Как быстрее развивать ГИ?

героиня Елена

Странник
Всем доброго времени суток! ;)
Я создала ГИ,но она медленно развивается.:( На данный момент у ГИ 14 уровень,всего 13 игроков (которые более менее активны в экспе),никто не участвует в ПБГ.
Помогите пожалуйста советом!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем доброго времени суток! ;)
Я создала ГИ,но она медленно развивается.:( На данный момент у ГИ 14 уровень,всего 13 игроков (которые более менее активны в экспе),никто не участвует в ПБГ.
Помогите пожалуйста советом!
Совет: бросайте Вы это гиблое дело.

Десятки тысяч игроков создают себе гильдию. Тысячи из них хотят сделать гильдию процветающей. У десятков получается. И ни один из этих десятков не задавал на форуме подобные вопросы.

Создавать гильдию просто "потому что хочу быть начальником, а не подчиняться кому-то" - путь в никуда.
Особенно если этот человек играет второй месяц.

Что Вы можете дать гильдии, которой руководите?
Качественное управление? Нет, если бы могли, на форуме не спрашивали, что делать.
Коллектив единомышленников? Вы пришли в игру группой друзей и создали гильдию? Вряд ли, тогда бы Вы не жаловались нам на них, что никто не участвует в ПБГ.
Советы новичкам? Вряд ли спустя два месяца игры Вы настолько хорошо в ней разобрались, чтоб давать правильные советы в количестве, заметно превышающем неправильные.
Материальную помощь? Помощь в прокачке? Тоже нет.

Закрывайте гильдию и вступайте в более развитую.
Других советов нет.
 
Последнее редактирование:

героиня Елена

Странник
Совет: бросайте Вы это гиблое дело.

Десятки тысяч игроков создают себе гильдию. Тысячи из них хотят сделать гильдию процветающей. У десятков получается. И ни один из этих десятков не задавал на форуме подобные вопросы.

Создавать гильдию просто "потому что хочу быть начальником, а не подчиняться кому-то" - путь в никуда.
Особенно если этот человек играет второй месяц.
Я не собираюсь становится кем то вроде царицы или начальницы,я просто создательница ГИ. И я не брошу своих согильцев и гильдию.
Всего вам доброго!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я не собираюсь становится кем то вроде царицы или начальницы,я просто создательница ГИ. И я не брошу своих согильцев и гильдию.
Всего вам доброго!
Ну не бросайте, ведите их с собой в нормальную гильдию, в чем проблема? )
 

героиня Елена

Странник
Совет: бросайте Вы это гиблое дело.

Десятки тысяч игроков создают себе гильдию. Тысячи из них хотят сделать гильдию процветающей. У десятков получается. И ни один из этих десятков не задавал на форуме подобные вопросы.

Создавать гильдию просто "потому что хочу быть начальником, а не подчиняться кому-то" - путь в никуда.
Особенно если этот человек играет второй месяц.

Что Вы можете дать гильдии, которой руководите?
Качественное управление? Нет, если бы могли, на форуме не спрашивали, что делать.
Коллектив единомышленников? Вы пришли в игру группой друзей и создали гильдию? Вряд ли, тогда бы Вы не жаловались нам на них, что никто не участвует в ПБГ.
Советы новичкам? Вряд ли спустя два месяца игры Вы настолько хорошо в ней разобрались, чтоб давать правильные советы в количестве, заметно превышающем неправильные.
Материальную помощь? Помощь в прокачке? Тоже нет.

Закрывайте гильдию и вступайте в более развитую.
Других советов нет.
Я играю не 2 месяца,а с октября 2019 года,
Я только прошу совета,и больше не чего!
Думаю продолжать наш глупый разговор не имеет смысла!
 

Olessio I

Виконт
Всем доброго времени суток! ;)
Я создала ГИ,но она медленно развивается.:( На данный момент у ГИ 14 уровень,всего 13 игроков (которые более менее активны в экспе),никто не участвует в ПБГ.
Помогите пожалуйста советом!
Вы в Паркоге? У вас 40к очков и 260 боёв всего на аккаунте? Поля? Рановато.
Я бы начал с личного роста, актив тянется только к активу.
Для вас нужно:
1) залы славы, чтобы рос уровень гильдии (эпоха у вас скорее всего низкая, нужно поднимать, чтобы был толк от залов);
2) арка 80 уровня и запас сошек, чтобы качать согов под 1.9, это уже стандарт;
3) хороший запас товаров разных эпох, гильдия с мёртвым рынком не имеет перспектив;
4) личный рост, не может быть сильной Гильдии, в которой у главы 260 боёв, 40к рейта и 4 Гильдии за последнее время.
И самое главное, вы тут уже пол года. Вы должны игру щёлкать, как семечки. А тут такие вопросы. Я бы дал минимум пару лет, чтобы создать активную Ги, и то это нужно жить в игре, своим примером толкать, толкать и толкать.
Извините, человек, который спрашивает у других, что делать со своим детищем успеха не достигнет. Имхо.
 

