Какой шанс выпадения карты ВС (великих строений)

DeletedUser

Guest
По эпохам я так понимаю выпадают карты ВС, но каков шанс я не смог найти на форуме.

Как лучше делать БАФ (облагораживание построек)

Постройка которую облагораживаю или поднимаю настроение имеет век и выпадают только этого века?
Я видел куча людей облагораживают менгир (камень каменного века) - это наверное полная глупость.

Имеет мне смыл выискивать предметы бронзового века или всё равно, что БАФать, если я хочу Зевса или Маяк.
 

DeletedUser21

Guest
Каменный век баффать нет смысла.
Бронзовый век - будут чертежи Вавилонской башни.
Железный - Маяк и Зевс.
И так далее.
С грабежа шанс дропа меньше.
Обходите до 10 гильдий в день + добавьте 80 и более друзей. Участвуйте в стройках (приемлимая цена чертежа до 12СО).
 

Comrade Beria

Император
Примерно 1 фрагмент на 50 бафов. Но это очень приблизительно... Никакой точной информации о вероятности выпадения в % нет...
РАНДОМ...
Не поленитесь и почитайте вот это:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3409
Для сбора Зевса (к примеру) Вам надо бафать подряд ежедневно около 70 построек Бронзового Века (минимум, а лучше - около 100). Именно ПОДРЯД! Т.е. ТОЛЬКО постройки Бронзового Века 70-100 раз ПОДРЯД.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Я видел куча людей облагораживают менгир (камень каменного века) - это наверное полная глупость.

Да, это полная глупость. Но есть категория игроков, которые любят бафать именно декор: менгиры, деревья, т.п. Какой логикой они руководсвуются:
1). мне бы 20 монеток, а бафать что-то крупное не хочу, зачем помогать человеку, ведь мне нужны только монетки?
2). из вредности - воевать не хочу, но этот сосед на меня нападает, так бафну ка я ему дерево, ведь... (см. 1);
3). мне всё равно что бафать - тыкаю в первое попавшееся, но всегда кликаю именно облагородить, сам не знаю почему, наверное потому, что.. (см. 1, 2).

Или же бафать в тот момент просто больше нечего - такое тоже бывает.
 

DeletedUser18831

Guest
Каменный век баффать нет смысла.
Бронзовый век - будут чертежи Вавилонской башни.
Железный - Маяк и Зевс.
И так далее.
С грабежа шанс дропа меньше.
Обходите до 10 гильдий в день + добавьте 80 и более друзей. Участвуйте в стройках (приемлимая цена чертежа до 12СО).
А можно поподробней по поводу "
добавьте 80 и более друзей"?Это нужно тупо открыть весь список игроков и выбрать себе подходящих 80 и добавить их в друзья?А они еще должны подтвердить это?
 

DeletedUser15237

Guest
добавьте 80 и более друзей"?Это нужно тупо открыть весь список игроков и выбрать себе подходящих 80 и добавить их в друзья?А они еще должны подтвердить это?
Когда начал собирать чертежи для первого ВС - Зевса, приглашал в друзья всех, кто строит Зевса (в рейтинге ВС находятся легко), мониторил Зевсов тех, кто согласился, вкладывал СО, получал чертежи.
Участвуйте в стройках (приемлимая цена чертежа до 12СО).
Вообще-то, чертежи не стоят ничего, если мониторить ВС и грамотно входить, то СО всегда в плюс (в этом, вообщем-то, и смысл), а чертежи идут уже как отходы жизнедеятельности.
 

DeletedUser15975

Guest
а чертежи идут уже как отходы жизнедеятельности.
:D
добавьте 80 и более друзей"?Это нужно тупо открыть весь список игроков и выбрать себе подходящих 80 и добавить их в друзья?А они еще должны подтвердить это?
Да. А ещё попросить пригласить Вас ещё 60 игроков. И никогда не ищем среди соседей и согильдийцев - толку не будет.
 

DeletedUser18831

Guest
Это в смысле написать 60 игрокам письмецо с просьбой добавить в друзья?
 
Верх