ивент футбол

  • Автор темы DeletedUser9373
  • Дата начала

DeletedUser9373

Guest
не работает квест с 8 часовым производством
запускал перезапускал -ждал 8 часов -ноль - не робит
 

retired

Барон
работает только на производстве ресурсов, не товаров! у меня выполнился немедленно при запуске одновременно 3-х зданий производящих ресурсы, на 8 часов каждое
 

DeletedUser

Guest
Почистите куки и кеш и попробуйте снова
 

DeletedUser9213

Guest
На ивентовой Башне Победы(которую за кубки можно купить) написано, что количество медалей зависит от возраста игрока :)
Видимо age перевели как "возраст", а надо было "век"...
 

DeletedUser9373

Guest
подскажите как очисить куки и кеш игры В7
 

retired

Барон
накликал:-(((
теперь у меня не выполняется квест Рынбина на 24-часовое производство ресурсов 4 раза
куки и кэш чистил, браузеры менял - ни в какую
кто-нибудь решил такую проблемку с 24-часовым или 8-часовым производством ресурсов?
подскажите пожалуйста, очень нехоцца полные сутки тратить удары зазря
 

DeletedUser10636

Guest
Сегодня хотел получить башню победы за 370 кубков а впарили предыдущий кондитерскую за 800
Попробовал в другом мире, тоже самое также впаривает кондитерку!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сегодня хотел получить башню победы за 370 кубков а впарили предыдущий кондитерскую за 800
Попробовал в другом мире, тоже самое также впаривает кондитерку!

Призы меняются если не ошибаюсь раз в 6 часов,если учитывать что ивент длится будет месяц,будут еще возможности выиграть
 

DeletedUser10636

Guest
Вот опять непонятка! Обмен кубков на медали. Внизу просят 125, в наличии больше но окошко не активно и предлагает купить кубки! Может опять "Трудности перевода" ))) и там не 125 а 1250?
 

DeletedUser10636

Guest
Ну вот заработало!
На позднем средневековье - 250 а на бронзе 25
 

DeletedUser10723

Guest
Сегодня приемрнов 23-30 хотел за 375 кубков в Дайнинге взять башню всех эпох, а игра мне дала 300 медалей. Мне нужно башню всех эпох... сделайте пожалуйста!
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже вместо 2-х башен выдали 2 раза медали!!! Дайте мне башни!!!!
 

DeletedUser

Guest
ребята башни УГ. она дает 5 меделай в НЕДЕЛЮ))

медали брать гораздо выгоднее.
 

DeletedUser

Guest
Мне дает 70 медалей в неделю= уже стоит одна.
 

DeletedUser10770

Guest
Это реальное свинство! Копишь эти кубки, копишь... А потом... Хотел получить, около часа назад, несколько домов в колониальном стиле в обмен на кубки, а мне впарили нафиг ненужные чертежы!!! Лучше бы вы все эти дурвцкие ивенты не устраивали, чем так обувать!
 
Верх