Как поднять гильдию? Кто может помочь?

ParkourTopYT

Странник
Здравствуйте! Я создал гильдию, и хотелось бы ее поднять. Уже вложил медали и пригласил игроков. Никто не согласился приходить, на одних своя гильдия лежит,
другие просто не хотят. Сам я, даже с 2 аккаунтов, прокачать гильдию вряд ли смогу, не достаточно еще развит. Гильдию создал потому что в остальных гильдиях
ограничивают возможности. Если кто-то может помочь, или знает людей которые с радостью помогут, буду очень благодарен. Век не важен, но желательно человека с опытом.
В первое время дам рекрута, в награду за помощь выдам модератора.
За раннее спасибо.
 

Старый Пэр

Император
Сам я, даже с 2 аккаунтов, прокачать гильдию вряд ли смогу
Я вам даже больше скажу: играя в одном мире с 2-х аккаунтов, вы грубо нарушаете правила игры, и рано или поздно оба ваших аккаунта будут заблокированы.


Если кто-то может помочь
Я могу помочь.
Во-первых - срочно удалите один из двух аккаунтов!
Во-вторых - прекращайте морочить голову себе и людям. Гильдий, подобных вашей, даже в одном мире - тысячи.
Новую гильдию можно "поднять" - но для этого нужен солидный опыт игры (которого у вас нет) и группа единомышленников (которых у вас тоже нет).
С другой стороны - в каждом мире огромное количество гильдий на любой вкус. Живых гильдий! В том числе таких, где к согильдийцам нет никаких требований (и, соответственно, нет никаких ограничений). Найдите себе гильдию под свой уровень развития и свой игровой темперамент - и вы будете удивлены, насколько отличается игра в живой гильдии и в мёртвой.
А поднять свою гильдию с вашим опытом игры - пустая затея.
 

ParkourTopYT

Странник
Я вам даже больше скажу: играя в одном мире с 2-х аккаунтов, вы грубо нарушаете правила игры, и рано или поздно оба ваших аккаунта будут заблокированы.



Я могу помочь.
Во-первых - срочно удалите один из двух аккаунтов!
Во-вторых - прекращайте морочить голову себе и людям. Гильдий, подобных вашей, даже в одном мире - тысячи.
Новую гильдию можно "поднять" - но для этого нужен солидный опыт игры (которого у вас нет) и группа единомышленников (которых у вас тоже нет).
С другой стороны - в каждом мире огромное количество гильдий на любой вкус. Живых гильдий! В том числе таких, где к согильдийцам нет никаких требований (и, соответственно, нет никаких ограничений). Найдите себе гильдию под свой уровень развития и свой игровой темперамент - и вы будете удивлены, насколько отличается игра в живой гильдии и в мёртвой.
А поднять свою гильдию с вашим опытом игры - пустая затея.
Один аккаунт мой, один папин. Подключены с одного интернета.
 

MIP-ZmeY

Император
Один аккаунт мой, один папин. Подключены с одного интернета.
Технически не должны быть в одной гильдии, и друзьями... в любом из своих миров.
Запрещены обмен СО, товара... даже через третьи руки.
§2 Один компьютер и/или общее интернет-соединение
Запреты: Обмен СО (даже через третьих лиц) / товарами / прочие обмены - запрещены.
Исключение: разрешен только баф.
 

Старый Пэр

Император
Один аккаунт мой, один папин. Подключены с одного интернета.
Не важно, чей аккаунт.
Если вы со своего компа или телефона играете за себя и за папу - админам это "видно".
И это, кстати (передача пароля от своего аккаунта) тоже запрещено правилами.
 
После второго, в принципе можно крыть, но добавлю свои 5 копеек. Чтобы создать свою гильдию у тебя должен быть просто мега интерес к данной игре и не просто интерес играть, а какая то идея, которая привлечет других игроков.

Дам тебе один плохой но рабочий совет, ведь ты за этим сюда шел.

Если с первым пунктом ты справишься, идешь в достаточно сильную гильдию, проявляешь там себя с лучшей стороны, уходишь забирая с собой лояльных тебе игроков. Создаешь новую гильдию. Я проверял лично в другом проекте. Работает!
 
По сути создание гильдии, синдиката, клана чего угодно и их серьезное развитие вполне можно сравнивать со своим бизнесом в реале, где тебе тоже нужно привлечь в свою команду людей. Это я добавил к тому что лидер должен быть достаточно харизматичен и знать что он хочет от игры и от людей.
 

