Как в высоком Средневековье бороться с командой из 8 требушетов?

Старый Пэр

Император
ТС задал вопрос неделю назад - и больше здесь не появлялся.
Тему пора закрывать, т.к. уже началось традиционное обсуждение сферического коня в вакууме.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
О каком авто может речь идти??Кто про автобой пишет вообще здесь? Конечно, руками
Ну так, если ручками, то тогда 2 варианта:
1) брать коня и 7 разбоев. При этом коня держать всегда на последней линии, а вперед идти разбоями. Но у требушетов есть большой минус (для нападающего) - они бьют почти через всю карту, поэтому проблематично вывести юнитов с критичным падением здоровья из-под обстрела.
2) Брать 8 требушетов, но следить, у каких пушек когда будет ход. И стрелять не по той, которая пойдет первой, а по той, которая будет стрелять 2-й, затем 4-й, 6-й и 8-й. Вторым ходом так же выносить чётных. Тогда можно вообще без потерь пройти
 

Mimikus

Император
Брать 8 требушетов, но следить, у каких пушек когда будет ход. И стрелять не по той, которая пойдет первой, а по той, которая будет стрелять 2-й, затем 4-й, 6-й и 8-й. Вторым ходом так же выносить чётных. Тогда можно вообще без потерь пройти
Вы не Мимикусу советы даёте, у него с этим проблем нету, а ТС всё равно так не сможет, так что действительно хватит нам коней обсуждать, тема обсосана до косточек.Тем более вопрошающий судя по всему размазан требушетами по полю...:(
 

DarkDrakula

Странник
ни уровня защиты ни уровня атаки- гадайте на кофейной гуще
у меня сейчас атака 150 и защита 190 ранее средневековье -сейчас воюю в индустриальной эпохе.
возможно у него еще оракул построен и он решил без прокачки зевса , ахена и костеля рвануть в будущее))))))))
 

Amoranto

Странник
Если не ошибаюсь, то это 56 точка и она у многих вызывает проблему, сам долгое время проходил вручную артиллерией, потом как автор выше конями, потом, когда получил войска эпохи выше в основе ими. На фермах переговорами, потом 1 чемпионом и разбоями.

Но опять-таки, мы не знаем точных параметров автора запроса, лишь могу утверждать самый лучший на мой взгляд состав для данной точки 1 чемпионом и 7 разбоев.
 
Верх