Olessio I

Виконт
не торопитесь с выводами об успехе.
Так не ходите на форум, раз не хотите слышать конструктивную критику. У вас за пол года 40к очков. Какой рейтинг Гильдии? Я вообще удивлен, что хоть кто-то есть у вас в составе и подаёт признаки жизни.
Дойдите до будки, поставьте арку 80, 20 залов славы. Год ешьте кактус и тогда может быть вас начнут рассматривать как главу Гильдии.
 

Сусaнин

Барон
Самый лучший способ быстрее развить ги это вступить своим коллективом в другую ги. Все остальное это гиблое дело. И так во всех играх) Люди которые создают успешные гильдии живут в игре сутками, у вас этого явно нет.
Большинство таких "глав ги" просто не понимают этого, но рано или поздно доходит до всех. И лучше если это будет рано, чем если вы поведете вникуда других новичков которые так и не увидят хорошей гильдии и на плохом опыте который вы им дадите будут судить о всей игре.
 
Согласен с критикующими. Я год играл в каких-то гильдиях, ни Арки не прокачал, ни других ВС. Как попал в хорошую гильдию, где дружно помогают, прогресс резко усилился. Можно вступить в раскрученную гильдию, подтянуть основные параметры для интересной игры, а потом создать и развивать собственную гильдию, если хочется.
 

MIP-ZmeY

Император
Я год играл в каких-то гильдиях, ни Арки не прокачал, ни других ВС.
Вот это не сильно от ГИ зависит!
Если нету достаточного числа ребят с высоких эпох (которые еще и не жадные на товар) Вы в любом случае его будете покупать по цене близкой к ходовой.
Если вся ГИ прокачала те ВС что Вас интересуют чертежи опять искать будете в общем чате.
Ну и наоборот если арочников нету в ГИ, находите помощников вне ГИ (в чате например опять же, скидывая например от 1.9 вниз до 5 сошек)
 

MIP-ZmeY

Император
Можно вступить в раскрученную гильдию
Вот это уже более весомо...
Когда открытие уровней Экспы с Вас не требует взноса
Когда с ратуши сыпет более 1 со
Когда на Полях можно в сутки получать до 100 со просто отдавая товар ЖВ (переговорами если бить)

А потом создать и развивать собственную гильдию
А после качественной гильдейской игры такой "придури" уже не будет:)
Если сразу начать играть в сильной ГИ где руководство разумно требует по возможностям, то покидать гильдию Вы будете только на время отпусков
(и даже если вдруг не сошлись с кем характером и выгнали именно Вас
то имея опыт игры по серьёзным целям уже нет проблемы напроситься в другую серьёзную гильдию)
 
Как попал в хорошую гильдию, где дружно помогают, прогресс резко усилился.
У каждой гильдии есть определённый "темп развития" (он может быть и нулевой, и даже отрицательный). Естественно - это оценочный показатель, его нет в параметрах гильдии :)
Но каждая гильдия либо растёт (какая-то быстрее, какая-то медленнее), либо "топчется на месте", либо деградирует.

И каждый игрок играет в своём темпе - комфортном именно для него.

Самый идеальный вариант - когда темп развития гильдии совпадает с темпом игрока. Игроку комфортно в этой гильдии, его ничего не напрягает и не раздражает, и желания искать другую гильдию у него не будет. И гильдии игрок подходит - он даёт оптимальный вклад в развитие гильдии, не тормозит его и не пытается ускорить (создав тем самым дискомфорт для остальных согильдийцев).

Вариант, когда игрок попадает в гильдию, у которой темп развития выше, чем темп игрока - уже не такой идеальный.
Иногда бывает так, что у игрока есть возможность увеличить темп игры, чтобы соответствовать гильдии, и он это делает - тогда это приносит огромную пользу игроку (за счёт ускорения развития) и определённую пользу гильдии.
Часто бывает так, что игрок всё же повышает темп - но он ему категорически не подходит. Тогда игра превращается в надоевшую работу, и либо человек бросает игру, либо меняет гильдию, либо продолжает мучиться с неподходящим для него темпом игры.
Либо игрок не парится и играет в привычном темпе - но тогда гильдия сама избавляется от такого игрока. Либо не избавляется - и теряет свой темп развития.
Всё то же самое происходит, когда игрок давно играет в гильдии - но вынужден снизить свой темп по тем или иным причинам.

Вариант, когда темп игрока выше, чем темп гильдии - самый печальный.
Причём даже в тех случаях, когда гильдия - вполне успешна, но растёт не так быстро, как хочется игроку - ситуация негативная.
Игрок хочет (и может!) играть в более высоком темпе - а гильдия его сдерживает. Сдерживает тем, что остальные игроки не вкладывают в игру столько же усилий, сколько этот игрок: делают меньше него боёв на Полях, не участвуют в ГвГ, проходят меньше него точек в экспе, да даже ВС согильдийцев качаются медленно, и игрок вынужден искать на стороне подходящие ВС для вклада своих СО.
И игрок начинает раздражать всех остальных участников гильдии своими попытками поднять темп гильдии - но это невозможно, т.к. остальных согильдийцев темп гильдии устраивает.
В таких случаях, рано или поздно, игрок уходит в другую гильдию - даже если он один из основателей этой.
Но иногда (довольно редко) бывает, что игрок остаётся в гильдии и продолжает её "тянуть". При этом дискомфорт у него остаётся - просто он старается его не замечать.

