Юниты ЗВ в ПМ

vladislasavele

Странник
Доброго всем. Прохожу сейчас карту континента ЗВ, сам будучи в ПМ. Подскажите, будут ли выпадать воины завтра за прохождение карты? По основному сюжету у меня задание НВ висит, которое игнорю и прохожу повторялки.
Собственно, такой же вопрос по юнитам есть и по поводу карты будки, поскольку хочу и её пройти, будучи в ПМ.
Спасибо.
 

HAOTAP

Герцог
Доброго всем. Прохожу сейчас карту континента ЗВ, сам будучи в ПМ. Подскажите, будут ли выпадать воины завтра за прохождение карты? По основному сюжету у меня задание НВ висит, которое игнорю и прохожу повторялки.
Собственно, такой же вопрос по юнитам есть и по поводу карты будки, поскольку хочу и её пройти, будучи в ПМ.
Спасибо.
юнитов Завтра вы не получите - они с основных квестов и неосновных привязанных к наукам.
юнитов Будушего - возможно, все зависит от вас.
 

vladislasavele

Странник
юнитов Будушего - возможно, все зависит от вас.
А каким образом, касательно будущего получить юнитов? Я поглядел по форуму, за прохождение завтра (науки) дают парящего. Но сам-то планирую пока оставаться в посте
 

HAOTAP

Герцог
А каким образом, касательно будущего получить юнитов? Я поглядел по форуму, за прохождение завтра (науки) дают парящего. Но сам-то планирую пока оставаться в посте
юнитов Будущего дают за провинции с негром-шаманом вроде (исключительно переговорами, бою нет)
завтра - стелс-танк
будущее - паротанк
 

vladislasavele

Странник
юнитов Будущего дают за провинции с негром-шаманом вроде (исключительно переговорами, бою нет)
завтра - стелс-танк
будущее - паротанк
Понял, спасибо. Не думаю, что удастся боями побить будку, имея в распоряжении лишь НВ и ПМ
 

HAOTAP

Герцог
почему не удастся?! попробуйте. а вдруг удастся
если вы играете разбоями - ЗАК высоких уровней хватит
или 4 казармы БМП и ручками - ЗАК-10 хватит
 

vladislasavele

Странник
Играю разбоями, а ЗАК 10ки. Впрочем, завтрашнюю эпоху удается бить юнитами НВ. Кроме снайпера, уж сильно бьёт :)
 
Верх