Как поднять гильдию? Кто может помочь?

Comrade Beria

Император
С чего вы взяли? Модератора и рекрута дают с индивидуальными целями?
Не поэтому. Просто отношение к гильдии какое-то скотское - поднять бунт, не нравятся ограничения, т.е. деструктивность. Для одиночки может быть приемлемо, а для командной игры - нет. А гильдия - это компания с которой ты вместе играешь, а не инструмент.
 

Berkanа

Император
С чего вы взяли? Модератора и рекрута дают с индивидуальными целями?
Ну.. в целом да. Вы не хотите возиться с поиском пополнения для Вашей гильдии и выстраивать гильдейские ветки. Поэтому ищете лошарика, который будет это все делать за вас:)
 

ParkourTopYT

Странник
Не поэтому. Просто отношение к гильдии какое-то скотское - поднять бунт, не нравятся ограничения, т.е. деструктивность. Для одиночки может быть приемлемо, а для командной игры - нет. А гильдия - это компания с которой ты вместе играешь, а не инструмент.
про бунт я шутил, неужели непонятно.
 

ParkourTopYT

Странник
Ну.. в целом да. Вы не хотите возиться с поиском пополнения для Вашей гильдии и выстраивать гильдейские ветки. Поэтому ищете лошарика, который будет это все делать за вас:)
Ну... в целом нет, я сам сижу и приглашаю людей. Помогаю с товарами, прокачиваю ВС согильдийцам и т.д. А модератора, рекрута, доверенного и офицера я выдаю по желанию игрока и не требую чтобы приглашали и создавали ветки. Если игрок хочет - делает, не хочет - не делает.
 
Верх