Кач арки "Доброй рукой" до 80 лвла(расчеты)

MIP-ZmeY

Император
В расчете учтены "голые" 5е места(я добавлял 1сошку к расчету) так что тут вы не правы.
Не правы Вы!
И данная фраза в очередной раз доказывает что Вы не читаете оппонента!

Где я написал что в Вашем рассчёте не учтена продажа "голых" 5-ых мест за 1 со?!
ЧИТАЙТЕ внимательно!!!
Они почти равны а не 100% равны только из-за того что у меня 5-ое место без СО не продаётся... только и всего
у нас расхождения идут с уровня 7 по уровень 21 на 1 со, где Вы продаёте "голые" чертежи за 1 со а я за 0 со
 

MIP-ZmeY

Император
Тут вообще не понятна ирония....
Я ничего никому не разрешал)
Иронии тут НОЛЬ... Обычная констатация фактов!
Как раз в своих условиях Вы разрешили продавать "голые" 5-ые места не дороже 1 со, а точнее даже не продавать.
Я же лишь повторил секунд за 10 (как Вы и просили) все ваши долгие расчёты выполненные явно дольше чем за пару минут.
Поскольку Вашей таблице я противопоставляю указанный Вами же сайт то я обязан для сравнения придерживаться указанных Вами условий.

Нет, просто я написал это в отношении вашего алгоритма.
Мой алгоритм проще некуда... 4 простых шага выполняемые внутри указанного Вами сайта менее чем за 10 секунд против Вашего варианта
(74 повтора одного алгоритма из ровно таких же 4-ёх шагов)

Что является нудным, а что нет это можно оставить потомкам, а вот мне было интересно какие будут вклады и "баланс".
От того что Вам было интересным увидеть сами вклады менее нудным это не является.
И если бы Вы еще сделали таблицу удобной для использования при других входных условиях чтоыб можно было "поиграться", а так Ваша таблица одноразовая - изменение условий заставит Вас выполнять Ваши долгие выписывания заново (например если выполнять прокачку согами и иметь Арки не 80-ого а 100-ого или 120-ого)
 

Mimikus

Император
а что еще вы хотели услышать, в ответ на то, что вы посчитали бесполезным, ну зря и зря прочитали, что мне надо еще написать
В том то и дело, что я ничего и не ожидал в ответ- я у вас ничего не спрашивал.Вы просили мнение форумчан- я написал: зря потраченное время.Вы его читаете и идёте дальше ненужные(моё мнение опять таки) таблицы составлять.Зачем комментировать? Я от этого мнение не поменяю.
 

RoyalSpitfire

Странник
У меня 2 шага и они описаны выше. 2<4
От того что Вам было интересным увидеть сами вклады менее нудным это не является.
И если бы Вы еще сделали таблицу удобной для использования при других входных условиях чтоыб можно было "поиграться", а так Ваша таблица одноразовая - изменение условий заставит Вас выполнять Ваши долгие выписывания заново (например если выполнять прокачку согами и иметь Арки не 80-ого а 100-ого или 120-ого)
Подскажите, как по вашему надо занести данные в таблицу по другим уровням?(заранее!)
 

Mimikus

Император
Что такое пушинг я знаю, не волнуйтесь, там есть определенные критерии(но это уже совершенно другая история).
какие критерии? Вот цитата из правил: Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов .
Всё, этого достаточно.Игрокам резали ВС (и это не сказки) за несколько таких ,,невыгодных,, вливов.Вы же как раз описывали нам выше вариант. где один игрок будет вкладывать другому 70 с чем-то раз .Ну, скинем 30 уровней, где перелива большого не будет, но достаточно и того, что остаётся.Но это я чисто по доброте душевной предостерегаю вас, а так дело ваше.
 

RoyalSpitfire

Странник
какие критерии? Вот цитата из правил: Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов .
Всё, этого достаточно.Игрокам резали ВС (и это не сказки) за несколько таких ,,невыгодных,, вливов.Вы же как раз описывали нам выше вариант. где один игрок будет вкладывать другому 70 с чем-то раз .Ну, скинем 30 уровней, где перелива большого не будет, но достаточно и того, что остаётся.Но это я чисто по доброте душевной предостерегаю вас, а так дело ваше.
Сколько играете в ФОЕ?
 

MIP-ZmeY

Император
Подскажите, как по вашему надо занести данные в таблицу по другим уровням?(заранее!)
Я Вам в течении нашего разговора написал о том как нужно было составить таблицу раза ТРИ
Как Вы думаете имеет смысл писать в четвёртый раз если Вы и первые три раза предпочли не заметить?
 

MIP-ZmeY

Император
Составляйте как Вам удобнее, просто пожалуйста не надо выкладывать на форум то чем другие игроки не смогут воспользоваться даже в теории!
Тем более в раздел гайды: данная таблица отвечает всего на 1 вопрос: стоимость паровозной прокачки игрока аккаунтом имеющем Арку 80-ого.

Да и как правильно заметил Mimikus Инногеймс не даёт однозначного ответа о том является ли паровоз пушингом или нет!
Вернуть 23 тысячи СО процесс не быстрый даже при наличии СС в 1000 СО, значит более раскаченный аккаунт как минимум временно занимается пушингом менее прокаченного аккаунта. Что потенциально "смерть" для обоих.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Кто-то ему это показал?
Я. Но эффекта это не возымело...
Более того из-за разницы в 15 со (за уровни где нет отката на 5-ом месте) я еще якобы и не прав! Сайт по мнению ТС оказывается считает с ошибкой:)

Урл, на случай. если не ткнули еще раньше
Об этом инструменте он в курсе:)
Применить только почему-то не получилось.
 

Berkanа

Император
Ну что вы, пользоваться интернетом умеете только вы.
Я умею пользоваться не только интернетом. Я еще знаю, что прокачка арки игроку с ноля обойдется в 25к меценату. А еще я не однажды на собственном опыте убеждалась, что если игрок арку сам прокачать не может, то единственная причина сделать это за него - это если только тебе СО девать некуда. Но как правило даже в текущей ситуации, когда СО валятся в игре из всех щелей, все равно находится более рациональный способ их потратить
 
Жалко доброго самаритянина - бан себе заработает, за пушинг, а владелец арки получит снос арочки ))
 

Berkanа

Император
Тут Жень не все так однозначно. Самаритянин должен это делать в ущерб своему развитию, чтоб бан схлопотать. Ну, если по правилам. А так конечно было бы желание:)
 
Верх