как такое возможно? Осада стоит,а С.Н.Г. меняет разбитые армии ???

  • Автор темы DeletedUser5442
  • Дата начала

DeletedUser5442

Guest
вчера в Позднем средневековье во время атаки С.Н.Г.-спокойно поменяла четыре разбитые армии с осадой у нас на глазах-левые игроки все могут???
 

DeletedUser5285

Guest
Извиняюсь конечно, за столь резкий ответ, ну вы гнать Товарищ :blink:
Тормоза вы, не более, вам сотню осад выбили (откуда столько товара?? :mad:) и это только за вчерашний вечер
на одну осаду, не более пяти минут тратилось в среднем, а зазор между осадами у вас в несколько секунд - этого времени вполне предостаточно ;)
 

Чекан

Оруженосец
ябеды

вчера в Позднем средневековье во время атаки С.Н.Г.-спокойно поменяла четыре разбитые армии с осадой у нас на глазах-левые игроки все могут???
Удивительно, что вы, ребята, называете левыми игроками нас )))
Я лично 4 раза менял армии между осадами. А за последние две недели вы накидали осад на Торговый Союз и на нас не одну сотню. Только вчера - около ста. А каждая осада стОит Вам 75 единиц товаров. Хотелось бы знать, откуда столько товара и воинов? Ребята, надо уметь проигрывать... Вы сильно разочаровали своей, ничем не подтверждённой кляузой...(((
А разработчикам хотелось бы задать вопрос: Почему при постановке осады, отряды у атакующего не убывают? И почему осаду в Модерне, например, может поставить любой игрок, который не дорос даже до раннего средневековья? Достаточно иметь по 5 ед. товара этой эпохи...
 

DeletedUser5747

Guest
fantic, советую просто сменить цель. Если не можете быстро менять осады, то и воюйте с мало активными гильдиями...
В ГИ войнах, обладатели быстрого интернета имеют огромное преимущество, а если ещё есть и сплочоная и организованная команда, то они практически не победимы ;)
 

DeletedUser5442

Guest
начнем со стоимости осады-два сектора по 5,и того 10,третий сектор осаждать ,можно за 15 шт-это про товар на осады
я вообще возмущен скорость во время атак в позднем,могу только автобоем,страница не отвечает))) в железе работает в позднем -не отвечает
а все остальное наверное нам четверым приснилось,мы все в чате были
да ,я не хакер и могу нажимать одним поломанным пальцем по клаве,не пойман не вор
я извиняюсь за предьяву без доказательной базы
но сработала она быстро и это радует
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5442

Guest
Я лично приношу свои извинения по поводу замены армий во время стоящей осады,
но с арифметикой дружить надо, сколько надо товара на осаду-зависит от количества занятых секторов,нам где-то и 700 шт,не хватает
лично никого обидеть не хотел,да и Гильдию С.Н.Г. тоже
 

Чекан

Оруженосец
Значит вопрос закрыт. Спасибо, что признал свою ошибку. Мы бились честно и нам в этом помогали наши друзья-союзники, за что мы им тоже благодарны. Надеюсь, что и с Вами мы врагами не станем. Удачи в игре и реале.
 

DeletedUser10460

Guest
Всем привет.
Позвольте мне немножко приоткрыть тему.
Такую же ошибку - ("вчера в Позднем средневековье во время атаки С.Н.Г.-спокойно поменяла четыре разбитые армии с осадой у нас на глазах-левые игроки все могут???"), мы наблюдали чуть больше месяца назад. Я сразу обратился в службу поддержки. Вот моё обращение:

Доброго времени суток.
Сегодня, наблюдал следующую ошибку.
Наша гильдия осадила сектор противника в постмодерне.
После того когда оставалась 1 клетка в армии осады нашей гильдии, наш согильдиец удалил армию осады и его выкинуло с игры.
Затем, как он вошел в игру на карту межгильдийных, увидел следующее.
Сектор противника был ранен на половину армии обороны, т.е. 5 клеток из 10 в обороне сектора, но мы не могли поставить осаду, т.к. осада показывала своё присутствие, но её так таковой не было. Зеленые мечи горели, а осаду не возможно было удалить, писало , что сектор не осаждается.
Тем самым в течении всего этого времени, противник заменил все армии обороны. в следствии чего было потярены и силы и время согильдийцев. Вот скрины
http://prntscr.com/4csfrg
http://prntscr.com/4csdw8

Обязан сообщить о такой ошибке, возможно вы уже встречали жалобы с таким соответствием.
С наилучшими пожеланиями,
Dantes23.

А это ответ:

Здравствуйте, Dantes23.
Спасибо, что сообщили об ошибке. Я отправил эту ошибку нашим программистам и мы проверим её и исправим её как можно быстрее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


С наилучшими пожеланиями,
Комьюнити менеджер

Так что, я вполне верю создателю этой темы - fantic.
 

DeletedUser

Guest
Это БАГ вчера в Сигарде такое было ДВАЖДЫ за один вечер. Дважды висла осада и люди спокойно меняли армии.

PS
Dantes23, нельзя переписки с СП на форуме постить. Говорить о том что некоторые новые "администраторы" покрывают своих друзей мультоводов и раскрывают содержимое заявок на всю свою гильдию то же нельзя - по этому я молчу:whistle:
 

DeletedUser5747

Guest
Говорить о том что некоторые новые "администраторы" покрывают своих друзей мультоводов и раскрывают содержимое заявок на всю свою гильдию то же нельзя - по этому я молчу:whistle:
Очень звучно промолчал ;) По сути обвинение бросил ))
 
Верх