Изменение данных профиля

  • Автор темы DeletedUser21092
  • Дата начала

DeletedUser21092

Guest
Может не совсем та ветка, но хоть сюда напишу, связаться с тех.под. я так и не смог, непонятно где она.

Друг играет в игру с Ipad, решили зайпи с пк и поняли что он не знает пароля, перепробовали сначала все пароли - не подошли, зашли в восстановление, ввели ник, написало что отправило на емайл. Проверили все емайлы которые только могли - письма нигде нет. Причем пароль друг и почту не указывал, он можно сказать вообще не регистрировался (первый раз заходил с мобильного устройства).

Благо начал помогать ему и копать в правильном направлении.
С Ipad я увидел что привязан к записи аккаунт фейсбука, но толку от этого мало. пароль ведь никто не знает от игры. Зашел на фейсбук друга с ноута, нашел ФоЕ и чудо, автоматически открывал веб версия игры в оболочке Фейсбука. Дальше хотел поменять или хотя бы узнать какие данные он вводил (если вводил воообще), вдруг забыл. Но в версии фейсбука нету ПРОФИЛЯ.

Решил попробовать подтянуть сессию с фейсбука для авторизации через нормальную вебверсию. Зашел в игру с аккаунта друга. Зашел в настройки профиля посмотреть емайл и добавить / изменить его (ведь при восстановлении оно написало что "мы отправили пароль на почту").

К аккаунту Inno привязало свою сгенерированную почту к которой понятное дело доступа я не имею.
____________________________________________________
771018329675917_314259725635213@facebook.innogames.com


Теперь вопрос: Как мне изменить почту и пароль? )))
Спасибо.


P.S. Пробовал авторизоваться через FB, на след странице попросило ввести логин, ввел, на что получил "Такой логин уже занят". Логично, на свой аккаунт же пытался войти)

Вообщем, считаю что это неслабый баг и пробой безопасности.
 

OSX MAC

【ツ】
Только в службе поддержки могут на эти вопросы ответить. Если заходили с ноута, тогда правой кнопкой в игре и выбрать Поддержка. С планшета выбрать Настройки и там тоже есть Поддержка.
 
Верх