Отклонена Ярмарочный день

  • Автор темы DeletedUser19140
  • Дата начала

Как Вы смотрите на идею создания ивента "Ярмарочный день"?

  • За

    Голосов: 1 100,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

DeletedUser19140

Guest
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Представьте на минутку, что теперь в FoE появился "Ярмарочный день", который проводится один раз в десять дней (!условно!). В этот день Вы можете приобрести всевозможные блага за накопленные медальки. Кроме того, в этот день не останутся обделенными вниманием и наши счастливые обладатели бриллиантов, так как именно в этот день на ярмарке они смогут приобрести все эти блага за бриллианты, но со скидкой в 20% (!условно!) по сравнению с ценами на те же блага, предлагаемые в обычные дни.

Что может быть на распродаже? Да все, что угодно: пакеты СО (маленькие, средние, большие), чертежи ВС, набор обновления, товары различных эпох (а почему бы и нет? :)), свободные юниты, ивентовые военные строения (медальки - все-таки это и боевая награда тоже), да и многое другое, что Вы сами предложите.

Думаю, общая идея ясна. Прошу всех активных игроков принять участие в беседе, чтобы мы могли конкретизировать ассортимент предлагаемых на "Ярмарке" благ, которые можно будет купить за медальки и/или бриллианты, а также механику события (расценки).
 
Верх