ParkourTopYT

Странник
По сути создание гильдии, синдиката, клана чего угодно и их серьезное развитие вполне можно сравнивать со своим бизнесом в реале, где тебе тоже нужно привлечь в свою команду людей. Это я добавил к тому что лидер должен быть достаточно харизматичен и знать что он хочет от игры и от людей.
Можно бунт поднять в мощной но идиотской гильдии)
 

Comrade Beria

Император
Новую гильдию можно "поднять" - но для этого нужен солидный опыт игры (которого у вас нет) и группа единомышленников (которых у вас тоже нет).
А поднять свою гильдию с вашим опытом игры - пустая затея.
Дезинформируете человека. Когда мы начинали, то в игре уже были топ-гильдии с игроками опытными. Своего опыта у нас не было, но гильдия была создана с 0 и ей уже почти 10 лет и у неё довольно солидная история.
Другой вопрос, что когда опыта нет, то активно интересуясь у опытных игроков темами связанными с организационными вопросами можно упростить себе задачу, но Вы в эту сторону не смотрите почему-то.
 

Comrade Beria

Император
Здравствуйте! Я создал гильдию, и хотелось бы ее поднять. Уже вложил медали и пригласил игроков. Никто не согласился приходить, на одних своя гильдия лежит,
другие просто не хотят. Сам я, даже с 2 аккаунтов, прокачать гильдию вряд ли смогу, не достаточно еще развит. Гильдию создал потому что в остальных гильдиях
ограничивают возможности. Если кто-то может помочь, или знает людей которые с радостью помогут, буду очень благодарен. Век не важен, но желательно человека с опытом.
В первое время дам рекрута, в награду за помощь выдам модератора.
За раннее спасибо.
Есть ощущение, что Вам нужна вовсе не гильдия, а что-то другое, связанное с сугубо индивидуальными личными целями.
 

Aeko

Виконт
Мощная гильдия не может быть идиотской.
Смотря что понимать под идиотской)
Дезинформируете человека. Когда мы начинали, то в игре уже были топ-гильдии с игроками опытными. Своего опыта у нас не было, но гильдия была создана с 0 и ей уже почти 10 лет и у неё довольно солидная история.
Если пишете "мы" значит скорее всего как минимум группа единомышленников всё же была, а это уже неплохой задел для старта гильдии. А опыт действительно можно набирать уже походу. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Когда мы начинали, то в игре уже были топ-гильдии с игроками опытными. Своего опыта у нас не было, но гильдия была создана с 0 и ей уже почти 10 лет и у неё довольно солидная история.
Вот только игре всего 10 лет
И когда Вы создавали гильдию топ-гильдию от новой отличалась от силы полугодом игры.

И игроки друг от друга отличались на полгода стажа... а в игре почти не было ни эпох, ни активностей.. да много чего не было.
А разница в полгода стажа перекрывалась за 1-2 месяца игры.

Сейчас всё иначе... другая игра, другое количество контента.
Чтобы сейчас создать гильдию и её куда-то привести мало иметь желания... надо именно собрать костяк опытных и активных игроков, имевших не просто опыт игры а опыт игры в серьёзной гильдии.
И тогда можно побороться за место под солнцем.

А без опыта, на одном только желании можно лишь влезть на дно Брю-лиги и сидеть там фармиться...
Даже на ГвГ не факт что после первых неудач когда-нибудь решишься вернуться.
 

Berkanа

Император
Есть ощущение, что Вам нужна вовсе не гильдия, а что-то другое, связанное с сугубо индивидуальными личными целями.
Уж конечно, ни один индивидуум в здравом уме и трезвой памяти не согласится на то, чтобы сутками торчать в игре, облизывать всевозможные симпатичные, а чаще всего не очень, особи, качать их, сыпать им товар тоннами, учить элементарным навыкам, тащить на прицепе по эпохам, выпасать для них поля, и так далее и тому подобное. Для этого должна быть причина. Должна быть цель - это прежде всего. И от того, насколько значима эта цель в рамках игрового мира, зависит, насколько этот безумный индивидуум продвинется.

Змей, кстати, прав: 10 лет назад создавать успешные гильдии было куда проще, чем сейчас. Просто игроков успешных на тот момент было больше, чем гильдий. Сейчас все иначе. Гильдий много, игроков, топовых по определению, а не по месту в рейтинге - мало. Поэтому тем, кто создает новые гильдии, приходится либо растить новых топовых игроков, либо довольствоваться ролью отбросов мира. Но и эта роль тоже может быть чьей-то целью.
 
Верх