Ищу союзников и войнов

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Гильдия Кланы Севера ищет бойцов, для постоянного проживания и беспробудной войны ))
А так же союзников в войне с Тарантулами.

Пишем
Императoр (О английская)
mendoza
MacLasser
 

DeletedUser

Guest
mendoza - помню вынесли его ГИ в сигарде под ноль) Вестерос называлась.:)
У него еще мульт - Граф Мендоза (русскими). Я все недоумевал, зачем он мульта своим ником то назвал)) ведь палево?!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
mendoza - помню вынесли его ГИ в сигарде под ноль) Вестерос называлась.:)
У него еще мульт - Граф Мендоза (русскими). Я все недоумевал, зачем он мульта своим ником то назвал)) ведь палево?!
Если мульт, то почему в развитие обгонял и в рейтинге? ;)
 

DeletedUser

Guest
Гильдия Кланы Севера ищет бойцов, для постоянного проживания и беспробудной войны ))
А так же союзников в войне с Тарантулами.

У меня большие сомнения, что так можно найдти оюзников. Обычно сильные гильдии не ищут союзников на форуме, сразу понятно, что здесь что то не так.;)



В игре ник 996699
 

DeletedUser5747

Guest
У меня большие сомнения, что так можно найдти оюзников. Обычно сильные гильдии не ищут союзников на форуме, сразу понятно, что здесь что то не так.;)



В игре ник 996699
А вдруг повезёт ;)

Да, моя гильдия по сравнению с вашей (если конечно Ветер перемен - это основная гильдия) смотрится намного солиднее ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Как бы то ни было, я не тороплюсь... и подожду, когда союзники пауков поймут что их используют, а иногда и подставляют...
Так что в конечном итоге, победа будет не за ними ;)
 

DeletedUser

Guest
Так что в конечном итоге, победа будет не за ними ;)

Когда этот конечный итог наступит? В Брисе похоже уже топ гильдии поделили все сектора и никто не хочет воевать.
Притока новых игроков в Брисе нет. Кто будет за вас воевать то, если не вы сами?
 

DeletedUser5747

Guest
Когда этот конечный итог наступит? В Брисе похоже уже топ гильдии поделили все сектора и никто не хочет воевать.
Притока новых игроков в Брисе нет. Кто будет за вас воевать то, если не вы сами?
Сомневаюсь, что всё поделено и всех всю устраивает. Всё ещё много раз поменяется...
 

DeletedUser5747

Guest
Чем больше, тем лучше... Есть 10 свободных мест в гильдии.
 
Верх