Изменения в игре

MIP-ZmeY

Император
Почему не у всех?
Потому что так надо;)
А если серьёзно то производится тестирование на живых серверах и помимо работоспособности тестируется отклик.

Поскольку давать данную функцию бесплатно разработчики отказывались чуть ли не с самого начала существования игры...
А сейчас у них есть надежда заставить нас смотреть рекламу ради доступа к данной автоматизации.
 

Старый Пэр

Император
Почему не у всех?
Потому что разработчики тестируют новый функционал.
Для этого случайным образом выбрали группу "подопытных кроликов".
После тестирования - либо всем включат, либо у всех выключат.
 

Tintur Порочная

Странник
Подскажите, у некоторых персонажей появилось следующее:
Посмотреть вложение 13350
Посмотреть вложение 13351

Почему не у всех?
Мир - Парког.
У меня вообще она появилась. А через пару часов исчезла. Только поюзать успела, понять как это работает, и хоп и забрали, в этот же день))
Тоже вопрос тут же задавала несколько дней назад))
 

Старый Пэр

Император
сейчас у них есть надежда заставить нас смотреть рекламу ради доступа к данной автоматизации.
Вы серьёзно заблуждаетесь.
С компа все эти плюшки - бесплатны. Никакой рекламы.
И я очень огорчён, что не могу играть с компа.
 

Старый Пэр

Император
Очень не хочется "умничать" - но с рекламой с компа, по всей видимости, есть непреодолимые проблемы.
В прошлый раз (много лет назад), когда уже пытались ввести рекламу в игру, она тоже была только в мобильном приложении.
И в этот раз, скорее всего, рекламу на компах запустить не смогут (насколько я во всей этой кухне разбираюсь - в браузере невозможно гарантировать, что игрок досмотрит рекламу до конца).
А если с компа рекламы не будет, а в мобильном приложении - будет, то игроки без компов устроят революцию.
 

MIP-ZmeY

Император
И в этот раз, скорее всего, рекламу на компах запустить не смогут (насколько я во всей этой кухне разбираюсь - в браузере невозможно гарантировать, что игрок досмотрит рекламу до конца).
Если очень захотеть то можно гарантировать что реклама будет проиграна до конца
То что игрок её на самом деле не посмотрит а сходит сделать себе чай особо не волнует;)

Вопрос захочет ли Инногеймс этим заморачиваться... или ей проще будет отказать игрокам в самой функции.
Прошлую рекламную задумку без зазрения совести убрали в корзину.
 

Старый Пэр

Император
Если очень захотеть то можно гарантировать что реклама будет проиграна до конца
Опять же - могу ошибаться, поскольку данной проблематикой не занимался - но гарантировать можно только то, что реклама будет открыта (в новом окне или новой вкладке). Получить назад в игру подтверждение, что реклама доиграла до конца - при существующем подходе невозможно. А писать для Инно отдельный движок проигрывания рекламы никто не будет (овчинка выделки не стОит).
 

fujikiriku

Маркиз
но гарантировать можно только то, что реклама будет открыта (в новом окне или новой вкладке)
а что мешает ее запустить как обычное перекрывающее окно внутри игры, с запретом закрытия до просмотра?
Получить назад в игру подтверждение, что реклама доиграла до конца - при существующем подходе невозможно.
почему невозможно? в чем сложность?

и даже если невозможно - что запретить ее закрывать пока она не проиграется?
 

MIP-ZmeY

Император
гарантировать можно только то, что реклама будет открыта (в новом окне или новой вкладке)
А что мешает сделать окно внутри игры?

А писать для Инно отдельный движок проигрывания рекламы никто не будет
В том то и дело что писать не "с нуля" надо.
Овчинка в целом-то как раз стоит того чтобы потрудиться.

Лично я лучше посмотрю рекламу если функция будет действительно работать чем кликать самому.
 

Старый Пэр

Император
я лучше посмотрю рекламу если функция будет действительно работать чем кликать самому
Я тоже согласен посмотреть рекламу за автобаф.
Только тут 2 очень негативных момента:
1. Почему я с планшета вынужден смотреть рекламу, когда с компа все новые плюшки доступны бесплатно? Это дискриминация.
2. Механизм ненадёжен. Игра очень часто виснет после просмотра рекламы. И я впустую трачу время на её просмотр, а потом ещё больше времени трачу на перезапуск игры.
 

fujikiriku

Маркиз
Почему я с планшета вынужден смотреть рекламу, когда с компа все новые плюшки доступны бесплатно? Это дискриминация.
потому что вы токой богатый и у вас есть плоншет (шутка)
а без шуток - потому что с мобильного устройства намного чаше оплачивают игру, смотрят рекламу и все такое - и тому есть как исторические так и технические предпосылки (сложнее подменить траффик, вырезать рекламу, прочитать ключ в защищенной области памяти etc)
зачастую мобильная и немобильная версии отличаются именно на величину рекламы
Механизм ненадёжен. Игра очень часто виснет после просмотра рекламы. И я впустую трачу время на её просмотр, а потом ещё больше времени трачу на перезапуск игры.
механизм оттачивается на вас, чтобы, когда он будет введен для меня, я не тратил время впустую
спасибо вам за ето
 
Верх