Как достать 4 парилки в НВ (Гайд)

Al.ie.n

Странник
Здраствуйте друзья Фоешники севодня поговорим можна сказать о самом любимом юните в нашей игре FOE парящим танке или как в простонароде говорят парилка, а имено о том как ево можна достать в раних епохах. Парилка тяжолый юнитки из епохи будущего. Особености етого юнита в том што он прячится на лугу а как извесно луг у нас основая часть карты при боях и имеет дальность стрельбы в 12 клеток. (на макс рендж гусиничные машини НВ не дают ответный удар).
Получить 4 таких танчика можна в епохе Новейшее Время или просто НВ.
Есть две основные особености в прохождении што б пулучить 4 танка, 3 в одном квесте (при выполненни некоторых особеностей) 1 другом при любом розкладе. Парилку можна взять и в завтра но нас интересует имено НВ так как в НВ нет юнитов которые видят невидимость и с дальностью атаки больше чем у парилки.
Погнали.
Первая Особеность будет в том што в сюжетных квестах будет задание иследовать любую технологию а парилки мы хотим в НВ поетому очень важно оставить несколь тупиковых технологий в епохах до НВ. При изучении технологий в НВ не спешите открывать сразу все технологии, в сюжетных квестах будет задание изучить технологию «Контроль стресса» изучайте только те технологии штоб открыть «Контроль стресса», остальные оставте они еще пригодятся. Машинки нужно брать в любом случае воевать то нужно чем-то в НВ.))
Вторая особеность ето правильное прохождения карты континента. Проходить карту НВ и Завтра можна и боем и переговорами попутно проходя сюжетные квесты роли не играет лично я проходил всьо боем. Юнитами НВ можна пройти карту НВ, Завтра, Будки в основном я проходил ударным отрядом перезаходил на бой так штоб они были поближе к противнику и были деревя, и вертольотами когда будет 3-4 арты, особых проблем не почуствовал.
А теперь самый важный момент при розветке 1 провинцыи Будущего Агадар где Джой Данба cкрин prnt.sc/t4w8g6 ни в коем случае не захватывайте ни один сектор боем только переговорами. Дальше всьо просто розведали провинцыю захватили боем или переговорами и проходим сюжетные квесты (запаситесь Очищей водой товар Будущего хотяб штук 150 нужно на квесты). После захвата Ботоку, скрин prnt.sc/t4w9wg или раньше ставим кузнецов и делаем 4 24Ч производства и 5 8Ч, нужно будет на квесты. Первой я делал розветку провинцыю Калабая prnt.sc/t4wbf1 потом сразу Бисораба prnt.sc/t4wcei (делал за брюли хотелось поскорей парилок достать). Важно сделать разведку двох провинцый а потом ити уже по квестах.

После разветки Калабая у нас появится кв завершить 4 24Ч производства (зделали зарание очень круто) награда юниты завтра потом еще 1 КВ и дальше КВ на 3 парилки потом еще пару кв и еще 1 парилка.

Скидываю скрин где у меня в НВ 4 парилочки prnt.sc/t4wgu8

Руского неучил такшто граматика хромает очень сильно
 
Верх