Исчезли стратегические очки

DeletedUser

Guest
Я вошёл в игру (сервер ru4 под таким же именем), увидел, что накопилось 6 стратегических очков, решил вложить их в строительство Зевса. Открыл ратушу, перешёл во вкладку новостей, кнопка строительств в которых я участвую перешёл к согильдийцу у которого я уже вкладывал очки, там мне нужно было вернуться на первое место - нажал вложить стратегические очки и..... всё остановилось, задумалось.... еще подумалось.... я не выдежал уже через 3 минуты, обновил страницу файрфокса 27.0.1 кнопкой F5
Стратегических очков нету, а в строительство они не вложились - пропали.

Был бы признателен, если за эту новость о игре мне бы вернули стратегические очки.
 

DeletedUser

Guest
Писать надо в службу поддержки!!!

где взять эту службу поддержки, я думал тут специальный раздел "Ошибки в игре" которым эта служба и занимается.

(в общем я увидел вверху под рисунком котелка с лопаткой)
 

DeletedUser7347

Guest
где взять эту службу поддержки
Прямые ссылки для создания тикета в службу поддержки (вы должны быть залогинены в игре, в браузере):
СП Арвахалл
СП Брисгард
СП Сигард
СП Дайниг
Общее окно для обращения в службу поддержку: http://support.innogames.de/playerticket/ Надо выбрать мир и тип обращения вверху в выпадающих меню, справа вверху.

Также можете прямо отсюда зайти в СП, для этого в шапке форума нажмите соответствующую кнопку:



Или можете прямо из своего города зайти, надо нажать правую кнопку мыши в любом месте вашего города. Появится меню, где можно выбрать соответствующую строчку:

 
Верх