Итоги первого сезона ПБГ

Креол Урский

Странник
Итак завершился первый сезон полей на игровых серверах. В Паркоге было только 2 гильдии у которой перед последним сезоном было по 5 побед - Альянс и Искатели Истины. Вместе они ниразу не сражались, но в последние 2 недели им таки удалось попасть друг на друга.
Боевые поля унесли из кошельков игроков более 200 тысяч брю с каждой стороны, было потрачено более 14 млн товара из каждой казны гильдий

Начинались поля очень весело, с утра в 8 утра гильдия альянс захватила всю карту, с их стороны вышло не больше 50 человек, у ги ИИ было 40 человек онлайна. Однако скорость была почти в 2 раза больше, чем у ИИ. Возможно все благодаря тому что боец с погонялом --vlados-- устранил рекорд скорости 65 боев в минуту и за пару минут набил максимальную усталость 160.

Дальше стало еще веселее, в ги Альянс проснулись аккаунты которые спали неделями и месяцами на всех серверах, однако именно в этот сезон проснулись, скрин с парочкой таких аккаунтов скинул ниже.

Дальше еще лучше, гильдия приняла твинк аккаунты из других гильдий, ниже скрин из дискорда ги До звезды, где глава гильдии делится корпоративным аккаунтом, давая акк и пароль своим согам. Часть данных замазано, так же дал ссылку на историю путешествий данного аккаунта.

В первый день ги альянс набрала преимущество в 27000 очков, которое постепенно сошло на нет к середине сезона, однако в последние дни их онлайн резко вырос и все мертвые аккаунты, которые находились в ги появлялись на каждом сборе, возможно с разных IP адресов, так как с большой долей вероятности(hilghy likely) доступ к этим аккаунтам был передан игрокам ги До звезды и благодаря наставленю главы ги Хейч, использованы для войны с ИИ.

Мы связались с владельцами некоторых аккаунтов - Billy2303, ИTAЛЬЯНЕЦ, Юлия Всеблагая, которые подтвердили что в данный момент не играют, а передали управление своих аккаунтов друзьям. Билли вообще находится в зоне проведения СВО и в игре не появляется.

Теперь вопрос к админам, нарушается ли первое правило игры, где один человек должен играть на одном аккаунте? Или это уже архаизм, который можно не соблюдать, ведь мы тоже можем создать твинк аккаунты и запустить их в ги, предварительно дав им товар и со и прокачав до нужной эпохи.

Зачем было ограничивать истощение на полях, если есть возможность использовать твинк акки?
 

Вложения

  • IMG_8651_замазано.jpg
    IMG_8651_замазано.jpg
    187,8 КБ · Просмотры: 24
  • IMG_8652_замазано.jpg
    IMG_8652_замазано.jpg
    205,6 КБ · Просмотры: 21
  • msg446645049-38732.jpg
    msg446645049-38732.jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 23
  • msg446645049-38731.jpg
    msg446645049-38731.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 21
  • корпоратив.PNG
    корпоратив.PNG
    56 КБ · Просмотры: 23
  • ыы113322.PNG
    ыы113322.PNG
    56,4 КБ · Просмотры: 22

Mimikus

Император
Всегда удивляло, особенно после введения премодерации, зачем админы пропускают подобную ерунду? Что вам здесь это даст? Вы считаете те скрины достаточным доказательством нарушения правил игры- отправьте их в службу поддержки. Здесь никого, кроме игроков, нету. Даже админы форума- это не те люди, которые будут и должны вообще заниматься подобными вещами. Нас (кроме, вероятно, игроков из гильдии, которую «изобличают» в посте) это абсолютно не интересует. Разве что посмотреть на вашу грызню, когда они подтянутся сюда. А автор поста, мужчина (судя из окончаний личных глаголов) с женским ником, довольно кстати многоговорящим, наверное стопудово незаинтересованное лицо и уж никак не участник второй из тех гильдий .Ждём ваших визави.
П.С. подобная тема создана дважды.Модераторы лентяи.
 

Старый Пэр

Император
Всегда удивляло, особенно после введения премодерации, зачем админы пропускают подобную ерунду?
Блокируются (если они ещё встречаются) посты только одной определённой тематики.
Да и то - иногда проскакивают посты "на грани".

Всё остальное (в т.ч. и абсолютно бессмысленные предложения, и даже посты с нарушениями правил) без проблем проходит премодерацию.
 

