Каких воинов произвёл Алькатрас?

Когда товарное ВС даёт товары - при сборе я вижу, какой именно товар я получаю.
Где я могу посмотреть, каких воинов произвёл Алькатрас?
 

Comrade Beria

Император
Перед сбором узнаём сколько чего у нас есть. После сбора сравниваем цифры.
 
Перед сбором узнаём сколько чего у нас есть. После сбора сравниваем цифры.
И почему меня это не удивляет?

Хотелось бы услышать причину, почему эта информация скрыта от игрока?
Но это так - мечты :(
 
OSX MAC,
Вам по должности положено отстаивать честь и достоинство Инногеймс, поэтому ваши отзывы "всё класс" не засчитываются.

А меня, как игрока, очень сильно раздражает необъяснимая закрытость информации от игрока. Даже не закрытость, а пренебрежение интересом игрока к информации о его же "плюшках".
Чтобы далеко не ходить - недавно наконец-то разработчики удосужились показывать, какие именно товары выпали в экспе. Но только показывать. Пропустил - всё, посмотреть не где. Но до этого и такой информации не было - поэтому удивительно, что сделали.
Или другой момент. Выпали чертежи с чужого ВС - покажут один раз последнее ВС только при переключении на какое-нибудь другое окно. Если за время между переключениями закрылось несколько ВС - покажут только последнее. Какие чертежи выпали с других ВС - ищи сам (посчитай, какие чертежи у тебя на этом ВС перед вкладом в чужое ВС, и периодически их пересчитывай - ну бред же ж полнейший).
И таких мест, где информация вроде бы и доступна, но только ограниченное время и в ограниченном месте - столько, что их все не перечислить.

И я не могу понять - чем это вызвано.
Почему я не могу иметь полную информацию обо всём, что происходит в моём городе?
Ведь на сервере ведутся журналы всех происходящих событий - дайте мне возможность посмотреть мою информацию. Только мою - мне чужого не надо.
Но нет - лучше разработчики внешний вид Вавилонки поменяют. Это же так востребовано!!! Без этого же играть просто невозможно.

Вряд ли меня поймут :(
 

lekond

Виконт
OSX MAC,

Или другой момент. Выпали чертежи с чужого ВС - покажут один раз последнее ВС только при переключении на какое-нибудь другое окно. Если за время между переключениями закрылось несколько ВС - покажут только последнее. Какие чертежи выпали с других ВС - ищи сам (посчитай, какие чертежи у тебя на этом ВС перед вкладом в чужое ВС, и периодически их пересчитывай - ну бред же ж полнейший).
да Бог с ней, что один раз доступна... сделали бы хоть всплывающим окном как когда в таверну кто-то садится. а то находясь в игре о закрытии чужого ВС я узнаю по миганию инвентаря - туда сошки попали. а если нет сошек - только если не пропущу прибавление медалей.
 

OSX MAC

【ツ】
И я не могу понять - чем это вызвано.
Почему я не могу иметь полную информацию обо всём, что происходит в моём городе?
Ведь на сервере ведутся журналы всех происходящих событий - дайте мне возможность посмотреть мою информацию. Только мою - мне чужого не надо.
Тут все просто. Это информация не хранится долго, чтобы логи не переполняли базу. Только определенное короткое время.
 

lekond

Виконт
Тут все просто. Это информация не хранится долго, чтобы логи не переполняли базу. Только определенное короткое время.
по поводу тех же ВС - когда я вхожу в систему, мне дается инфа об одном из закрытых за время моего отсутствия ВС. Когда я захожу в ратушу - я вижу, что я помогла такому-то игроку поднять ВС на какой-то уровень. Значит, эта инфа хранится, она все равно есть в базе. Вот посему бы ее не показывать?
 

OSX MAC

【ツ】
по поводу тех же ВС - когда я вхожу в систему, мне дается инфа об одном из закрытых за время моего отсутствия ВС. Когда я захожу в ратушу - я вижу, что я помогла такому-то игроку поднять ВС на какой-то уровень. Значит, эта инфа хранится, она все равно есть в базе. Вот посему бы ее не показывать?
Потому что разная инфа хранится разные сроки и в отдельных логах. Информация о закрытых ВС была реализована в новостях ратуши за неделю. Информацию о юнитах не посчитали целесообразной добавлять, так как она не критична и видна в окне армии в общих чертах до и после сбора юнитов с Алькатраса.
 
Информация о закрытых ВС была реализована в новостях ратуши за неделю.
Информация о закрытии ВС хранится. Хотя я и так могу посмотреть, закрылось ли ВС.
Информация о том, какие фрагменты чертежей получены, если где-то и хранится - то мне, как игроку, недоступна.
Да, она не критична - но она полезна. Но мне её не дают.

И мне почему-то кажется, что в журнале Ратуши информация отображается за последнюю неделю. А хранятся журналы намного дольше.
Для коммерческого проекта журналы событий должны храниться намного дольше, чем одну неделю.
 

DeletedUser20450

Guest
Про Альку согласен - хотелось бы видеть, кого произвела ВС-ка. А остальное не критично..
 

Klermon

Император
Информация о том, какие фрагменты чертежей получены, если где-то и хранится - то мне, как игроку, недоступна.
Да, она не критична - но она полезна. Но мне её не дают.
Информацию о чертежах дают, иногда. И только один раз.
 
Верх