Как построить ВС эпохой выше твоей

  • Автор темы DeletedUser18831
  • Дата начала

DeletedUser18831

Guest
Часто замечаю у соседей или у СОгов растут ВС-ки,на одну,на две,а то и на три эпохи выше чем их собственное развитие? Может кто-нибудь откроет секрет,как они это делают,может кто-нибудь с таким сталкивался.(За исключением "мажоров",которые све просто покупают)Может кто то знает доступные схемы в рамках правил?
 

DeletedUser18831

Guest
Это конечно логичный путь,но многие гильдии это не приветствуют,т.е.обмен через эпоху или больше.
 

DeletedUser17519

Guest
Они покупают товар за сошки у тех игроков, которые обладают нужным товаром. Вот и весь секрет
 

Comrade Beria

Император
Они покупают товар за сошки у тех игроков, которые обладают нужным товаром. Вот и весь секрет
Вовсе нет. Соги дадут товар - вот и весь секрет. Как правило - просто так. Кроме корпоративного альтруизма там ещё присутствует элемент *твой сог стал сильнее - сильнее стала гильдия*. Особенно, если товар дают на боевые ВС или Алькатрас или на гильдейские 3 ВС.
Есть и более сложный путь - менять товар снизу вверх - так я насобирал на Ахен и Кастель в Грейфентале,сидя в Бронзе, была там и прямая помощь друзей, но большую часть товара именно наменял снизу вверх по правильным курсам.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser17519

Guest
Вовсе нет. Соги дадут товар - вот и весь секрет.
Ну это просто разные пути ))) Гильда дает, если для игрока - это основной мир. А если ферма, то какую роль играют лишние 500 сошек? Проще купить, чем искать толковую гильдию
 

DeletedUser17519

Guest
Вообще сейчас в порядке бреда пришла мысль, что было бы неплохо иметь возможность расходовать товары из казны ГИ для помощи СОГам в постройке ВС. В принципе дисбаланса никакого не будет - товар-то в казну те же игроки скидывают.
Так как сейчас такой обмен товарами - это все равно по сути и зачастую обмен между двумя игроками, когда какой-то игрок высокого уровня в порядке проявления чувств альтруизма дает товар игроку меньшей эпохи.
 

DeletedUser19098

Guest
Сог и так практически даром передать любой товар может через несколько сделок с коэф 0,5, покуда фактические затраты получателя не восстановятся.

Для простоты надо штук по 800 иметь любого профильного товара, тогда все лоты по обмену и возврату вообще единовременно выставить можно.
 

DeletedUser20102

Guest
насколько легально в этой игре покупать товары за сошки? Я смотрю в глобальном чате куча предлов пакетов товаров для ВС за сошки, но 1 чел мне сказал, что надо осторожно покупать товар за сошки, ибо могут счесть мультом(типа вкидываешь сошки ни за что себе в минус). Как обстоит ситуация на самом деле? А то мне нужен товар на Кастель, Марка и вот даже 1 раз понадобились полуфабрикаты для открытия 3 лвл экспедиции.
 
насколько легально в этой игре покупать товары за сошки? Я смотрю в глобальном чате куча предлов пакетов товаров для ВС за сошки, но 1 чел мне сказал, что надо осторожно покупать товар за сошки, ибо могут счесть мультом(типа вкидываешь сошки ни за что себе в минус). Как обстоит ситуация на самом деле? А то мне нужен товар на Кастель, Марка и вот даже 1 раз понадобились полуфабрикаты для открытия 3 лвл экспедиции.
Я конечно в ситуации с покупкой сошек не сильно разбираюсь, поэтому говорить ничего не буду.
Но скажу, что на Марка и Кастель товар точно покупать не надо, его можно просто так собрать для этих ВС :)
 

DeletedUser20202

Guest
насколько легально в этой игре покупать товары за сошки? Я смотрю в глобальном чате куча предлов пакетов товаров для ВС за сошки, но 1 чел мне сказал, что надо осторожно покупать товар за сошки, ибо могут счесть мультом(типа вкидываешь сошки ни за что себе в минус). Как обстоит ситуация на самом деле? А то мне нужен товар на Кастель, Марка и вот даже 1 раз понадобились полуфабрикаты для открытия 3 лвл экспедиции.
Что не запрещено, то разрешено. Нет запрета продавать товар за сошки. И вряд ли мультом сочтут, разрабы же видят, что что не только в одну сторону сошки ушли, но и товары в ответ пришли - понятно, что была покупка. Кроме того, наверняка будет переписка, а мульты редко переписываются друг с другом. Но самое главное, покупатель и продавец вряд ли заходят под одним IP в игру.
Я конечно в ситуации с покупкой сошек не сильно разбираюсь, поэтому говорить ничего не буду.
Но скажу, что на Марка и Кастель товар точно покупать не надо, его можно просто так собрать для этих ВС :)
Я в ЖВ покупал на Кастель. Мне было проще отдать 60 СО, чем заморачиваться со сбором 1000 товаров на три эпохи выше своей. Я пока бы собрал такое количество, мне бы Кастель уже компенсировал потерю этих 60 СО.
 
какое-то невыгодное предложение: 60 со за 1000 товара o_O Даже несмотря на то, что товар ПС.
60 со легче набрать, чем 1000 товара.
 

DeletedUser20202

Guest
какое-то невыгодное предложение: 60 со за 1000 товара o_O Даже несмотря на то, что товар ПС.
60 со легче набрать, чем 1000 товара.
Ну на самом деле я 65 заплатил, 5 сошек еще за 5 лотов обмена товаров на рынке. Но насколько понял, не я один за эту цену брал, другие тоже покупали именно за 65 сошек. Но слышал, что на разных серверах могут быть разные цены на товары для ВС.
 

DeletedUser5747

Guest
Ерунда, я согам сливал и на арку за даром ) Так что за товар позднего, даже грешно СО требовать ))
 

DeletedUser5747

Guest
Человеку из ЖВ мало доверяют, вдруг бросит или уйдет в другую ГИ.
Уходили, причём не из ЖВ, а из Затра и Новейшей... Под разными предлогами, но всегда оказывались в гильдиях по рейтингу более высоких гильдиях )
 

Klermon

Император
Странно, что никто не подумал про АБСОЛЮТНО легальный способ получения товаров - покупка за брюлики. Имея один чертеж космодрома, мне, в средневековье, достаточно заплатить ~ 10000 рублей и космодром стоит.., вызывая массу вопросов..
 
Верх