Как выйти из гильдии?

-INGVAR-

Рыцарь
кнопка гильдия - снизу справа
кпопка в гильдии - сверху слева

потери - доп. сошки в ратуше, ускоренные найм, лечение, стройка, участие в эспедиции и полях битв
 
кнопка гильдия - снизу справа
кпопка в гильдии - сверху слева

потери - доп. сошки в ратуше, ускоренные найм, лечение, стройка, участие в эспедиции и полях битв
Дополню - потеря возможности бесплатного обмена товарами между согами, но это конечно больше относится к живой гильдии)
 

fujikiriku

Маркиз
Еще дополню:
при выходе из гильдии вы теряете возможность стать главой этой гильдии, а значит и возможность свободно пользоваться всеми накопленными в гильдии товарами - от золота и стали до шелка, взрывчатки и кристаллических алмазов
 

Klermon

Император
возможность свободно пользоваться всеми накопленными в гильдии товарами - от золота и стали до шелка, взрывчатки и кристаллических алмазов
Никакой возможности свободно пользоваться накопленными товарами у главы нет, Это ваши влажные мечты. Товары из казны можно потратить только на полях ГВГ и ПБГ. Всё! Других путей нет.
 

fujikiriku

Маркиз
Никакой возможности .... пользоваться накопленными товарами у главы нет
Товары из казны можно потратить .... на полях ГВГ и ПБГ
Вы сами не видите противоречия в ваших же словах?
"пользоваться" == "тратить", на полях, на гвг, на пбг
возможностей масса
конечно, не так много, как, наверное, хотелось бы вам, но тем не менее!
 

MIP-ZmeY

Император
Вы сами не видите противоречия в ваших же словах?
Перечитайте свои слова за сегодня

В каждой ветке можно ответить данной цитатой на ваши слова, но лень...
Потому что смысла нету поправлять человека что сумел ошибиться более 10 раз за 3-4 часа
(поскольку это выглядит так словно человек специально пишет бред)
 

fujikiriku

Маркиз
Пользоваться - это брать и использовать в своих нуждах.
Тратить - это взять и потратить, не обязательно далее пользоваться полученными плюшками.
семантические тонкости, не более
Перечитайте свои слова за сегодня
я не все свои слова записываю, хотя, видно, следовало бы
Потому что смысла нету поправлять человека что сумел ошибиться более 10 раз за 3-4 часа
это лож! я неошибался болие 10ти раз за три -4 часа!!!!!!!!!
 

MIP-ZmeY

Император
я не все свои слова записываю
ну да открыть свой профиль тут мозги нужны
это не сообщения строчить на посты 5-ей давности и писать советы которые не могут быть применены из-за того что советчик не учёл вводные условия
 

fujikiriku

Маркиз
ну да открыть свой профиль тут мозги нужны
знаете в чем отличие устной торы от письменной?
наверное нет, но я вам поясню - устная передавалась из уст в уста, письменная - была записана и составила собственно танах
тут та же аналогия - а именно: я устно говорю много слов, а письменно записываю лишь часть из них
 

fujikiriku

Маркиз
Вы в одном сообщении умудряетесь ошибиться не менее 3-ёх раз:)
эй, это нечестно!
это не ошибки, а опечатки, кои происходят по причине временного отсутствия моего секретаря, он по субботам не работает

опечатки - согласен, бывают. Но никак не ошибки! синтаксис не равен семантике, равно как и карта не равна территории, как в свое время говаривал Ноам Хомский, великий философ и лингвист
 

Старый Пэр

Император

Кот Рэндл

Странник
Знатоки игры, может кто то ответить на вопрос. Банальная ситуация, Создал ГИ, играю в одно лицо. Надумал присоединиться к активной ГИ. При роспуске моей (1 человек) все вложенные мат. ценности куда идут? Как варианты: Пропадают? Возвращаются?
 
Верх