Как построить ВС эпохой выше твоей

  • Автор темы DeletedUser18831
  • Дата начала

DeletedUser14802

Guest
Чего уж там....можно квартиру продать и все деньги на брюли спустить. И из бронзового века сразу в арктику запрыгнуть....зато все обзавидуются вокруг...:cool:
 

DeletedUser20202

Guest
Странно, что никто не подумал про АБСОЛЮТНО легальный способ получения товаров - покупка за брюлики. Имея один чертеж космодрома, мне, в средневековье, достаточно заплатить ~ 10000 рублей и космодром стоит.., вызывая массу вопросов..
Не донятят, потому никто и не подумал об этом способе.
 

Klermon

Император
Не донятят, потому никто и не подумал об этом способе.
Если никто не донатит, то на какие, пардон, шиши, живут разработчики и админы игры? и откуда берутся деньги на содержание серверов ? Лично про себя могу сказать, что на Храм реликвий покупал 3 чертежа, на Зевса 2. на Маяк - 2 и на Собор святого Марка - 1. Чертежи для Нотр-дам, Ахенского собора, и Собора Софии собрались без денег.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20202

Guest
Если никто не донатит, то на какие, пардон, шиши, живут разработчики и админы игры? и откуда берутся деньги на содержание серверов ? Лично про себя могу сказать, что на Храм реликвий покупал 3 чертежа, на Зевса 2. на Маяк - 2 и на Собор святого Марка - 1. Чертежи для Нотр-дам, Ахенского собора, и Собора Софии собрались без денег.
Я лишь сказал, что среди тех, у кого не возникла мысль купить за брюли, те не донятят, им просто не пришло в голову вариант купить чертежи и товары. Но донаты, естественно, существуют в любой игре.
 

DeletedUser20102

Guest
Странно, что никто не подумал про АБСОЛЮТНО легальный способ получения товаров - покупка за брюлики. Имея один чертеж космодрома, мне, в средневековье, достаточно заплатить ~ 10000 рублей и космодром стоит.., вызывая массу вопросов..
ты что реально вкинул в эту говноигрушку 10к? чем она тебя так зацепила? или ты богач просто?
 

Klermon

Император
ты что реально вкинул в эту говноигрушку 10к? чем она тебя так зацепила? или ты богач просто?
Читать умеешь? Я написал "достаточно" , а не "заплатил". И зачем ты играешь в "говноигрушку" ? Если не нравится, тогда играй в тетрис ..))
 

DeletedUser20202

Guest
ты что реально вкинул в эту говноигрушку 10к? чем она тебя так зацепила? или ты богач просто?
Есть люди которые смеются над теми кто донатит, а есть люди которые смеются над теми, кто считает это деньгами.
 

DeletedUser20102

Guest
Есть люди которые смеются над теми кто донатит, а есть люди которые смеются над теми, кто считает это деньгами.
а ещё есть люди миллиардеры типа основателя икеи, которые ездят на старенькой вольво и берегут каждую копейку)
 

DeletedUser19098

Guest
Есть люди которые смеются над теми кто донатит, а есть люди которые смеются над теми, кто считает это деньгами.
С такими ценами, какие предлагаются в игре, достаточно совсем не большого количества игроков, что бы окупить всю ту ораву, которая спокойно играет без доната.
Даже если хотя бы 1% чтоньть купит за реал, с учетом всех серверов набегает приличная сумма, прибавьте махровых донатов 1/1000 (в Правилах войны я слышал про игроков которые и по 100000 и по 200000 вкладывали), помножите все на количество миров включая европейские и США, вот и сверх прибылЯ.

Впрочем в чём плюс игры, в FOE не выжимают реал любыми способами, и вполне щедро дают кри заработать игровыми методами.
По мне, платить за пару пикселей в виде домика или "офигительного" пакета +10 каждого ресурса..., это мягко говоря странно.
 

Ivanspb

Граф
Учимся получать брю и нет проблем ! Играешь, имеешь прем валюту, ленишься не имеешь, если нужно в банкомаТ!
 
Учимся получать брю и нет проблем ! Играешь, имеешь прем валюту, ленишься не имеешь, если нужно в банкомаТ!
ага, только чтобы столько колодцев накопить, нужно во всех мирах проходить все крупные ивенты. Как минимум год на это уйдет.
 

Ivanspb

Граф
нужно во всех мирах проходить все крупные ивенты. Как минимум год на это уйдет.
В игре просто так ничего не дается, чтобы что-то получить, нужно усердно играть! Если колодцев нет, а возможность была, игрок ее пропустил - сам виноват игрок! Допустим понадобились брю, их можно было заработать ранее, но игрок не заработал - проблемы игрока! Я в свое время активно поиграл, получил плюшки теперь использую их.
 

DeletedUser20637

Guest
Ваши фермы колодцев блокировать надо, сервера загружают денег с ВАС больше неполучишь, а потом ВСЕ хором начинают скулить а почему играть скушно и в игре нечем заняться;)
 
Верх