Исправление неудобства при прокрутке круговых

Поддерживаете?

  • Поддерживаю

    Голосов: 9 60,0%
  • Против

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15

MIP-ZmeY

Император
основное задание круговее обоих круговых, вместе взятых, поэтому находится ниже обеих линеек круговых?
Ни разу такого не было чтобы круговое прыгало выше всех
А ведь мир не единственный и даже есть эпоха Завтра
 
Возможно, потому что это задание присутствует в эпохах БВ - ПС, а в КП его уже нет.
Это какое-то странное задание...
Не могу говорить за старшие эпохи (ещё не добрался), но в КП оно есть на старте эпохи. А потом исчезает при невыясненных обстоятельствах...

Я интересовался 2 месяца назад:
мой вопрос на форуме
но вразумительного ответа так и не получил.
 

MIP-ZmeY

Император
Возможно, потому что это задание присутствует в эпохах БВ - ПС, а в КП его уже нет.
Это какое-то странное задание...
Не могу говорить за старшие эпохи (ещё не добрался), но в КП оно есть на старте эпохи. А потом исчезает при невыясненных обстоятельствах...

Эпоха Завтра
1601272733296.png


присутствует родимое уже 1,5 года
1601272659716.png
 
Ни разу такого не было чтобы круговое прыгало выше всех
круговые.png
Круговой на 1-м месте, ниже него основной, ещё ниже - ещё один круговой (но это уже не важно).
Скриншот сделал так, чтобы было видно, что этот круговой - первый в списке.

Выполненные или близкие к выполнению квесты всегда поднимаются вверх в списке.
 

MIP-ZmeY

Император
Провёл эксперимент по тому как именно исчезает подсказка

Вокруг подсказки имеется небольшая зона выход из которой сворачивает подсказку
1601274494954.png

Нижняя полоска кнопки "отмена" работоспособна...
1601274678870.png

Но с учётом того что у Вас задания и так прыгают поднимаясь-опускаясь могли бы немного выводить курсор ниже кнопки отмены!
 

iolanda

Барон
У меня исчезает круговое на исследования вот как раз где-то с колониалки , когда изучается последняя технология в линейке, с которой открывается доступ в новую эпоху. При это боковые заначенные технологии могут оставаться неоткрытыми (но это не точно). В более ранних эпохах ничего не исчезало, до сильно поздних эпох тоже еще не дошла. В целом, наблюдаю, пока противоречий не заметила.
 

Siratus

Странник
в КП оно есть на старте эпохи.
Я привел пример КП, чтобы упростить описание ситуации. Полагаю, круговые привязаны не к эпохе, а к уже выполненным неосновным/бонусным заданиям, а они, в свою очередь могут требовать выполнения каких-либо действий, для которых нужна определенная эпоха.
 
Последнее редактирование:

Siratus

Странник
А вообще, суть дискуссии заключается в сокращении текста вспывающей подсказки на одну строку, что позволило бы закрыть вопрос и, собственно, данную тему. Делов-то на пару минут.
 
Верх