена портретов
Вы думаете, что разработчики Хелпера читают этот форум?
 

Kot kat

Барон
Наверняка даже ни один разработчик хелпера не читает этот форум. Это было гыы хихи с сарказмом не для них.
 
Верх