Как даровать свободу?

DarkАнгел

Странник
Подскажите пожалуйста как даровать свободу сектору на карте гильдейских войн. Мне он не нужен. Вижу, что можно отказаться, но не могу найти где. Заранее спасибо.
 

erasoft

Рыцарь
Подскажите пожалуйста как даровать свободу сектору на карте гильдейских войн. Мне он не нужен. Вижу, что можно отказаться, но не могу найти где. Заранее спасибо.
нажимаем на крестик и выбираем осадную армию, выдаст окошко о снятии осады
Screenshot_3.jpg
 

retired

Барон
Подскажите пожалуйста как даровать свободу сектору на карте гильдейских войн. Мне он не нужен. Вижу, что можно отказаться, но не могу найти где. Заранее спасибо.
для дарования свободы сектору надо в списке участников гильдии иметь права доверенного, тогда при клике на сектор в выскочившей табличке появится нижняя строчка "Даровать свободу"
 

OSX MAC

【ツ】
Право доверенного есть, но даровать свободу нигде не видать(
1) Нажать на сектор.
2) Выбрать "Даровать свободу".
4a8fJOE.jpg
3) Подтвердить "Даровать свободу".
4a8fPfr.jpg
 

angal 66

Оруженосец
Штабному сектору нельзя Даровать свободу.
Проси кого-нибудь, чтобы выбили.
А вот это уже интересно. Я всю вики перерыл и здесь в гайде всё просмотрел - не нашел в описании, что нельзя даровать свободу штабному сектору. Вот хотелось бы узнать - а почему собственно? Если в правилах нет - это глюк или фича?
 

Sergey2406

Император
А вот это уже интересно. Я всю вики перерыл и здесь в гайде всё просмотрел - не нашел в описании, что нельзя даровать свободу штабному сектору. Вот хотелось бы узнать - а почему собственно? Если в правилах нет - это глюк или фича?
Это жизнь
 

angal 66

Оруженосец
Я понимаю, когда сектор не последний - даровать свободу, значит попытаться обойти ограничение на разовое перемещение штаба за игровой день, но когда сектор единственный - не понимаю. Пусть введут запрет на захват секторов в этот день, чтобы со следующего дня мог начать играть в другом конце поля.
 
Верх