Mimikus

Император
Всё остальное (в т.ч. и абсолютно бессмысленные предложения, и даже посты с нарушениями правил) без проблем проходит премодерацию.
Есть пункт в Правилах форума о заведомо провокационных темах. В данном случае он вполне подходит: не подтверждённые полновесными фактами (те скрины не тянут) обвинения в адрес конкретных игроков, с указанием их реальных ников. Ну и на 90% возможная впоследствии перебранка как тех двух сторон, так и вовлечённых в беседу остальных участников форума. Здесь просто было недостаточным желание администрации.
 

Старый Пэр

Император
Есть пункт в Правилах форума о заведомо провокационных темах. В данном случае он вполне подходит: не подтверждённые полновесными фактами (те скрины не тянут) обвинения в адрес конкретных игроков, с указанием их реальных ников. Ну и на 90% возможная впоследствии перебранка как тех двух сторон, так и вовлечённых в беседу остальных участников форума. Здесь просто было недостаточным желание администрации.
Слева внизу под каждым постом есть ссылка "Жалоба".
Проще было оформить жалобу (с указанием причины).
Но нет - нужно обязательно сюда написать.
 

Mimikus

Император
Слева внизу под каждым постом есть ссылка "Жалоба".
Проще было оформить жалобу (с указанием причины).
Но нет - нужно обязательно сюда написать.
Это вы мне или автору? С вами иногда трудно общаться, вы не понимаете элементарного. Я - не жалуюсь, я обсуждаю. Мой комент звучит как ,,зачем пропускают...,. . а не как жалоба на автора. Автор со своими инсинуациями мне по сути безразличен.Именно это и натолкнуло меня на мысль: может, потому и безразличен, что его посту здесь не место? А вот автор точно не сюда должен был писать, а в поддержку, если ему охота этим заниматься.Именно с этого я и начал.Но вы , когда написать нечего по сути, всё равно продолжаете писать, что попало, но писать.
 

Старый Пэр

Император
Мой комент звучит как ,,зачем пропускают...
Так я вам выше объяснил - зачем. Точнее - почему.
Потому что у админов есть чёткие указания, что пропускать нельзя. Всё остальное они обязаны пропускать.

Это вы мне или автору?
Ответ на ваш пост. Значит - вам.

Мой комент звучит как ,,зачем пропускают...,. . а не как жалоба на автора. Автор со своими инсинуациями мне по сути безразличен.
Вы ведь недовольны тем, что админы одобрили пост.
Вы считаете, что пост нарушает правила.
Вот я и подсказал вам, как обратить внимание админов на этот пост.
Тогда они отреагируют на жалобу. И, если тоже посчитают, что пост нарушает правила, пост удалят.

автор точно не сюда должен был писать, а в поддержку, если ему охота этим заниматься.Именно с этого я и начал.
Нет.
Начали вы не с этого.
На ту фразу, с которой вы начали, я вам и ответил.
И процитировал именно фразу, на которую ответил - чтобы исключить недопонимание.

Дальнейшие ваши рассуждения по поводу обращения в Поддержку никаких возражений у меня не вызвали, поэтому я их и не комментировал.
Но вы почему-то решили, что я негативно отреагировал на всё ваше сообщение в целом.

С вами иногда трудно общаться, вы не понимаете элементарного.
А вы не выдумывайте ничего сверх того, что написано.
Тогда и трудностей не будет возникать :)
 

Mimikus

Император
Вы ведь недовольны тем, что админы одобрили пост.
Вы считаете, что пост нарушает правила.
Не недоволен, а немного удивлён. Когда я писал, под какое правило его МОГЛИ бы не пропустить админы, я имел ввиду именно то, что они этого не сделали. Уж если я в данном аспекте чем-то и недоволен- так это их лентяйской позицией. Учитывая. что были после введения премодерации посты с прямыми матами (я сам на два обращал внимания- их потом удаляли или редактировали),то читают они действительно спустя рукава, а то и вообще не читают иногда. Самое главное, что ж, по вашему, нужно дождаться, пока тут начнут выяснять отношения, чем просто не пропускать такую действительно провокативную тему?
 

