Изменения в Экспедиции Гильдий

Klermon

Император
Добрый вечер друзья . После изменений в Экспедиции просто не интересно играть стало: у меня и так довольно сильная атака и защита армии я еще включил 20% и 25% и в первом же бою на 4 уровне у меня полегла почти вся атакующая армия! Такого не может быть!!!! У меня атака 168 и защита 130, а против меня меньше 45 и 45, соответственно. Это реально глюк или просто разработчики так специально сделали чтобы пройти уровень можно было только переговорами? и почему чем выше уровень Храма реликвий тем хуже призы? я уже не помню когда мне попадался 100СО! Хотя на 1-2 уровнях постоянно. А в битве гильдий - за 10 боев дали 2 очка чести и 5 СО. Раньше хоть по человечески было, а сейчас уже совсем не интересно и не честно
Сколько сильной атака и защиты в какой эпохе? А чего так мало - 10 боев?, если сильная атака и защита
 

Brooks1973

Странник
позднее средневековье. мало боев потому что до битвы гильдий в экспедиции много положил/поранил армии и большого смысла проходить битвы гильдий уже не вижу
 

PrizrakDrago

Странник
Согласен, хотелось бы увидеть 5 уровень Экспы с новыми челленджами))), сейчас не хочется ломать голову, что именно нового может сыпаться из Экспы, но для многих это важно, и на досуге можно пофантазировать))). У меня всё.
 

BritishBoy

Виконт
Согласен, хотелось бы увидеть 5 уровень Экспы с новыми челленджами))), сейчас не хочется ломать голову, что именно нового может сыпаться из Экспы, но для многих это важно, и на досуге можно пофантазировать))). У меня всё.
Предлагаю пофантазировать что за призы и какие % атаки у ботов. В Поясе астероидов уже под 400% на последних точках. Значит 5й кровень должен быть 700 примерно и переговоры по 15-17 вместо 9-10 на 4-м ур ЭГ. А вот какие призы?
 

Curiouss Ksu

Странник
если не по теме, или где-то уже писали ( а мне кажется, что писали, но не могу найти), ткните пожалуйста вкуда читать.
имеют ли хоть какое-то значение для игрока и для гильдии те цифры, которые указаны в его личных очках? его позиция в рейтинге вкладов?
всегда считала, что все, кто проходят 64 точки, равны с точки зрения пользы для гильдии, вне зависимости от эпохи. неважно, с первой попытки они все это прошли, или тыщу раз пытались.
но может я просто не поняла что к чему
 

Sergey2406

Император
если не по теме, или где-то уже писали ( а мне кажется, что писали, но не могу найти), ткните пожалуйста вкуда читать.
имеют ли хоть какое-то значение для игрока и для гильдии те цифры, которые указаны в его личных очках? его позиция в рейтинге вкладов?
всегда считала, что все, кто проходят 64 точки, равны с точки зрения пользы для гильдии, вне зависимости от эпохи. неважно, с первой попытки они все это прошли, или тыщу раз пытались.
но может я просто не поняла что к чему
равны для чемпионата (где 133,33%) а корон в крайней эпохе больше всего, то есть вложенные очки складываются в короны, короны идут уже в пользу ги
 
Последнее редактирование:

Curiouss Ksu

Странник
равны для чемпионата (где 133,33%) а корон в крайней эпохе больше всего, то есть вложенные очки складываются в короны, короны идут уже в пользу ги
спасибо! то есть гильдия, в которой игроки находятся в высоких эпохах заработает больше гильдии с игроками низких эпох.
просто есть игроки например в раннем средневековье, у которых вски стоят высоких уровней и вообще все развито и личный рейтинг высокий. а для эскпы получается, что тот, кто бежит вперед по эпохам кое как, более ценный делает вклад при прочих равных?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
спасибо! то есть гильдия, в которой игроки находятся в высоких эпохах заработает больше гильдии с игроками низких эпох.
просто есть игроки например в раннем средневековье, у которых вски стоят высоких уровней и вообще все развито и личный рейтинг высокий. а для эскпы получается, что тот, кто бежит вперед по эпохам кое как, более ценный делает вклад при прочих равных?
Не "для экспы", а конкретно для роста уровня гильдии. Вклад и короны влияют на влияние, идущее в уровень гильдии.

Но все равно ПБГ дает куда больше, чем экспа.

Правда, есть еще ГВГ и залы славы/статуи чести, которые в высших эпохах дают влияния еще больше, чем ПБГ, а в низких практически ничего.
 

Sergey2406

Император
спасибо! то есть гильдия, в которой игроки находятся в высоких эпохах заработает больше гильдии с игроками низких эпох.
просто есть игроки например в раннем средневековье, у которых вски стоят высоких уровней и вообще все развито и личный рейтинг высокий. а для эскпы получается, что тот, кто бежит вперед по эпохам кое как, более ценный делает вклад при прочих равных?
как вам уже ответил Теомакс, за экспу влияния дают в разы меньше, чем всё остальное, многие ги отменили соревнования за первое место в экспедиции вообще
 

Crazy SID

Барон
Самое интересное, что если есть желание побольше корон набрать, надо побольше проиграть боев (почти победив)... Игроки одного уровня (эпохи) зарабатывают разное количество корон из-за того, что кто-то проиграл, а кто-то без поражений проскочил...
Что на мой взгляд не правильно... Я бы ввел бонус для прохождения без поражений:)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
как вам уже ответил Теомакс, за экспу влияния дают в разы меньше, чем всё остальное, многие ги отменили соревнования за первое место в экспедиции вообще
Я тогда буду звать Вас "Сегдеу".
 
Верх