Вот такая вот философия развития :)
Извините за "многабукаф" - но короче не получается...
 

героиня Елена

Странник
У каждой гильдии есть определённый "темп развития" (он может быть и нулевой, и даже отрицательный). Естественно - это оценочный показатель, его нет в параметрах гильдии :)
Но каждая гильдия либо растёт (какая-то быстрее, какая-то медленнее), либо "топчется на месте", либо деградирует.

И каждый игрок играет в своём темпе - комфортном именно для него.

Самый идеальный вариант - когда темп развития гильдии совпадает с темпом игрока. Игроку комфортно в этой гильдии, его ничего не напрягает и не раздражает, и желания искать другую гильдию у него не будет. И гильдии игрок подходит - он даёт оптимальный вклад в развитие гильдии, не тормозит его и не пытается ускорить (создав тем самым дискомфорт для остальных согильдийцев).

Вариант, когда игрок попадает в гильдию, у которой темп развития выше, чем темп игрока - уже не такой идеальный.
Иногда бывает так, что у игрока есть возможность увеличить темп игры, чтобы соответствовать гильдии, и он это делает - тогда это приносит огромную пользу игроку (за счёт ускорения развития) и определённую пользу гильдии.
Часто бывает так, что игрок всё же повышает темп - но он ему категорически не подходит. Тогда игра превращается в надоевшую работу, и либо человек бросает игру, либо меняет гильдию, либо продолжает мучиться с неподходящим для него темпом игры.
Либо игрок не парится и играет в привычном темпе - но тогда гильдия сама избавляется от такого игрока. Либо не избавляется - и теряет свой темп развития.
Всё то же самое происходит, когда игрок давно играет в гильдии - но вынужден снизить свой темп по тем или иным причинам.

Вариант, когда темп игрока выше, чем темп гильдии - самый печальный.
Причём даже в тех случаях, когда гильдия - вполне успешна, но растёт не так быстро, как хочется игроку - ситуация негативная.
Игрок хочет (и может!) играть в более высоком темпе - а гильдия его сдерживает. Сдерживает тем, что остальные игроки не вкладывают в игру столько же усилий, сколько этот игрок: делают меньше него боёв на Полях, не участвуют в ГвГ, проходят меньше него точек в экспе, да даже ВС согильдийцев качаются медленно, и игрок вынужден искать на стороне подходящие ВС для вклада своих СО.
И игрок начинает раздражать всех остальных участников гильдии своими попытками поднять темп гильдии - но это невозможно, т.к. остальных согильдийцев темп гильдии устраивает.
В таких случаях, рано или поздно, игрок уходит в другую гильдию - даже если он один из основателей этой.
Но иногда (довольно редко) бывает, что игрок остаётся в гильдии и продолжает её "тянуть". При этом дискомфорт у него остаётся - просто он старается его не замечать.

Вот такая вот философия развития :)
Извините за "многабукаф" - но короче не получается...
Спасибо за ответ!
 

DeletedUser25344

Guest
Мой совет-вступайте в гильдию Парадокс. Они Вам все расскажут и все покажут. Это же лучшая гильдия во время новогодних каникул)
 
Несколько моих френдов, прокачанных в меру, из-за недовольства гильдией, создавали свою. Результат, через месяц два, бросали это дело и вступали в развитую, активную гильдию.
Даже десяток арочников не могут двинуть гильдию, не хватит товара в казне, низкий темп прокачки, очень вялый рынок и еще десяток причин.
Что уж говорить о 13 согах среди которых нет ни одного арочника. Так что советы сверху - не мучайтесь сами, не мучайте согов, бросайте это дело и дружно топайте в гильдию с "живой" веткой прокачки и активно играющим активом!!!
 

DeletedUser27282

Guest
Несколько моих френдов, прокачанных в меру, из-за недовольства гильдией, создавали свою. Результат, через месяц два, бросали это дело и вступали в развитую, активную гильдию.
Даже десяток арочников не могут двинуть гильдию, не хватит товара в казне, низкий темп прокачки, очень вялый рынок и еще десяток причин.
Что уж говорить о 13 согах среди которых нет ни одного арочника. Так что советы сверху - не мучайтесь сами, не мучайте согов, бросайте это дело и дружно топайте в гильдию с "живой" веткой прокачки и активно играющим активом!!!

я в одного в Паркоге качнул гильдию до 21 за три сезона ПБГ...не вижу проблем
 
Последнее редактирование модератором:
Верх