Креол Урский

Странник
охх, сколько ответов и ни одного по существу, по итогам данного поста часть твинк аккаунтов была выведена из гильдии, и кстати с дня окончания полей аккаунт Billy2303 не проявлял никакой активности ни в одном мире ФОЕ, что подтверждает то что этот аккаунт использовался только в течении 10 дней декабря для войны на полях.

Так же глава гильдии Альянс подтвердил что на аккаунте ИнопланетЯнка играет девушка Юля, хотя данный аккаунт был создан как TotalWar и там при создании играл мальчик Юра. Откуда я знаю ? Да я с ним несколько месяцев играл в одной гильдии и много общался, через некоторое время он забросил игру а аккаунт передал другому человеку, чем нарушил правило(или не нарушил?)

Кроме того как написать на данном форуме, было написано несколько сообщений в поддержку, причем ответы были самые неоднозначные, ну хоть получили отличные от простых. Скорее всего никто не будет заниматься расследованием, хотя тема на самом деле очень острая, ведь таких твинк аккаунтов в данной гильдии было около 10, сейчас стало в 2 раза меньше - прогресс налицо, надеюсь больше они их принимать не станут.

Больше всего хотелось бы получить ответ на вопрос, в каких случаях можно использовать брошенные аккаунты друзей, кому их можно передавать и при каких условиях, ведь у каждого кто играет в ФОЕ длительное время есть большое количество знакомых и друзей, кто бросил игру, но мог бы помочь тем что передаст кому-то свой аккаунт, как TotalWar передал свой аккаунт девочке Юле( В момент передачи это был Top 1 рейтинг в Паркоге).
 

Mimikus

Император
сколько ответов и ни одного по существу,
Да не льстите себе- вам никто вообще не отвечал. Мы лишь немного прокомментировали. И никаких ответов ЗДЕСЬ не будет. Да и кто должен был ответить?
на аккаунте ИнопланетЯнка играет девушка Юля, хотя данный аккаунт был создан как TotalWar и там при создании играл мальчик Юра. Откуда я знаю ? Да я с ним несколько месяцев играл в одной гильдии
У вас есть документально зафиксированное перерождение аккаунта мальчика Юры в аккаунт девочки Юли? Да любой скажет, что это просто разные акки, и вы ничего не докажете. Вы с ним играли? С Юрой? А что , аккаунт Юли имеет где-то подпись «раньше здесь играл Юра» ?Даже если бы у вас был скрин исповеди Юры, как он стал Юлей- это ровным счётом ничего не доказывало бы, так как это могла запросто быть липа. Вы вообще себя со стороны почитайте. Теория заговора...конспирация...требование расследования и просто пустопорожняя писанина ни о чём, тоесть ничем конкретным не подтверждённая. Я за fair play, но ваша псевдоборьба- это нечто на уровне слухов и сугубо провокативное.
 

Старый Пэр

Император

Giusto

Модератор
Член команды
Главный Модератор
От кого?
На форуме - только игроки. Здесь нет представителей разработчиков.
Поэтому все ваши вопросы - пустое сотрясение воздуха.
Ну это Вы преувеличили :)
Команда фое так или иначе представляет разработчиков, да и комьюнити менеджер как высшая инстанция русскоязычного сегмента тоже в наличии.
 

xxGROMxx

Странник
Уважаемый модератор,а по теме из первого поста что нибудь можете нам сказать?
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Приветствую!

Мы обратили внимание на обратную связь от наших пользователей и весьма активно обсуждаем этот вопрос. Не уверен, что есть особый смысл делиться с сообществом промежуточными итогами обсуждений. Если дойдет до конкретных решений и изменений, то мы сообщим об этом сообществам через официальные информационные каналы, как обычно.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех участников дискуссий на эту тему, как на форуме, так и за его пределами. Мы очень ценим ваше участие и вашу конструктивную критику.

С уважением.
 

Креол Урский

Странник
Да не льстите себе- вам никто вообще не отвечал. Мы лишь немного прокомментировали. И никаких ответов ЗДЕСЬ не будет. Да и кто должен был ответить?

