"Избранные друзья" или "Любимые друзья"

Владиус

Странник
Предлагаю добавить возможность делать друзей "любимыми" или "избранными". Это для того чтобы их перемещало в начало списка друзей независимо от рейтинга. Это считаю нужным для того чтобы случайно не выкидывать их когда очищаешь этот список. Да и также это позволит проще взаимодействовать с учебной гильдией. То есть участников дочерней ги держать в любимых друзьях и удобно торговаться с ними и вместе качаться будет. А счас в таких общих чатах 2х гильдий плюсуешь место и пишешь прими. А он уже ушёл. А потом это всё новыми всками заспамит и потеряли. И даже когда он примет, то его ещё запомнить надо что его не надо выкидывать из друзей.. А когда так 20-30 человек добавишь, то попробуйка их всех запомнить, кого надо оставить... В общем считаю многим эта функция зайдёт и ей многие найдут отличное применение.
Эту функцию можно добавить в виде сердечка под портретом. Так как я нафотошопил на первой картинке). Кликнув на него оно станет красным (как на второй картинке и друга перенесёт в начало списка.
Безымянный.png Безымянный.png
 

Старый Пэр

Император
Предлагаю добавить возможность делать друзей "любимыми" или "избранными".
Это всё "от лукавого".
Вы пытаетесь создать в игре функционал, не предусмотренный разработчиками. Я про "учебную" гильдию.
Нет в игре такого функционала.
Нет никаких "академий", "учебных гильдий", "дочерних гильдий".
Даже "союзных гильдий" нет (хотя было бы неплохо, если бы такое было).

Если вам в игре не хватает какого-то функционала - значит, вы пытаетесь играть в другую игру.

В одном из миров у меня есть два знакомых игрока, которые забирают у меня первые места в ВС выше, чем под 1,9.
Один из них вообще не в друзьях - я кидаю ему приглашение вместе со ссылкой на ВС, он вкладывается, и меня из друзей кикает. В списке может быть максимум 140 друзей - а у него таких, как я, видимо, намного больше.
Но я помню обоих этих игроков.
И того, кто у меня в списке друзей, я не удалю, даже если он перестанет меня бафать.
Все остальные друзья для меня абсолютно одинаковы.

И я давно пришёл к выводу, что межгильдейские ветки прокачки - неудобны. Именно потому, что не реально всю ветку держать в друзьях.
Я по инерции состою в нескольких таких ветках - но уже очень давно там ничего не беру и сам не выставляю.
Я либо состою в таких гильдиях, где арочников достаточно для прокачки ВС внутри гильдии, либо пользуюсь глобальным чатом (в слабых гильдиях где мало активных арочников).

И последнее.
Я удаляю игроков из списка друзей, если они меня не бафают. Другой причины для удаления я не вижу.
Объясните своим "ученикам", что они обязаны регулярно бафать всех своих "учителей" - и у последних не будет повода удалять "учеников" из друзей.
 
Верх