İstanbul'a hoşgeldiniz

DeletedUser

Guest


"İstanbul'a hoşgeldiniz" или "Добро Пожаловать в Стамбул":devil::devil::devil:

Незнаю даже как это назвать. Это не Болельщики,а просто Быдло. Только так и могу их назвать. Вывесили Баннер Против Ислама+Сожгли Плакат Ататюрка.

0_8e973_4a77259f_XL.jpg


Куда смотрит ФИФА,непонятно.



Затем Турки Взломали сайт "Спартака" где была выложена фотография с Ататюрком и надписью

"Немедленно Извинитесь Перед Турцией и Тюркским Народом. Ни что Не останется Безнаказанным. ФИФА простит,но мы не простим"


1345701440_b_skrinshot-oficialnogo-sajta-spartaka-sdelannyj-segodnja-nochju.jpg


Я Сам Фанат "Фенербахче",уже вот 7 лет. От Спартака возможно и ожидал Баннера против Ислама,но против Ататюрка-нет.

В Турции Фенербахче,Галатасарай,Бещикташь,Трабзонспор являются непримеримыми соперниками как например Барселона с Реалом или Спартак с Зенитом. После этого Инцидента все болельщики объеденились вместе против Болельщиков Спартака. Надеюсь и Верю,что Турки да и не только они,а весь Тюркский Народ Устроят "Рай На Земле" для этого быдла))))):devil: Но к сожалению из-за уродов пострадают нормальные Болельщики. Вот это реально фигово


ILERI TÜRKİYE,ILERI FENERBAHCE!!!!!!!!!!!! (Вперед Турция,Вперед Фенербахче):cool:
 

DeletedUser21

Guest
В соседнюю тему запилил похожий текст.
 

DeletedUser

Guest
Я сам уже более 35 лет являюсь болельщиком московского "Спартака", но эта идиотская выходка была для меня тоже, можно сказать, личным оскорблением! Понимаешь, есть болельщики, а есть фанаты. А это, как говорят в Одессе: "Две большие разницы"! Я не понимаю этих ... (не могу никак подобрать приличное слово, а материться на форуме не хочу!), которые приходят на стадион за острыми ощущениями, типа драки с омоновцами или чем-нибудь в этом роде! Зачем мешать в кучу спорт, эмоции, и ярую неприязнь к той или иной группе людей, которые не поддерживают твои взгляды...

Если раньше, в моем советском детстве, каждый поход на стадион был праздником, то сейчас... :(
 

DeletedUser

Guest
Я сам уже более 35 лет являюсь болельщиком московского "Спартака", но эта идиотская выходка была для меня тоже, можно сказать, личным оскорблением! Понимаешь, есть болельщики, а есть фанаты. А это, как говорят в Одессе: "Две большие разницы"! Я не понимаю этих ... (не могу никак подобрать приличное слово, а материться на форуме не хочу!), которые приходят на стадион за острыми ощущениями, типа драки с омоновцами или чем-нибудь в этом роде! Зачем мешать в кучу спорт, эмоции, и ярую неприязнь к той или иной группе людей, которые не поддерживают твои взгляды...

Если раньше, в моем советском детстве, каждый поход на стадион был праздником, то сейчас... :(

Полностью Согласен. Сейчас все по другому. Отец смотрит футбол и говорит "это не футбол,это черт знает что".

И В Турции такое есть(не сожжение символов,а драки с полицией). Футбол потихоньку умирает
 
Верх