У вас есть документально зафиксированное перерождение аккаунта мальчика Юры в аккаунт девочки Юли? Да любой скажет, что это просто разные акки, и вы ничего не докажете. Вы с ним играли? С Юрой? А что , аккаунт Юли имеет где-то подпись «раньше здесь играл Юра» ?Даже если бы у вас был скрин исповеди Юры, как он стал Юлей- это ровным счётом ничего не доказывало бы, так как это могла запросто быть липа. Вы вообще себя со стороны почитайте. Теория заговора...конспирация...требование расследования и просто пустопорожняя писанина ни о чём, тоесть ничем конкретным не подтверждённая. Я за fair play, но ваша псевдоборьба- это нечто на уровне слухов и сугубо провокативное.
По поводу разных акков - у каждого аккаунта есть ID. Лично этот аккаунт был Топ 1 в Паркоге длительное время под ником TotalWar, этого персонажа лично я принимал в гильдию первую, где мы вместе играли, вместе общались в дискорде. Потом наши пути разошлись, но он бросил этот аккаунт, а в кунрире создал новый с ником Total ( https://foe.scoredb.io/RU16/Player/850432706) . Раньше этот игрок был известен под ником Юрий Ким в мире Фел Драгнир, где был главой одной из сильнейших гильдий, именно благодаря этой информации по моей рекомендации данный игрок был принят в гильдию. Не так просто спрятать аккаунт Топ 1 и любая смена ника и хозяина аккаунта сразу видна.

Я поднял эту тему потому что не очень приятно смотреть, когда персонаж Billy2303, который кроме того что играл когда-то в Паркоге был еще главой гильдии в другом мире, где в момент ухода из игры он сам написал, что уходит на СВО и играть больше не будет, и большое удивление его согильдийца, который в Паркоге видит аккаунт ушедшего игрока. Таких аккаунтов в гильдии Альянс на момент тех полей было около 10, так же там была глава гильдии До Звезды под ником Хейч, которая сама распространяла в Дискорде гильдии доступ к чужим аккаунтам( данный пример Milord20).

Некоторое время назад был аккаунт sys1976yra - это аккаунт на котором огромное количество колодцев во всех мирах(больше 1000 точно). Какого было удивление, когда он при попытке продаже получил бан и создал новый аккаунт, а старый через какое-то время вновь появился в Паркоге под ником TinkerGR https://foe.scoredb.io/RU15/Player/2145956

Только благодаря некоторым игрокам он вернулся в бан.

Гогубь-Сифилитик в мире Кунрир так же был продан, об этом было сообщение в тех поддержку, объявление было выставлено на многим известном сервисе о продаже аккаунтов(рекламировать не буду).

Таких случаев много, те кто играет с начала создания мира знают как правило всех игроков в первой сотне рейтинга..

Для администрации поясню почему было создано сообщение - после отсутствия реакции в техподдержке(все мои посты были закрыты с отписками) несколько активных игроков, гляда на беспредел с этими твинк аккаунтами в одной определенной гильдии просто ушли из игры. И если данная ситуация будет продолжаться таких желающих уйти будет еще больше. Я уверен, что своими постами не нарушаю никаких правил игры, не дискредитирую действия, а в конкретном случае бездействие администрации.

Все еще жду конкретных действий и адекватной обратной связи.
 

Mimikus

Император
Все еще жду конкретных действий и адекватной обратной связи.
Но ведь это форум. Местные модераторы и админы никаких действий, кроме советов, и разве что переотправки ваших сообщений всё в ту же службу техподдержки, вряд ли чисто функционально могут предпринять. Но
после отсутствия реакции в техподдержке(все мои посты были закрыты с отписками)
Вы уже туда и так обращались.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
все мои посты были закрыты с отписками
1. Извините, но мы не предоставляем пользователям развернутые отчеты, так как это запрещено рядом законодательных актов, а также противоречит политике компании InnoGames и здравому смыслу.


а в конкретном случае бездействие администрации
2. Удивительно, но из упомянутых аккаунтов большинство в бессрочном бане, а "Некоторое время назад" это по меньшей мере 3 года. Вы за объективность, или любите краски погуще?

Все еще жду конкретных действий
Смотрите пункт 2.

и адекватной обратной связи.
Смотрите пункт 1.

Тем не менее, мы благодарны Вам за интерес к проекту.
 

Креол Урский

Странник
Инопланетянка, как играла так и играет, Milord020 тоже, TinkerGR 2 недели был в игре в 2022 году в сентябре, удивительно было само то, что он вышел из бана и ушел к другому игроку
Итальянец так же все еще в игре, а вот за Billy2303 действительно никто не заходит аж с 17 декабря, и до 5 декабря никто не заходил, а вот в период с 5 по 16 явно кто-то играл.

 
Верх