Как повысить налоги для получения золота?

fujikiriku

Маркиз
У меня проблема - нехватка золота.. ну я его коплю, собираю с домов различных, но все равно копится немного..

И тут мне предлагают еще один способ получить золото - повысить налоги

Собственно, хочу спросить у вас совет - какие налоги лучше повышать в первую очередь, а какие потом? Да, и где именно их повышать?

Вот про налоги:
изображение_2022-08-11_021010932.png
 

Mimikus

Император
Собственно, хочу спросить у вас совет - какие налоги лучше повышать в первую очередь, а какие потом? Да, и где именно их повышать?
Введите налог на роскошь. На непозволительную роскошь тратить монеты больше, чем зарабатываете.
 
Для производства монет стройте жилые дома и другие постройки, в поле производит указано производство (монеты или молотки). Посмотрите инвентарь, может есть готовые постройки, надо только построить.
 

fujikiriku

Маркиз
Для производства монет стройте жилые дома и другие постройки, в поле производит указано производство (монеты или молотки). Посмотрите инвентарь, может есть готовые постройки, надо только построить.
я понимаю, но я не хочу застраивать город домами, я хочу чтобы они плотили нологи
 

Sergey2406

Император
Ивентовые постройки спасут от голода и нищеты, судя по всему свежий мир, уж игрок Вы матерый
 

Старый Пэр

Император
игрок Вы матерый
Какой он игрок - не знаю, не проверял.
Но то, что он (или она - оно так и не определилось) матёрый тролль - это очевидный факт. И начало этого топика - это именно троллинг. Очень качественный - но и тролль тоже качественный (уважать за это я не могу - но отметить должен).
И многие на форуме ведутся на эти разводы, и тратят время на подробные ответы. Но троллю не нужны эти ответы.
Нет, не так.
Троллю не нужна информация из этих ответов. Но сами ответы ему очень нужны - тогда оно сможет снова и снова отвечать на эти ответы - таким же провокационным образом, чтобы на его новые ответы кто-то обязательно среагировал. На этом строится его деятельность.

Не кормите троллей!
Не отвечайте на его посты - в бОльшей части они провокационны.
Добавьте его ник в игнор, чтобы вообще не видеть его постов, если вы не можете удержаться и не ответить.
Ваши ответы на его посты - это его пища! Если ответов не будет - ему нечего будет здесь делать, и оно пойдёт искать другие форумы.
 
Какой он игрок - не знаю, не проверял.
Но то, что он (или она - оно так и не определилось) матёрый тролль - это очевидный факт. И начало этого топика - это именно троллинг. Очень качественный - но и тролль тоже качественный (уважать за это я не могу - но отметить должен).
И многие на форуме ведутся на эти разводы, и тратят время на подробные ответы. Но троллю не нужны эти ответы.
Нет, не так.
Троллю не нужна информация из этих ответов. Но сами ответы ему очень нужны - тогда оно сможет снова и снова отвечать на эти ответы - таким же провокационным образом, чтобы на его новые ответы кто-то обязательно среагировал. На этом строится его деятельность.

Не кормите троллей!
Не отвечайте на его посты - в бОльшей части они провокационны.
Добавьте его ник в игнор, чтобы вообще не видеть его постов, если вы не можете удержаться и не ответить.
Ваши ответы на его посты - это его пища! Если ответов не будет - ему нечего будет здесь делать, и оно пойдёт искать другие форумы.
Да что тебе, жалко что ли? Пусть бегает.;)
 

Sergey2406

Император
Какой он игрок - не знаю, не проверял.
Но то, что он (или она - оно так и не определилось) матёрый тролль - это очевидный факт. И начало этого топика - это именно троллинг. Очень качественный - но и тролль тоже качественный (уважать за это я не могу - но отметить должен).
И многие на форуме ведутся на эти разводы, и тратят время на подробные ответы. Но троллю не нужны эти ответы.
Нет, не так.
Троллю не нужна информация из этих ответов. Но сами ответы ему очень нужны - тогда оно сможет снова и снова отвечать на эти ответы - таким же провокационным образом, чтобы на его новые ответы кто-то обязательно среагировал. На этом строится его деятельность.

Не кормите троллей!
Не отвечайте на его посты - в бОльшей части они провокационны.
Добавьте его ник в игнор, чтобы вообще не видеть его постов, если вы не можете удержаться и не ответить.
Ваши ответы на его посты - это его пища! Если ответов не будет - ему нечего будет здесь делать, и оно пойдёт искать другие форумы.
ну я потратил пол минуты на 7 слов, а Вы явно больше )))
 

Старый Пэр

Император
так другие темы не пропускают, оставили нам только троллей
Ложь, причём наглая.
Премодерацию проходят любые, даже самые бредовые, темы.
Даже провокационные - с политическим подтекстом.

Из всех моих постов не пропустили только один - где я указал на ошибку в объявлении.
Но ошибку исправили.
 

fujikiriku

Маркиз
так, я поднакопил золотов, так что не пришлось подвышать нологи
теперь спокойно смогу провести соботаш для понижения жизней противников (защитников провинции нарсиен)
буду и дальше держать вас в курсе собитиев
 

Kot kat

Барон
как подвысить налоги не строя домиков, очень просто. Собор св. Марка прокачать. И ещё есть куча построек типа майского дерева.
 
Верх